|
|
|
#376
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Прима и компания
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Алый Крон (15.07.2017), Елена Галуза (26.06.2017), Елена спб (27.06.2017), Ирина Суворова (21.07.2017), Олька (26.06.2017), Панни Монна (17.12.2017), Татьяна Пажильцева (26.06.2017) |
|
|
#377
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Сценарий придумывать не надо
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (21.07.2017), Алый Крон (15.07.2017), Елена Галуза (26.06.2017), Елена спб (27.06.2017), Ирина Суворова (21.07.2017), Маликов Роман (26.06.2017), Олька (26.06.2017), Панни Монна (17.12.2017), Татьяна Пажильцева (26.06.2017) |
|
|
#378
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (21.07.2017), Алый Крон (15.07.2017), Елена Галуза (26.06.2017), Елена спб (27.06.2017), Ирина Суворова (26.06.2017), Маликов Роман (26.06.2017), Олька (26.06.2017), Панни Монна (17.12.2017), Татьяна Пажильцева (26.06.2017) |
|
|
#379
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (26.06.2017), sis (21.07.2017), ular13 (26.07.2017), Алый Крон (15.07.2017), Елена Галуза (26.06.2017), Елена спб (27.06.2017), Ирина Суворова (26.06.2017), Маликов Роман (26.06.2017), Олька (26.06.2017), Панни Монна (17.12.2017), Татьяна Пажильцева (26.06.2017) |
|
|
#380
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Первый раз сегодня были на озере. Заехали после дрессировки.
Супер водоплавающая собака Прима. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (21.07.2017), ular13 (26.07.2017), Алый Крон (15.07.2017), Елена Галуза (15.07.2017), Елена спб (16.07.2017), Ирина Суворова (15.07.2017), Панни Монна (17.12.2017), Татьяна Пажильцева (09.08.2017) |
|
|
#381
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Она прям получает удовольствие от того что купается. Из воды не выгнать. Кое-как до машины утянули, чтобы домой уехать.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (21.07.2017), ular13 (26.07.2017), Алый Крон (15.07.2017), Елена Галуза (15.07.2017), Елена спб (16.07.2017), Ирина Суворова (15.07.2017), Олька (15.07.2017), Панни Монна (17.12.2017), Татьяна Пажильцева (09.08.2017) |
|
|
#382
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Учимся
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Вот такие вот мы облинявшие, но ученые. ![]()
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (23.07.2017), sis (21.07.2017), ular13 (26.07.2017), Елена Галуза (20.07.2017), Елена спб (20.07.2017), Ирина Суворова (21.07.2017), марс-нск (20.07.2017), Олька (20.07.2017), Панни Монна (17.12.2017), Татьяна Пажильцева (09.08.2017) |
|
|
#383
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Сегодня на занятиях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (23.07.2017), sis (24.07.2017), ular13 (26.07.2017), Елена Галуза (22.07.2017), Елена спб (31.07.2017), Олька (22.07.2017), Панни Монна (17.12.2017), Татьяна Пажильцева (31.07.2017) |
|
|
#384
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Команда "Зубы!"
![]() ![]() Решили попробовать защиту, но наверное еще рановато, 10 месяцев нам. ![]() ![]() ![]() Проверили реакцию на выстрел, все нормально, даже с места не сдвинулась, только головой вертела с вопросом в глазах. |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (23.07.2017), sis (24.07.2017), ular13 (26.07.2017), Елена Галуза (22.07.2017), Елена спб (31.07.2017), Олька (22.07.2017), Панни Монна (17.12.2017), Татьяна Пажильцева (09.08.2017) |
|
|
#385
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Вчера, в общем-то, первый раз решили Грозу поучить кусаться. Да, чуть не хватает нам еще уверенности, но я считаю- это все из-за того, что с детства мои москвичи на воспитании у французов
, поэтому потом подражают им во всем. "С кем поведешься..." Но мы обязательно будем работать. Тем более, где им еще реализовать свои наследственные способности? Дома кусаться запрещают. Да и мое мнение такое, что если из поколения в поколение не развивать защитные качества, то порода превратиться из сторожевой в диванную.Здесь мы настраиваемся на занятие. |
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (09.08.2017), Елена Галуза (30.07.2017), Елена спб (31.07.2017), Ирина Суворова (01.08.2017), Олька (01.08.2017), Панни Монна (17.12.2017), Татьяна Пажильцева (09.08.2017) |
|
|
#386
|
|
Местный
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили 3,424 раз(а) в 497 сообщениях
|
Какие молодцы! я рада что вы занимаетесь! прям супер! а уверенность при правильном подходе инструктора появится, а в Александре я не сомневаюсь! буду следить за вами по видео, очень интересно как работают москвичи. мы то с Вилькой все, диванные сторожевые, по здоровью нельзя заниматься
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#387
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
Очень красивая девочка!!!! Мощная такая!!!!
Порекомендовала бы шлейку купить для таких занятий.
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ирина Суворова (01.08.2017), Ольга. (31.07.2017) |
|
|
#388
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Вот так вот мы по утрам ездим гулять на местное озеро, рыбакам рыбу пугать.
