|
|
|
#51
|
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
Цитата:
![]() ![]() Стоя, им неудобно задирать голову кверху, да еще и пасть широко разевать. А двигаться Вам с Пересветом все же лучше не на предельной рыси, а медленнее. Может быть чуть-чуть быстрее, чем самая медленная рысь. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#52
|
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
|
Виктор,
Цитата:
А зачем седлать? Это конь, что-ли? Стоя тоже можно, если собаке вообще фиолетово, что с ней делают. Короче, если у Вас нормальный пес - посадите, и покажите его зубы. Если пес чудит - тогда, как получится. Хоть стоя, хоть лёжа. (Многие эксперты и на такой вариант согласные). Я не понимаю такого снисхождения к нашей породе. Но, что есть, то - есть. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Виктор (23.05.2012) |
|
|
#53
|
|
Местный
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 7,194
Поблагодарили 6,203 раз(а) в 1,189 сообщениях
|
Виктор, козлит он не только в ринге
. Он просто очень жизнерадостный ребёнок. Всё само собой пройдёт. И довольно быстро...Я скучаю по "козлёнку"- у меня теперь серьёзный, озабоченный смсками недотрога. Да он прыгает, играет, но....не так(((
__________________
|
|
|
|
|
#54
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Вот такими мы были
:![]() ![]() Немного подросли :![]() ![]() ![]() Лика, как заводчица, конечно, лучше знает своих деток Но мне и супруге Пересвет приглянулся больше, чем остальные щены . О своем выборе нисколечко не жалеем
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
|
|
#55
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Хочу поделиться достижениями инструктора ЦМОКС "Ильинка", где Пересвет и я проходим дисциплинарный курс (с сайта ЦМОКС "Ильинка):"Поздравляем нашего инструктора СИРОТКИНУ ОЛЬГУ с победой на международных соревнованиях по поисково - спасательной службе в категории RH-FL A. Соревнования проходили в Украине, в городе Ромны и являлись отборочными на чемпионат мира по поисково - спасательной службе IRO 2012 года в Украине. Ольга участвовала в соревнованиях с собакой своего разведения породы немецкая овчарка по кличке Дакар Грейсен Норд. ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!"
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (29.05.2012), cvet03 (29.05.2012), karpesha69 (29.05.2012), lika (30.05.2012), NaNe (29.05.2012), Ирина (31.05.2012), Татьяна-КЭШ (29.05.2012), Титова Полина (08.02.2016) |
|
|
#56
|
|
|
Местный
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 7,194
Поблагодарили 6,203 раз(а) в 1,189 сообщениях
|
Цитата:
.
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | cvet03 (04.06.2012) |
|
|
#57
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Делимся, делимся...
![]() На ОКД пока плюем , мы еще дисциплинарный курс не закончили ![]() Про выставку: ЦМОКС "Ильинка" это не КПЦ "Атаман", но тем не менее... ![]() Парковку, ринги, ветконтроль, питание и т.д. организовали хорошо, места хватило всем (могу быть не объективен , т.к. занимаемся в этом клубе )Приехали, прошли ветконтроль, получили каталоги (см. вложения) Внимательно изучаем каталог, записалось 377 собов ![]() ![]() Перед выходом в ринг ![]() Ринг №2, эксперт О.А.Гринь в работе: ![]() Где же эти зубки ![]() ![]() Ну-ка, ну-ка, раз, два, три... ![]() ![]() Судейство О.Гринь понравилось: быстро, внимательно, с пояснениями и рекомендациями , даже отвечала "любопытным", находящимся за рингом К сожалению, кубок Раменского района не получили ![]() Описание во вложении. Ждем фото от Лики
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (04.06.2012), cvet03 (04.06.2012), ditman (05.06.2012), lika (05.06.2012), NaNe (08.06.2012), Алый Крон (04.06.2012), Ирина (06.06.2012), Надежда (25.03.2013), Татьяна-КЭШ (06.06.2012), Титова Полина (08.02.2016) |
|
|
#58
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
А Вы за нас переживаете , или так , из любопытства?
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
|
|
#59
|
|
Местный
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 7,194
Поблагодарили 6,203 раз(а) в 1,189 сообщениях
|
|
|
|
|
|
#60
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
|
![]() ![]() ![]() Мне очень понравилось, как Пересвет стоит в стойке. Мне очень понравилось, что хозяин управляет собакой. Конечно, пару раз парень пытался перейти на галоп (только задними, передние "шли" как надо хозяину) Думаю, при таком серьезном подходе, к осени никаких проблем в ринге у Пересвета не будет. Будет классно выставляющаяся собака.
