|
|
|
#376
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
gelena@ngs.ru, Лен, спасибо!
![]() ![]() Снег очень идет москвичам, это точно!
|
|
|
|
|
|
#378
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Меняйлов Е., спасибо, "модели" старались и фотограф очень классный!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ирина Суворова (15.01.2018) |
|
|
#379
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Давненько дело было, да все равно расскажем))
В апреле я была в командировке в Новосибирске, чтоб зря не ездить, заодно на выставки записала Шантюху ( а то мы с ней практически не выставлялись и ЮЧР не было времени закрывать) и Боняху ( Ваенгу) заодно записали, чтоб компанию нам девчонки, Рита и Боня, составили ![]() 22 апреля было 2 выставки в один день, судили мс Наталья Булелик и Любовь Тереньева. Янтарная звезда Ваенга - 2 CW, ЮСАС, 2 ЛЮ Любимый друг Шикарная Шанти, 2 CW, 2 ЛС, 2 САС, 2 ЛПП ![]() ![]()
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (16.05.2018), SvetlanaCrosh (21.05.2018), Елена Галуза (16.05.2018), Елена спб (16.05.2018), Ирина (21.05.2018), Ирина Суворова (17.05.2018), марс-нск (17.05.2018), Ольга. (16.05.2018), Просто Мария (13.06.2018), Титова Полина (22.05.2018) |
|
|
#380
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
Какие красивые девочки!!!! Поздравляю с победами и титулами!!!!
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#381
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Елена спб, Лена, спасибо!!!
Девчонки и правда симпатичные!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Елена спб (23.05.2018) |
|
|
#382
|
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
|
|
|
#383
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Ирина, люблю, когда так получается!
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
#384
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Любимый друг Евангелина Прекрасная
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (12.07.2018), ular13 (16.07.2018), Елена (10.07.2018), Елена Галуза (10.07.2018), Елена спб (10.07.2018), Захарова А.А. (17.07.2018), Ирина Суворова (10.07.2018), Ольга. (11.07.2018) |
|
|
#385
|
|
Местный
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Обнинск
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 9,919
Поблагодарили 3,952 раз(а) в 1,037 сообщениях
|
![]()
|
|
|
|
|
|
#386
|
|
Местный
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 469 сообщениях
|
Мощная девушка (Евангелина)
![]() Окрасом как близнец с нашим Борей. Интересно И морда и плащ и цвет ![]() Я думал Любимые друзья соболиные, а они и рыжие?
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | sis (11.07.2018) |
|
|
#387
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Евгений, мои Любимые друзья разные
, и все москвичи, и все красивые ![]() Вегусик ( Вега, Евангелина) - племяшка Емели и Ефима, ее мама - их сестрёнка Любимый друг Ерона Ерона мне очень нравится, поэтому не удержалась и взяла ее дочу
|
|
|
|
|
|
#389
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Янтарная звезда Галактика, 8 мес ( Л.Д. Емеля х Л.Д. Шикарная Шанти) , г.Томск
![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (25.07.2018), ular13 (19.07.2018), Елена (17.07.2018), Елена Галуза (17.07.2018), Захарова А.А. (17.07.2018), Ирина Суворова (17.07.2018) |
|
|
#390
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
А у нас гости были
Не всё же по выставкам встречаться Душевно отдохнули ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (25.07.2018), Елена Галуза (23.07.2018), Захарова А.А. (23.07.2018), Ирина Суворова (23.07.2018), Ольга. (24.07.2018) |
|
|
#391
|
|
Местный
Регистрация: 04.02.2015
Адрес: Беларусь, Могилев
Сообщений: 621
Сказал(а) спасибо: 13,250
Поблагодарили 3,028 раз(а) в 578 сообщениях
|
Молодцы девчонки!! Так и надо!
__________________
Московская сторожевая в Беларуси +375 293 777 858 (Viber, WhatsApp) |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (31.08.2018), Ирина Суворова (23.07.2018) |
|
|
#392
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Всем привет) Мы тут на досуге немного поработали над имиджем)) Рассказываю! А у нас теперь есть «москвичевские» стикеры! С удовольствием поделимся с вами, ведь их использование также способствует узнаваемости и популярности нашей любимой породы! Чтобы получить стикеры, напишите мне из вашего любимого мессенджера ( Вотсапп, Вайбер, Телеграм) на номер 89234449969
![]()
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Галина (25.03.2020), Елена (24.03.2020), Елена Галуза (24.03.2020), Ирина Суворова (27.03.2020), Лида-Ранюшка (24.03.2020), Татьяна Пажильцева (24.03.2020), Татьяна Таначёва (25.03.2020) |
|
|
#393
|
|
Пользователь
Регистрация: 26.06.2019
Адрес: Тамбов
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 184 раз(а) в 47 сообщениях
|
Ух ни чего себе!!!! Срочно нужны такие.
__________________
Кто думает, что счастье нельзя купить, тот просто ни когда не покупал собаку |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#394
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Звезда моя Янтарная
![]()
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Галина (06.05.2020), Елена (08.05.2020), Елена Галуза (06.05.2020), Ирина Суворова (06.05.2020), Татьяна Пажильцева (06.05.2020) |
|
|
#395
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Янтуся, в основном, живет с моим бывшим мужем, ко мне приезжает только погостить, если есть кому выгуливать, поскольку сама я не могу. Вот в этот раз приехала и увидела чихов, которых я завела) Без собак очень тоскливо, пришлось завести мелочь, чтоб сама справиться с ними могла) Так вот Янтуся, чтоб ненароком их не съесть, нашла себе место, чтоб они ее не доставали
Знакомьтесь- Даша и Кеша) ![]()
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Галина (06.05.2020), Елена (08.05.2020), Елена Галуза (06.05.2020), Ирина Суворова (06.05.2020), Татьяна Пажильцева (06.05.2020) |
|
|
#396
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто поддержал меня в прошлом году делом, словом и материально, мне очень нужна была эта поддержка... Спасибо!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Я съездила в Москву в октябре-ноябре, меня там понемногу начали ставить на ноги, потом прошла еще у нас курс реабилитации. Сейчас уже научилась самостоятельно ходить. Москвича пока, конечно, не смогу прогулять, но чиха уже могу
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|