|
|
|
#227
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (23.01.2018), Arisha (24.01.2018), Elena44 (30.01.2018), sis (26.01.2018), Анжела Худышева (25.01.2018), Виктор (23.01.2018), Елена Галуза (23.01.2018), Просто Мария (27.01.2018), Татьяна Пажильцева (23.01.2018) |
|
|
#228
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (23.01.2018), Arisha (24.01.2018), Elena44 (30.01.2018), sis (26.01.2018), Анжела Худышева (25.01.2018), Виктор (23.01.2018), Галина (30.01.2018), Елена Галуза (23.01.2018), Ирина Суворова (23.01.2018), Просто Мария (27.01.2018), Руся (23.01.2018), Татьяна Пажильцева (23.01.2018), Титова Полина (23.01.2018) |
|
|
#229
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (23.01.2018), Arisha (24.01.2018), sis (26.01.2018), Анжела Худышева (25.01.2018), Виктор (23.01.2018), Елена Галуза (23.01.2018), Ирина Суворова (23.01.2018), Олька (23.01.2018), Просто Мария (27.01.2018), Руся (23.01.2018), Татьяна Пажильцева (23.01.2018), Титова Полина (23.01.2018) |
|
|
#230
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (23.01.2018), Arisha (24.01.2018), Elena44 (30.01.2018), Nata (31.01.2018), sis (26.01.2018), Анжела Худышева (25.01.2018), Виктор (23.01.2018), Головина Е.В. (03.02.2018), Елена Галуза (23.01.2018), Ирина Суворова (23.01.2018), Олька (23.01.2018), Просто Мария (27.01.2018), Руся (23.01.2018), Татьяна Таначёва (24.01.2018), Титова Полина (23.01.2018) |
|
|
#231
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (23.01.2018), Arisha (24.01.2018), Elena44 (30.01.2018), sis (26.01.2018), Анжела Худышева (25.01.2018), Виктор (23.01.2018), Галина (30.01.2018), Дунаюшка (09.02.2018), Елена Галуза (23.01.2018), Ирина Суворова (26.01.2018), Олька (23.01.2018), Просто Мария (27.01.2018), Руся (23.01.2018), Татьяна Пажильцева (23.01.2018), Татьяна Таначёва (24.01.2018), Титова Полина (23.01.2018) |
|
|
#232
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (23.01.2018), Arisha (24.01.2018), Elena44 (30.01.2018), Nata (31.01.2018), sis (26.01.2018), Анжела Худышева (25.01.2018), Виктор (23.01.2018), Галина (30.01.2018), Елена Галуза (23.01.2018), Ирина Суворова (23.01.2018), Олька (23.01.2018), Просто Мария (27.01.2018), Руся (23.01.2018), Татьяна Пажильцева (23.01.2018), Татьяна Таначёва (24.01.2018), Титова Полина (23.01.2018) |
|
|
#233
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (24.01.2018), sis (26.01.2018), Анжела Худышева (25.01.2018), Елена Галуза (24.01.2018), Титова Полина (24.01.2018) |
|
|
#234
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (24.01.2018), Elena44 (30.01.2018), sis (26.01.2018), Анжела Худышева (25.01.2018), Виктор (24.01.2018), Елена Галуза (24.01.2018), Ирина Суворова (24.01.2018), Олька (25.01.2018), Просто Мария (27.01.2018), Татьяна Пажильцева (24.01.2018), Татьяна Таначёва (24.01.2018), Титова Полина (24.01.2018) |
|
|
#235
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
Какое это всё таки счастье- видеть и понимать, что твои малыши в тепле, любви и внимании живут и радуют своих папмам.....Иногда думаешь, зачем мне всё это надо.....куда то ехать, на выставки, на вязки, потом мучительно ждать 2 месяца, затем бессонные ночи, кормления, затем выгуливать, приучать к правильному поведению, проводить часами на телефоне и компьютере, чтобы найти лучших владельцев и научить тому, что знаешь сама.... а потом посмотришь фото, видео, улыбнешься, смахнешь слезу..... нет, не зря.....Как же хочется, чтобы у всех щенков(не только моих) было счастливое детство, а потом и в жизни всё сложилось, чтобы не знали они никогда что такое голод, холод и предательство.... простите....что то меня сегодня понесло....
