|
|
|
#401
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Поздравляю именинниц!
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#402
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
"Жирафу"-Приму
запустили домой. Судя по ее выражению глаз ей такое гостеприимство сильно понравилось.![]()
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (15.08.2017), SvetlanaCrosh (10.12.2017), Алый Крон (19.08.2017), Дунаюшка (16.12.2017), Елена Галуза (14.08.2017), Елена спб (17.08.2017), Илона К. (13.09.2017), Ирина Суворова (14.08.2017), марс-нск (25.09.2017), Олька (14.08.2017), Панни Монна (17.12.2017), Просто Мария (02.02.2018), Татьяна Пажильцева (14.08.2017) |
|
|
#403
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Рено у нас любитель всяких домиков. В будку к москвичкам заскочит, а они его потом не выпускают и тогда он по головам пробирается назад.
![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (15.08.2017), sis (16.08.2017), SvetlanaCrosh (10.12.2017), ular13 (16.08.2017), Алый Крон (19.08.2017), Дунаюшка (16.12.2017), Елена Галуза (15.08.2017), Елена спб (17.08.2017), Илона К. (13.09.2017), Ирина Суворова (15.08.2017), марс-нск (25.09.2017), Олька (15.08.2017), Панни Монна (17.12.2017), Просто Мария (02.02.2018), Татьяна Пажильцева (16.08.2017) |
|
|
#404
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (21.08.2017), SvetlanaCrosh (10.12.2017), ular13 (16.08.2017), Алый Крон (19.08.2017), Дунаюшка (16.12.2017), Елена Галуза (16.08.2017), Елена спб (17.08.2017), Илона К. (13.09.2017), Ирина Суворова (16.08.2017), марс-нск (25.09.2017), Олька (16.08.2017), Панни Монна (17.12.2017), Просто Мария (02.02.2018), Татьяна Пажильцева (16.08.2017) |
|
|
#405
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Прима запасла своих подружек.
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (21.08.2017), SvetlanaCrosh (10.12.2017), ular13 (02.02.2018), Алый Крон (19.08.2017), Дунаюшка (16.12.2017), Елена Галуза (18.08.2017), Елена спб (25.09.2017), Илона К. (13.09.2017), Ирина Суворова (18.08.2017), марс-нск (25.09.2017), Олька (17.08.2017), Панни Монна (17.12.2017), Просто Мария (02.02.2018), Татьяна Пажильцева (18.08.2017) |
|
|
#406
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Мимика
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (21.08.2017), SvetlanaCrosh (10.12.2017), ular13 (24.08.2017), Алый Крон (19.08.2017), Дунаюшка (16.12.2017), Елена Галуза (18.08.2017), Елена спб (25.09.2017), Илона К. (13.09.2017), Ирина Суворова (23.08.2017), марс-нск (25.09.2017), Олька (18.08.2017), Панни Монна (17.12.2017), Просто Мария (02.02.2018), Татьяна Пажильцева (22.08.2017) |
|
|
#407
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (21.08.2017), SvetlanaCrosh (10.12.2017), ular13 (24.08.2017), Алый Крон (12.09.2017), Дунаюшка (16.12.2017), Елена Галуза (19.08.2017), Елена спб (25.09.2017), Илона К. (13.09.2017), Ирина Суворова (21.08.2017), марс-нск (25.09.2017), Олька (19.08.2017), Панни Монна (17.12.2017), Просто Мария (02.02.2018), Татьяна Пажильцева (22.08.2017) |
|
|
#408
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (26.09.2017), SvetlanaCrosh (10.12.2017), ular13 (24.08.2017), Алый Крон (12.09.2017), Дунаюшка (16.12.2017), Елена Галуза (22.08.2017), Елена спб (25.09.2017), Илона К. (13.09.2017), Ирина Суворова (23.08.2017), марс-нск (25.09.2017), Олька (22.08.2017), Панни Монна (17.12.2017), Просто Мария (02.02.2018), Татьяна Пажильцева (22.08.2017) |
|
|
#409
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Это наше третье занятие и нам кажется, что прогресс есть, собака стала более уверенная.
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (26.09.2017), SvetlanaCrosh (10.12.2017), ular13 (15.09.2017), Алый Крон (12.09.2017), Дунаюшка (16.12.2017), Елена Галуза (13.09.2017), Елена спб (25.09.2017), Илона К. (13.09.2017), Ирина Суворова (13.09.2017), марс-нск (25.09.2017), Олька (14.09.2017), Панни Монна (17.12.2017), Просто Мария (02.02.2018), Татьяна Пажильцева (12.09.2017) |
|
|
#410
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Сегодня посетили еще одно занятие- четвертое. Проверили на выстрел, насторожилась, но не испугалась. На видео слышны выстрелы.
