|
|
|
#301
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Таня, она просто очень общаться любит, а еще она очень любит то что нам совсем не нравится- копать. А общается она очень аккуратно, ни когда ни на кого из малышей не наступит. Тэри совсем другая, они как две разные породы, та наоборот с малышами играть не любит и мало того может еще и зубами клацнуть на них. А Гроза -за любое общение, так же как и мои французы- за любой кипишь кроме голодовки!
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ирина Суворова (18.04.2016), Татьяна Михайлова (18.04.2016) |
|
|
#302
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
Классные видео!
Такие все счастливые, упитанные....глаз радуется!
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ирина Суворова (18.04.2016), Ольга. (20.04.2016) |
|
|
#303
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Голосуйте за наше фото "Две подружки или вместе весело шагать!" в конкурсе Royal Canin
http://www.royal-canin.ru/breedscont...0d20cbe94391c7 ![]() По ссылке через Контакт и Фейсбук, голосовать можно один раз с каждого аккаунта, т.е. каждый может оставить нам два голоса. http://www.royal-canin.ru/breedscont...0d20cbe94391c7 |
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elena44 (07.05.2016), ular13 (09.05.2016), Виктор (10.05.2016), Елена Галуза (06.07.2016), Марина и Конрад (07.05.2016), Олька (07.05.2016), Татьяна Михайлова (08.05.2016), Татьяна Пажильцева (07.05.2016), Титова Полина (07.05.2016) |
|
|
#304
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
+ 2 голоса в Вашу пользу!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (07.05.2016) |
|
|
#305
|
|
Местный
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 4,887
Поблагодарили 481 раз(а) в 195 сообщениях
|
Плюсую!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (07.05.2016) |
|
|
#306
|
|
Местный
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 9,063
Поблагодарили 747 раз(а) в 259 сообщениях
|
+от меня
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (07.05.2016) |
|
|
#307
|
|
Местный
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: г.Копейск Челябинская обл.
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 1,119
Поблагодарили 924 раз(а) в 125 сообщениях
|
Ольга, проголосовала +2 от меня.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (08.05.2016) |
|
|
#308
|
|
Местный
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили 3,424 раз(а) в 497 сообщениях
|
+1 =))
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (10.05.2016) |
|
|
#309
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Очень горжусь, что в нашем доме родился такой красавец! Спасибо его владельцам, Елене и Сергею, за то что посвящают ему столько времени!
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | ular13 (26.05.2016), Алый Крон (26.05.2016), Анжела Худышева (26.05.2016), Елена Галуза (06.07.2016), Елена спб (26.05.2016), Захарова А.А. (09.08.2016), Марина и Конрад (25.05.2016), Олька (26.05.2016), Татьяна Михайлова (26.05.2016), Татьяна Пажильцева (25.05.2016), Титова Полина (25.05.2016) |
|
|
#310
|
|
Местный
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили 3,424 раз(а) в 497 сообщениях
|
класс! Молодчинки!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (26.05.2016) |
|
|
#311
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
Олечка, это Вам спасибо, что доверили нам такое чудо!!!!! Барон очень самостоятельный и ласковый, а Сережу любит так, что я даже немножко ревную
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#312
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Наша первая выставка. 1 мая Реваз Ревазович приезжал к нам судить и мы в полном ясельном составе решили посетить это мероприятие. Судейство было долгим и строгим. Всего во всех классах выставлялось 14 французов. Четыре бебика, три из них мои, все получили высокую оценку "большая перспектива", долго нас гонял по кругу, чтобы расставить по местам и моя любимая Пятнашка оправдала мои надежды, чему я несказанно рада.
Когда Пятнашка появилась на свет я как-то сразу в подсознании решила, что она останется в нашем доме, а супруг мой остановил свой выбор на палевой девочке, ну и по скольку мнения наши радикально разошлись, теперь в нашем доме прибавилось еще два бульдога- Пуля и Пятнаня. ![]() ![]() |
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (27.06.2016), ular13 (31.05.2016), Виктор (08.06.2016), Елена спб (07.06.2016), Марина и Конрад (30.05.2016), Олька (29.05.2016), Татьяна Михайлова (30.05.2016), Татьяна Пажильцева (29.05.2016), эни (28.06.2016) |
|
|
#313
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
"А может сговоримся?"
