|
|
|
#326
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
SvetlanaCrosh, разные у нас имеются, вот например дед и внучка:
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SHAHINYA555 (11.11.2016), SvetlanaCrosh (08.07.2016), Анжела Худышева (09.07.2016), Елена (08.07.2016), Елена спб (09.07.2016), Марина и Конрад (08.07.2016), Олька (08.07.2016), Татьяна Пажильцева (08.07.2016) |
|
|
#327
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
"Завалили Мишку на пол, отрывают Мишке лапу!", а Гроза невозмутимо наблюдает за происходящим.
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SHAHINYA555 (11.11.2016), SvetlanaCrosh (08.07.2016), Анжела Худышева (09.07.2016), Елена (08.07.2016), Елена Галуза (08.07.2016), Елена спб (09.07.2016), Марина и Конрад (08.07.2016), Олька (08.07.2016), Татьяна Михайлова (09.07.2016), Татьяна Пажильцева (08.07.2016), Титова Полина (08.07.2016) |
|
|
#328
|
|
Местный
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
|
Так похожи!!! А сколько их у Вас всего, в смысле французов?)
|
|
|
|
|
|
#329
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Светлана! С недавнего времени пять!
![]() Дед с внучкой не только внешне похожи, они даже больше похожи по темпераменту. Семимесячная внучка уже наровит деда "задвинуть" и показать что теперь она здесь главная. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Елена спб (09.07.2016) |
|
|
#330
|
|
|
Местный
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
|
Цитата:
У меня теперь вообще атас какое семейство будет) Мама Шелби, двое ее детей Ника и Скай, и еще от Елки со Скаем суку себе оставляю))) одна большая семья) |
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена спб (09.07.2016), Ольга. (08.07.2016), Татьяна Пажильцева (08.07.2016), Титова Полина (08.07.2016) |
|
|
#331
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Вот она наша французская семейка
![]()
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SHAHINYA555 (11.11.2016), ular13 (11.07.2016), Анжела Худышева (09.07.2016), Елена (09.07.2016), Елена Галуза (26.07.2016), Елена спб (09.07.2016), Марина и Конрад (09.07.2016), Олька (16.07.2016), Татьяна Пажильцева (17.07.2016), Титова Полина (09.07.2016), эни (09.07.2016) |
|
|
#332
|
|
Местный
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: сызрань
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 2,402
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 474 сообщениях
|
Какие классные! И толстенькие! И все с таким умным видом сидят.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (09.07.2016) |
|
|
#333
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#334
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Фото с сегодняшних занятий с Грозой разместила на своей странице Фейсбук:
https://www.facebook.com/olga.zilotina |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | ular13 (16.07.2016), Елена спб (17.07.2016), Марина и Конрад (16.07.2016), Титова Полина (16.07.2016), эни (29.07.2016) |
|
|
#335
|
|
Местный
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили 3,424 раз(а) в 497 сообщениях
|
молодцы!
|
|
|
|
|
|
#336
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Хулиганы!
![]() |
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | ular13 (28.07.2016), Елена (28.07.2016), Елена Галуза (28.07.2016), Захарова А.А. (28.07.2016), Олька (29.07.2016), Титова Полина (28.07.2016), эни (29.07.2016) |
|
|
#337
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Вот такое видео сегодня решила все же заснять, так то несколько раз в день за подобным наблюдаю: ягоду любую едим, лук выдергиваем, кабачки пытаемся обгрызть, ну вообщем все, что плохо лежит или растет.
![]() |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена (29.07.2016), Захарова А.А. (09.08.2016), Марина и Конрад (29.07.2016), Олька (08.08.2016), Татьяна Михайлова (30.07.2016), эни (29.07.2016) |
|
|
#338
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Вчера, в нашем городе проходила Всероссийская выставка собак и мы с Грозой принимали участие. Породы второй группы судил Дусан Травникар. Описывал Грозу очень восторженно, сказал, что замечательная российская порода, а потом попросил сфотографироваться с нами на его фотоаппарат, так что его фото думаю в скором времени появится где-то в интернете. Ну а у нас как по закону подлости, прям перед рингом сломалась камера и мы не смогли заснять наше выступление в ринге и даже в бэст наша камера не включилась и только мы вышли из бэста как "о чудо!" камера заработала. Поэтому дождались окончания бэстов и попросили сфотографироваться с экспертом уже на наш фотоаппарат.
