|
|
|||||||
| Об этике в собаководстве и не только В этом разделе поговорим о правовых и этических аспектах в собаководстве, о защите прав покупателей и заводчиков, советы начинающим и опытным - как решать возникшие проблемы |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#26
|
|
Местный
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Новосибирская область
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 1,834 раз(а) в 317 сообщениях
|
Не обратили внимание, что в объявлении эти продаванты поменяли фото щенка? Теперь другой щенок на фото.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Елена Галуза (19.02.2017) |
|
|
#27
|
|
Местный
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Новосибирская область
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 1,834 раз(а) в 317 сообщениях
|
Конечно, история очень грустная. Но вот как с эти бороться? Мы с Настей пытались выяснить, откуда ноги растут. Я думаю, если бы эти люди правда купили у кого-то щенка, кто купил у меня, то они бы мне позвонили. Настя им скинула мой телефон. Я делаю вывод, что все-таки эти люди нагло врут! Значит щенок все-таки родился у них в Якутии. Если бы не так. То почему бы не позвонить мне и не попросить документы)))
Пора уже уголовную ответственность вменять за такие аферы! |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elena44 (19.02.2017), sis (20.02.2017), Анжела Худышева (18.02.2017), Елена (18.02.2017), Елена Галуза (19.02.2017), Елена спб (18.02.2017), Ирина (18.02.2017), Серый (18.02.2017) |
|
|
#28
|
|
|
Местный
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: сызрань
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 2,402
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 474 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#29
|
|
Местный
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: сызрань
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 2,402
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 474 сообщениях
|
Но тот факт что щенка выдают купленого из питомника Новосибирска я думаю ноги растут все же из Новосибирска. Кто то маскируется под ваши пометы и вешает людям " лапшу на уши".
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена Галуза (19.02.2017), Елена спб (18.02.2017) |
|
|
#30
|
|
Местный
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Новосибирская область
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 1,834 раз(а) в 317 сообщениях
|
Ну вот в этом и печаль, что не получилось выяснить откуда ноги растут. Кстати, я написала жалобу в Якутскую доску объявлений. Это объявление, если я правильно поняла, заблокировали)))
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Елена спб (18.02.2017) |
|
|
#31
|
|
Местный
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 369 сообщениях
|
тут другое страшно.. за всем этим жизнь щенка и его будущем, пусть и без доков.. но если у хоза в башке и мыслях одни бабки и он ради них врет и обманывает и он (щен) не оправдает надежд такого продавца (не продастся) судьба у щена будет плачевна. покупатель покупателю тоже рознь, кто то и заморачиваться на доках и выставках не будет и соба расти будет просто в любви, а кто будет ждать и надеяться на доки и выставки и не получит их - или угробит собаку или опять продавать будут как не оправдавшую планов покупателя, пока не попадет все же в добрые руки или погибнет в плохих
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (18.02.2017), sis (20.02.2017), Александр (20.02.2017), Алый Крон (19.02.2017), Баська (24.02.2017), Елена (18.02.2017), Елена Галуза (19.02.2017), Елена Раенко (18.02.2017), Елена спб (18.02.2017), Наталья стёпа (18.02.2017), тата (18.02.2017) |
|
|
#32
|
|
|
Местный
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Новосибирская область
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 1,834 раз(а) в 317 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Серый (18.02.2017) |
|
|
#33
|
|
Местный
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Новосибирская область
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 1,834 раз(а) в 317 сообщениях
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена Галуза (19.02.2017), Елена спб (19.02.2017) |
|
|
#34
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Уф, успокоили!
|
|
|
|
|
|
#35
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Хорошо, хоть фото реальные показывают. С возрастом что-то просчитались немного.
|
|
|
|
|
|
#36
|
|
Новичок
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 208
Поблагодарили 90 раз(а) в 25 сообщениях
|
Да, самое главное найти хорошие руки для щенка!?!? Щен-то хорошенький! Наш!
![]() ![]()
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Дунаюшка (25.02.2017), Елена Галуза (25.02.2017) |
|
|
#37
|
|
Новичок
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 208
Поблагодарили 90 раз(а) в 25 сообщениях
|
Я бы взяла, но он мужик,а я принципиально сучья - мама!!!!
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Дунаюшка (25.02.2017), Елена Галуза (25.02.2017) |
|
|
#38
|
|
Местный
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
|
Наш то наш, но без документов и за 40 тысяч . Не уверена , что кому- то надо (((
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#39
|
|
Местный
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Новосибирск, Россия
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 892 раз(а) в 237 сообщениях
|
Жалко зайку. Лапки слабые - гуляют с ним мало...
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|