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (26.09.2017), SvetlanaCrosh (10.12.2017), Дунаюшка (16.12.2017), Елена Галуза (18.09.2017), Елена спб (25.09.2017), Ирина Суворова (19.09.2017), марс-нск (25.09.2017), Олька (16.09.2017), Панни Монна (17.12.2017), Просто Мария (02.02.2018), Татьяна Пажильцева (16.09.2017) |
|
|
#411
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Сегодня, у Грозы было пятое занятие. По сравнению с первым это конечно как "небо и земля". Инструктор сказал, что через месяц уже точно можно будет сдавать экзамен. Видео с очередного занятия размещу чуть позже, даже если на породном форуме это интересно всего лишь единицам, судя по "спасибо". А ведь поднимали же тему: "Почему ни кто видео с занятий не размещает?" Сейчас, практически у каждого в телефоне есть камера. И?.... Можно конечно говорить, что мс сторожа по природе и не нужно их лишний раз злить, а то потом с собакой будет не справится. Можно конечно в это и поверить. Но занятия по защите это своего рода проверка нервной системы. И из своего небольшого опыта скажу, что абсолютно адекватная собака будет вести себя в соответствии с ситуацией. По крайней мере, моя собака после пяти занятий не стала "шваркаться" ни на кого, она стала просто более уверена в поведении.
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (26.09.2017), ular13 (30.09.2017), Анжелика (23.09.2017), Дунаюшка (16.12.2017), Елена Галуза (23.09.2017), Елена спб (25.09.2017), Ирина Суворова (25.09.2017), марс-нск (25.09.2017), Просто Мария (02.02.2018) |
|
|
#412
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bellx (26.02.2018), sis (26.09.2017), SvetlanaCrosh (10.12.2017), ular13 (30.09.2017), Анжела Худышева (24.09.2017), Дунаюшка (16.12.2017), Елена Галуза (26.09.2017), Елена спб (25.09.2017), Ирина Суворова (25.09.2017), марс-нск (25.09.2017), Олька (23.09.2017), Панни Монна (17.12.2017), Просто Мария (02.02.2018) |
|
|
#413
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
Оля, прогресс есть, однозначно!!!! Гроза- просто чудесная кличка для такой серьезной девушки!!!!
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#414
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bellx (26.02.2018), cvet03 (16.12.2017), SvetlanaCrosh (10.12.2017), ular13 (16.12.2017), Галина (16.12.2017), Дунаюшка (16.12.2017), Ирина Суворова (13.12.2017), Олька (10.12.2017), Панни Монна (17.12.2017), Просто Мария (02.02.2018), Татьяна Пажильцева (09.12.2017) |
|
|
#415
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bellx (26.02.2018), cvet03 (16.12.2017), ular13 (17.12.2017), Галина (16.12.2017), Дунаюшка (16.12.2017), Елена Галуза (17.12.2017), Ирина Суворова (18.12.2017), Олька (16.12.2017), Панни Монна (17.12.2017), Просто Мария (02.02.2018) |
|
|
#416
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bellx (26.02.2018), sis (19.12.2017), Елена Галуза (17.12.2017), Ирина Суворова (18.12.2017), Олька (17.12.2017), Панни Монна (01.03.2018), Просто Мария (02.02.2018) |
|
|
#417
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bellx (26.02.2018), sis (19.12.2017), ular13 (19.12.2017), Елена Галуза (17.12.2017), Ирина Суворова (18.12.2017), Олька (17.12.2017), Панни Монна (01.03.2018), Просто Мария (02.02.2018) |
|
|
#418
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
27.01.2018 Международная выставка собак "Огни Прикамья" г.Пермь, эксперт Коротаева С.Э.
Макс Дар Полкан - САС, Чемпион РКФ, BOB и Best-2 в ринге непризнанных пород. Очень рада за своего выпускника! Поздравляем всех причастных! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Спасибо, за фото и видео материалы! |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bellx (26.02.2018), sis (16.05.2018), ular13 (02.02.2018), Елена (02.02.2018), Елена Галуза (03.02.2018), Елена спб (02.02.2018), Ирина Суворова (02.02.2018), Меняйлов Е. (05.02.2018), Олька (02.02.2018), Панни Монна (01.03.2018), Просто Мария (02.02.2018), Татьяна Пажильцева (02.02.2018), Титова Полина (08.02.2018) |
|
|
#419
|
|
Местный
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Обнинск
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 9,919
Поблагодарили 3,952 раз(а) в 1,037 сообщениях
|
Молодцы!
![]()
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#420
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Еще в теме своей видео деток Грозы и Федоса продублирую.
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bellx (27.05.2018), sis (16.05.2018), ular13 (29.05.2018), Елена Галуза (15.05.2018), Елена спб (16.05.2018), Илона К. (14.08.2018), Ирина Суворова (17.05.2018), марс-нск (17.05.2018) |
|
|
#421
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Слава, мне кажется, что интеллект на "лицо"
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bellx (27.05.2018), ular13 (29.05.2018), Елена Галуза (17.05.2018), Елена спб (16.05.2018), Илона К. (14.08.2018), Ирина Суворова (17.05.2018), марс-нск (17.05.2018) |
|
|
#422
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Вот еще детки Грозы и Федоса, которые ждут поездку на пмж
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#423
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена Галуза (16.08.2018), Ольга. (13.08.2018) |
|
|
#425
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Леночка! Спасибо огромное за помощь!
А то я так и не дождалась ответа администратора на вопрос:"Как загрузить видео с компьютера или с телефона?" Через ютюб только умею, а с телефона не могу разобраться как. ![]() Спартаку повезло с владельцами- хозяйства полный дом, так что скучать не приходится. И коза, и лошади, одна из них пони, маленький хозяин и маленькая собачка.
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена Галуза (16.08.2018), Елена спб (14.08.2018) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|