Копейская Дружина Гроза- ЛПП, Чемпион РФСС. ![]()
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (08.08.2016), SHAHINYA555 (11.11.2016), sis (09.08.2016), SvetlanaCrosh (09.08.2016), ular13 (09.08.2016), Елена (08.08.2016), Елена Галуза (09.08.2016), Елена спб (09.08.2016), Захарова А.А. (09.08.2016), Марина и Конрад (08.08.2016), Олька (08.08.2016), Татьяна Михайлова (30.10.2016), Татьяна Пажильцева (08.08.2016), Титова Полина (08.08.2016) |
|
|
#340
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Татьяна Таначёва, спасибо огромное!
Вот фото с бэста, другого фотографа, правда задний план не айс но теперь уже что есть, раз своя техника подвела.
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SHAHINYA555 (11.11.2016), sis (09.08.2016), SvetlanaCrosh (09.08.2016), ular13 (09.08.2016), Елена (09.08.2016), Елена Галуза (09.08.2016), Елена спб (09.08.2016), Олька (09.08.2016), Татьяна Пажильцева (09.08.2016), Титова Полина (09.08.2016) |
|
|
#341
|
|
Местный
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили 3,424 раз(а) в 497 сообщениях
|
Оля поздравляю!!! молодцы!!!! Гроза такая красивая!!! И вообще все всегда восхищаются нашей породой! Жаль что так и не признана фци!
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (09.08.2016), Елена (09.08.2016), Елена Галуза (09.08.2016), Елена спб (09.08.2016), Ольга. (09.08.2016) |
|
|
#342
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Юля,спасибо. Да, к нам очень много людей подходили на выставке и интересовались и все сразу узнавали МС. А Гроза у нас еще та любительница тусовок!
Мы же еще с французами были и она им во всем подражала. ![]() А вообще с ней в обществе очень комфортно.
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена Галуза (09.08.2016), Татьяна Михайлова (30.10.2016) |
|
|
#343
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
Оля, поздравляю с победой!!!!! Люблю куражных собак!!!!!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (09.08.2016) |
|
|
#344
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Оля, поздравляю вас с Грозой!!! Молодцы!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (09.08.2016) |
|
|
#345
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Лена, Ира! Спасибо, за поздравления!
Вот еще побегали после выставки на камеру , раз она заработала. Правда, устали уже за пол дня проведенных на выставке и ноги нас не несли. |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | атаман (31.10.2016), Елена Галуза (09.08.2016), Елена спб (31.10.2016), Захарова А.А. (11.08.2016), Олька (10.08.2016), Татьяна Михайлова (30.10.2016) |
|
|
#346
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
Поздравляю с победой!
![]() Вы огромные молодцы!![]() ![]() Не смотря на то, что бегали уже уставшие, очень даже хорошо пробежали. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (10.08.2016) |
|
|
#347
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Полина! Спасибо, за поздравления!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Титова Полина (11.08.2016) |
|
|
#348
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Несчастный французский бульдог
, родственники из корзинки вытеснили, пришлось найти себе место в тазике.
|
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | bambi2 (23.09.2016), cvet03 (11.08.2016), ular13 (12.08.2016), атаман (31.10.2016), Елена (11.08.2016), Елена Галуза (11.08.2016), Елена спб (31.10.2016), Захарова А.А. (11.08.2016), Марина и Конрад (11.08.2016), Олька (11.08.2016), Татьяна Михайлова (30.10.2016), Титова Полина (11.08.2016) |
|
|
#349
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elena44 (31.10.2016), SHAHINYA555 (11.11.2016), ular13 (01.11.2016), атаман (31.10.2016), Елена Галуза (29.10.2016), Елена спб (31.10.2016), Захарова А.А. (09.11.2016), Марина и Конрад (31.10.2016), Татьяна Михайлова (30.10.2016), Татьяна Пажильцева (30.10.2016), Титова Полина (30.10.2016) |
|
|
#350
|
|
Местный
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Новосибирск, Россия
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 892 раз(а) в 237 сообщениях
|
ааааа!!!!!! розовые пяточки
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|