|
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (24.01.2018), Elena44 (30.01.2018), Nata (31.01.2018), sis (26.01.2018), Анжела Худышева (25.01.2018), Виктор (24.01.2018), Елена Галуза (24.01.2018), Ирина Суворова (24.01.2018), Просто Мария (27.01.2018), Татьяна Пажильцева (24.01.2018), Татьяна Таначёва (24.01.2018), Титова Полина (24.01.2018) |
|
|
#236
|
|
Новичок
Регистрация: 05.01.2016
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 108 раз(а) в 14 сообщениях
|
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (26.01.2018), Елена Галуза (24.01.2018), Елена спб (24.01.2018), Ирина Суворова (24.01.2018), Татьяна Пажильцева (24.01.2018) |
|
|
#237
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
Сашенька, спасибо за теплые слова, но я не одна такая "сумашедшая" и нас таких не так уж и мало, просто у всех разные возможности...
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (26.01.2018), Nata (31.01.2018), sis (26.01.2018), Елена Галуза (27.01.2018), Ирина Суворова (26.01.2018), Татьяна Пажильцева (30.01.2018) |
|
|
#238
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (30.01.2018), Elena44 (30.01.2018), Nata (31.01.2018), sis (31.01.2018), Анжела Худышева (06.02.2018), Виктор (30.01.2018), Галина (30.01.2018), Дунаюшка (09.02.2018), Елена (30.01.2018), Ирина Суворова (30.01.2018), марс-нск (05.02.2018), Олька (02.02.2018), Просто Мария (30.01.2018), Татьяна Пажильцева (30.01.2018), Титова Полина (31.01.2018) |
|
|
#239
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (30.01.2018), Elena44 (11.02.2018), sis (31.01.2018), Анжела Худышева (06.02.2018), Виктор (31.01.2018), Дунаюшка (09.02.2018), Ирина Суворова (30.01.2018), марс-нск (05.02.2018), Олька (02.02.2018), Просто Мария (31.01.2018), Татьяна Пажильцева (30.01.2018), Титова Полина (31.01.2018) |
|
|
#240
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (30.01.2018), Elena44 (11.02.2018), sis (31.01.2018), Анжела Худышева (06.02.2018), Виктор (31.01.2018), Дунаюшка (09.02.2018), Ирина Суворова (30.01.2018), марс-нск (05.02.2018), Олька (02.02.2018), Просто Мария (31.01.2018), Титова Полина (31.01.2018) |
|
|
#241
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (30.01.2018), Nata (31.01.2018), sis (31.01.2018), Анжела Худышева (06.02.2018), Виктор (31.01.2018), Дунаюшка (09.02.2018), Ирина Суворова (30.01.2018), марс-нск (05.02.2018), Олька (02.02.2018), Просто Мария (31.01.2018), Титова Полина (31.01.2018) |
|
|
#242
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (30.01.2018), Elena44 (02.02.2018), Nata (31.01.2018), sis (31.01.2018), Анжела Худышева (06.02.2018), Виктор (31.01.2018), Дунаюшка (09.02.2018), Елена Галуза (30.01.2018), Ирина Суворова (31.01.2018), марс-нск (05.02.2018), Олька (02.02.2018), Просто Мария (31.01.2018), Титова Полина (31.01.2018) |
|
|
#243
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (31.01.2018), Elena44 (02.02.2018), Nata (31.01.2018), sis (31.01.2018), Анжела Худышева (06.02.2018), Виктор (31.01.2018), Дунаюшка (09.02.2018), Елена Галуза (30.01.2018), Ирина Суворова (31.01.2018), марс-нск (05.02.2018), Олька (02.02.2018), Просто Мария (31.01.2018), Татьяна Пажильцева (31.01.2018), Титова Полина (31.01.2018) |
|
|
#244
|
|
Местный
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Обнинск
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 9,919
Поблагодарили 3,952 раз(а) в 1,037 сообщениях
|
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (02.02.2018), sis (09.02.2018), Елена Галуза (31.01.2018), Елена спб (31.01.2018), марс-нск (05.02.2018), Олька (02.02.2018), Просто Мария (02.02.2018), Татьяна Пажильцева (03.02.2018) |
|
|
#245
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
Всем привет! Вчера вернулись из солнечного подмосковья!!!! Отвезли еще одну нашу доченьку Варламку(теперь Забава) в новый дом. Счастья тебе, моя сладкая девочка!!!!