![]() |
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (09.08.2017), Елена Галуза (02.08.2017), Елена спб (05.08.2017), Ирина Суворова (02.08.2017), Олька (02.08.2017), Панни Монна (17.12.2017), Татьяна Пажильцева (09.08.2017) |
|
|
#389
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Сегодня, 05.08.2017, мы в составе четырех собак- двух французов и двух мс посетили выставку "Ноев ковчег", экспертизу в ринге проводил RUI OLIVEIRA (Португалия), который полтора года назад судил монопородную выставку МС.
Копейская Дружина Гроза- отлично, САС, ЛС, ЛПП, Чемпион РФСС Макс Дар Прима- отлично, ЮСАС, ЛЮ Макс Дар Орхидея Каллиста- отлично, СW, R.CAC Макс Дар Орианна Пюльшери- отлично, CW, CAC, BOS, Чемпион РФСС Гроза ему понравилась больше чем Прима, описание просто великолепное! Это что касается Грозы. Прима понравилась гораздо меньше, но она у нас сейчас в какой-то невероятной линьке- раздета полностью. Вообще, у меня ни одна собака так не раздевалась в процессе линьки. Гроза, вообще, линяет не заметно. Да, еще, из москвичей были только две собаки и обе мои, а вот французов у нас даже на обычную выставку набирается достаточная конкуренция, сегодня было девять собак. Так что получать чемпионские титулы в конкуренции гораздо приятней.
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена Галуза (07.08.2017), Елена спб (05.08.2017), Захарова А.А. (06.08.2017), Ирина Суворова (06.08.2017), Панни Монна (17.12.2017), Татьяна Пажильцева (09.08.2017) |
|
|
#390
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
Поздравляю с прекрасными результатами!!!!! Молодцы!!!!
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ольга. (06.08.2017), Татьяна Пажильцева (09.08.2017) |
|
|
#391
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Леночка! Спасибо, за поздравление!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Елена спб (09.08.2017) |
|
|
#392
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Немножко наших фото с выставки "Ноев ковчег"
![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена Галуза (07.08.2017), Елена спб (09.08.2017), Захарова А.А. (08.08.2017), Олька (07.08.2017), Панни Монна (17.12.2017), Татьяна Пажильцева (09.08.2017) |
|
|
#393
|
|
Местный
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 9,063
Поблагодарили 747 раз(а) в 259 сообщениях
|
Поздравляю с успехами, с победами. Гроза очень красивая , она ж еще ребенок, да еще и в линьке. У меня когда собака линяла , так до кожи , прям как отримингованная становилась, но зато все мышцы , вся анатомия видна была :))))
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#394
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Несколько фото моих москвичек с выставки.
Вот такая вот совершенно нескладная, еще в стадии формирования наша Прима. Поэтому, конечно, эксперту она не глянулась, она мне и самой напоминает какого-то дожонка. Но ничего! Ноги-руки есть, мясо нарастет! И шуба новая к зиме будет. Все равно свой юниорский САС мы получили, хотя эксперт судил очень строго и в некоторых породах титулы не давал и оценки снижал до "хорошо". ![]() ![]()
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (09.08.2017), Елена Галуза (10.08.2017), Елена спб (09.08.2017), Ирина Суворова (09.08.2017), Олька (09.08.2017), Панни Монна (17.12.2017), Татьяна Пажильцева (09.08.2017) |
|
|
#395
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена Галуза (10.08.2017), Татьяна Пажильцева (09.08.2017) |
|
|
#396
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Красивая девушка Прима) Шикарный окрас! Странно, что так рано разделась, у меня такая история была с Шанти.
Поздравляю дочу с первой сертификатной выставкой, молодцы!🌹 А Грозу не сфоткали что-ли? |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена Галуза (10.08.2017), Ольга. (10.08.2017) |
|
|
#397
|
|
Местный
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 9,063
Поблагодарили 747 раз(а) в 259 сообщениях
|
Вот что значит, на работе и с телефона, точно же прочитала, отметила что красивый ребенок ,вспомнила Папа, маму ребёнка и в итоге, написала другую кличку. Дурында я.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (10.08.2017) |
|
|
#398
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Татьяна Пажильцева, ни чего страшного, я бывает сама клички путаю когда всех зазывать начинаю.
![]() sis, Ира, спасибо за поздравление для Примы! Она меняется и сейчас стала больше походить на Емелю. Правда, из всех щенков на Мэри она сразу меньше походила, была какая-то сама в себя, а сейчас профиль головы сильно на Емелю машет.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Татьяна Пажильцева (10.08.2017) |
|
|
#399
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Сегодня, у нас два именинника- один большой и один маленький.
Макс Дар Прима- 11 месяцев. Копейская Дружина Гроза- 3 года! Поздравляем наших красавиц! Огромное спасибо Тане Михайловой за мою самую комфортную собаку- Грозу! ![]() Выкладываю фото с выставки нашей главной именинницы. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() До Чемпиона России нам нужен еще один САС с Чемпионата РКФ, надеемся получить его 1 октября. |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (10.08.2017), ular13 (14.08.2017), Елена Галуза (10.08.2017), Елена спб (17.08.2017), Ирина Суворова (10.08.2017), Олька (10.08.2017), Панни Монна (17.12.2017), Татьяна Пажильцева (10.08.2017) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|