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (06.06.2016), sis (27.06.2016), ular13 (09.06.2016), Виктор (08.06.2016), Елена (10.06.2016), Елена Галуза (06.07.2016), Елена спб (07.06.2016), Захарова А.А. (09.08.2016), Марина и Конрад (06.06.2016), Олька (06.06.2016), Татьяна Михайлова (08.06.2016), Титова Полина (06.06.2016), эни (06.06.2016) |
|
|
#314
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
В эти выходные к нашей большой компании приезжал в гости трехмесячный французик, ну и больше всех его появлению обрадовалась Гроза, а французские девчонки его упорно доставали, но он парень не промах и вовсе не сдавался.
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (27.06.2016), Виктор (08.06.2016), Елена спб (08.06.2016), Марина и Конрад (08.06.2016), Олька (08.06.2016), Татьяна Михайлова (08.06.2016), Титова Полина (08.06.2016), эни (28.06.2016) |
|
|
#315
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
А мы вот тут решили позаниматься чуть-чуть, до сегодняшнего дня ни разу не ходили с Грозой на занятия, сами дома учились выполнять команды и решили попробовать как она будет вести себя в незнакомой обстановке. В принципе, нормально для первого раза, первые минут пятнадцать только нервничала, а потом ознакомилась и успокоилась.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (27.06.2016), SvetlanaCrosh (03.07.2016), ular13 (27.06.2016), Елена Галуза (06.07.2016), Елена спб (25.06.2016), Захарова А.А. (09.08.2016), Ирина Суворова (27.06.2016), Марина и Конрад (25.06.2016), Татьяна Михайлова (03.07.2016), Титова Полина (25.06.2016), эни (28.06.2016) |
|
|
#316
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (27.06.2016), ular13 (27.06.2016), Елена Галуза (06.07.2016), Елена спб (25.06.2016), Ирина Суворова (27.06.2016), Марина и Конрад (25.06.2016), Олька (27.06.2016), Татьяна Михайлова (03.07.2016), Титова Полина (25.06.2016), эни (28.06.2016) |
|
|
#317
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elena44 (05.07.2016), sis (27.06.2016), SvetlanaCrosh (03.07.2016), ular13 (27.06.2016), Елена Галуза (06.07.2016), Елена спб (25.06.2016), Захарова А.А. (09.08.2016), Ирина Суворова (27.06.2016), Марина и Конрад (26.06.2016), Олька (25.06.2016), Татьяна Михайлова (03.07.2016), Титова Полина (25.06.2016), эни (28.06.2016) |
|
|
#318
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
Молодцы!!!! Оля, как вы все успеваете???!!!!! Гроза очень повзрослела, просто красавица!!!!!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (26.06.2016) |
|
|
#319
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
На этой фотке так на папаню похожа у Наташи где-то видела похожее фото Юргана
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена Галуза (06.07.2016), Елена спб (27.06.2016), Ирина Суворова (27.06.2016), Ольга. (27.06.2016), эни (28.06.2016) |
|
|
#320
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Лена! По сравнению с вами мы уже везде опоздали!
![]() Не знаю, надо поискать в интернете такое фото. На других тех что я видела сходство, на мой взгляд, очень отдаленное, но конечно же есть. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Елена спб (27.06.2016) |
|
|
#321
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Стащила у Наташи
Любимый друг Юрган
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SvetlanaCrosh (03.07.2016), ular13 (29.06.2016), Елена Галуза (06.07.2016), Елена спб (27.06.2016), Марина и Конрад (27.06.2016), Ольга. (28.06.2016), Олька (27.06.2016), Титова Полина (27.06.2016), эни (28.06.2016) |
|
|
#322
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
sis, Ира! Ага, на этой фотке сходство "на лицо"
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | SvetlanaCrosh (03.07.2016) |
|
|
#323
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Вот такие вот у нас ограниченные водные процедуры, нет по близости безлюдного водоема, хоть и вечером, но все равно много отдыхающих.
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (03.07.2016), SvetlanaCrosh (03.07.2016), Елена Галуза (06.07.2016), Елена спб (03.07.2016), ЕленаВалентС (03.07.2016), Захарова А.А. (09.08.2016), Марина и Конрад (03.07.2016), Олька (03.07.2016), Титова Полина (06.07.2016), эни (03.07.2016) |
|
|
#324
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Два рыжика
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elena44 (05.07.2016), SvetlanaCrosh (06.07.2016), ular13 (07.07.2016), Елена Галуза (06.07.2016), Елена спб (05.07.2016), Захарова А.А. (09.08.2016), Марина и Конрад (05.07.2016), Олька (05.07.2016), Титова Полина (06.07.2016) |
|
|
#325
|
|
Местный
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
|
Я смотрю Вы подбираете собачек по окрасу?) У нас так же получается, все триколоры)))
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (06.07.2016) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|