Забаве не будет скучно- у нее новый старший друг, прекрасная(во всех отношениях)хозяйка Елена и мудрый, добрый хозяин!!!!! ![]() Много снега не бывает.. ![]() ![]() красивое дополнение к интерьеру(очень гармонично получилось) ![]() ![]() свободууууууууууууууууууу ууууууу!!!!!
|
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (02.02.2018), Elena44 (02.02.2018), sis (09.02.2018), Анжела Худышева (06.02.2018), Виктор (05.02.2018), Дунаюшка (09.02.2018), Елена (02.02.2018), Елена Галуза (03.02.2018), Ирина Суворова (02.02.2018), марс-нск (05.02.2018), Ольга. (02.02.2018), Олька (02.02.2018), Просто Мария (02.02.2018), Татьяна Пажильцева (03.02.2018), Титова Полина (02.02.2018) |
|
|
#246
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (02.02.2018), Elena44 (02.02.2018), sis (09.02.2018), Анжела Худышева (06.02.2018), Виктор (05.02.2018), Дунаюшка (09.02.2018), Елена (02.02.2018), Елена Галуза (03.02.2018), Ирина Суворова (02.02.2018), марс-нск (05.02.2018), Олька (02.02.2018), Просто Мария (02.02.2018), Татьяна Пажильцева (03.02.2018), Титова Полина (02.02.2018) |
|
|
#247
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
И еще одно расставание.... Витёк поехал домой!!!!! Он долго ждал своего самого лучшего хозяина... и дождался!!!! Спасибо нашей крестной Фее(Полиночке)и Владимиру, что сделал выбор в пользу нашего неповторимого малыша!!!! А у нас дома стало как-то сиротливо без этого хитрого парнишки.... Удачи тебе, Витёк!!!! Нам тебя будет очень не хватать!!!! Да, Витёк теперь у нас - АЛТАЙ ВИТЯЗЬ С РУССКОЙ ДУШОЙ!!!!
Вот так спокойно Алтай ехал домой Спокойствие в новом доме ![]() ![]() "Чего, хозяин, надо?" ![]() "А я что... я рядом"
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (02.02.2018), Elena44 (11.02.2018), sis (09.02.2018), Анжела Худышева (06.02.2018), Виктор (05.02.2018), Дунаюшка (09.02.2018), Елена (02.02.2018), Елена Галуза (03.02.2018), марс-нск (05.02.2018), Ольга. (02.02.2018), Олька (02.02.2018), Просто Мария (02.02.2018), Титова Полина (02.02.2018) |
|
|
#248
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alex GOL (02.02.2018), Elena44 (11.02.2018), sis (09.02.2018), Анжела Худышева (06.02.2018), Виктор (05.02.2018), Дунаюшка (09.02.2018), Елена (02.02.2018), Елена Галуза (03.02.2018), марс-нск (05.02.2018), Ольга. (02.02.2018), Олька (02.02.2018), Просто Мария (02.02.2018), Титова Полина (02.02.2018) |
|
|
#249
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#250
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
Детки, я передаю всем пламенный привет!!!
Солнышки, растите большими, умными и любимыми! ![]() Витек - это отдельная история! ![]() С ним я "жила" неделю Я очень рада, что Витек нашёл самого лучшего в мире хозяина! Расти на радость папе! ![]() ![]() А я весной приеду, проведую, как крестная
__________________
Сказочного Полка Дворовик "Димка" http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195 |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (09.02.2018), Елена Галуза (03.02.2018), Елена спб (03.02.2018), Татьяна Пажильцева (03.02.2018) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|