|
|
|
#151
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
«Долго ли, коротко ли, низко ли, высоко ли — скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается» закрывается еще одна страничка, теперь уже из юниорской жизни Пересвета.
![]() всем форумчанам за ![]() на этой странице, за советы, за фото, замечания и т.д., в общем, за то, что не оставались равнодушными. Сестричкам и братикам на «П» ![]() Лика, мамке Дарсии – вкусняшку ![]() ![]() ![]()
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (23.11.2012), cvet03 (23.11.2012), ditman (23.11.2012), karpesha69 (23.11.2012), Ladynice (23.11.2012), lika (24.11.2012), NatashaZ (23.11.2012), Алый Крон (23.11.2012), Галина (23.11.2012), Джой (23.11.2012), Елена (23.11.2012), Игорь_Дн (23.11.2012), ляля (23.11.2012), м.и.г. (23.11.2012), Надежда (25.03.2013), таня (23.11.2012), Ю.Г. (27.11.2012) |
|
|
#152
|
|
Местный
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 8,491
Поблагодарили 5,560 раз(а) в 869 сообщениях
|
Виктор, а зачем закрываться? Можно просто в теме добавить "От.... и дальше."Или заведите личную страничку! ![]() Только жаль терять эту!
|
|
|
|
|
#153
|
|
Местный
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 8,491
Поблагодарили 5,560 раз(а) в 869 сообщениях
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|