|
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Anny (05.06.2012), Arisha (05.06.2012), cvet03 (05.06.2012), ditman (05.06.2012), karpesha69 (05.06.2012), NaNe (08.06.2012), NatashaZ (05.06.2012), oksana_kam (05.06.2012), Виктор (05.06.2012), Ирина (06.06.2012), касатка (25.06.2012), м.и.г. (05.06.2012), Надежда (25.03.2013), Оидуля (05.06.2012), Татьяна-КЭШ (06.06.2012), Титова Полина (08.02.2016), умка (09.06.2012) |
|
|
#61
|
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Цитата:
![]() Лика, Вы как-то писали на страницах форума: "цыплят по осени считают, а собак будем считать по зиме". Можно еще вот так: "Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем" (с) ![]() Будем тренироваться и совершенствоваться посещая выставки ,когда и на какую выставку будем записываться? ![]() Лика, а как Вам территория ЦМОКС "Ильинка", ринги, организация выставки и т.д.?
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#62
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 10,309
Поблагодарили 10,360 раз(а) в 1,723 сообщениях
|
|
|
|
|
|
#63
|
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Цитата:
: осталось только не промахнуться
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
|
|
|
#64
|
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
|
Цитата:
, парковка -100 . Даже на Евразии парковка бесплатна. И ветконтроль дешевле (или так же? Я уже не помню).Насчет "и т.д.". Мне было приятно увидеть Вас и Пересвета. Меня очень обрадовал прогресс. Прогресс есть, парень очень старается угодить хозяину, правда, он еще подросток расхлябанный - так что не всегда ему удается вести себя, как требуется. Но, Пересвет не ленится учиться и научится обязательно. ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#65
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Форумчане!
![]() Кто-нибудь планирует принять участие: 30 июня 2012 Сокольники 2 лучевой просек дрессировочная площадка КССС Сокольники 2 х САС «Фаворит» + СПК «Фаворит» Региональная САС КЧФ – ОАНКОО Эксперты : Р.Хомасуридзе (Москва), В.Худякова (Новороссийск), И.Пирогова (Ростов на дону), О.Каретникова (Москва) стафф. бультерьер М.Зарецкая (Москва) леонбергер П.Марголин (Москва) моно Такса Моно: Йоркширский терьер КЧК, Такса КЧК, Басенджи ПК, Лабрадор КЧК, Голден КЧК, Гриффон КЧК СПК Региональная САС КЧФ – ОАНКОО Эксперты : М.Островская ( Москва), А.Кизина (СП) Стоимость записи : май 1400 / 1000 Июнь 1500 / 1000 скидка 10% при записи в офисах клуба Гарантийные письма: 1800 / 1300 СПК - alkvalon@mail.ru Фаворит – dulon@bk.ru 01 июля 2012 3 лучевой просек КЦ "Сокольники" "БРИЗ " "Зенит Лета" Чемпион РКФ А так же 12 МОНО Предварительная разбивка по судьям: Белкин А.С.– 1,3,9 Гаврилова Я.А. - 2,7 (моно: русский той, йорк) Герасимова М.В. – 8, 10 (моно: КО, САО, РЧТ) Галиаскарова Л.В.– 4,5,6 (моно: чихуахуа, шнауцер) Д. Корна (Эстония), - моно: колли дш, шелти Ильдико Мужлаи (Венгрия) – моно колли дш Дреер Т.А. – моно: голден ретривер Judith Charton (Англия) – моно: Лабрадор ретривер Стоимость записи: до 1 июня 1500/1000 с 1 июня и до конца записи 1700/1200 на 2 выставки минус 100 руб. По гарантийным письмам 2000 (89150457800@mail.ru - для гарантиек)
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
|
|
#67
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
В эти выходные у нас "вынужденные" каникулы
![]() Не знаю, как это описать, привожу информацию с сайта ЦМОКС "Ильинка": ![]() "В ночь на 23 июня 2012 года организованной бандой был совершен поджёг здания Клуба собаководства. Поджигатели выломали решетки на одном из окон, проникли в здание, облили большим количеством бензина находящиеся внутри имущество и подожгли. Местных жителей разбудил прогремевший взрыв, видимо произошедший от скопившихся паров бензина. К счастью людей внутри здания не было, хотя ветеринары и дрессировщики часто оставались ночевать в здании клуба. Входная дверь в ветеринарную клинику была снаружи подперта лавочкой и в случае нахождения персонала могли погибнуть люди, т.к. другие пути были заблокированы огнем. Въездные ворота клуба были обмотаны цепью, видимо с целью задержать пожарных. Несмотря на то, что пожарные приехали очень оперативно, здание уже полыхало настолько сильно, что не было возможности попасть внутрь и спасти животных. Здание выгорело изнутри практически полностью. Из-за действий нелюдей погибли собаки находящиеся в здании на временной учебной подготовке и клубные кошки… В настоящее время открыто следствие. Будем благодарны за любую, в том числе и анонимную информацию ilinkadog@gmail.com." |
|
|
|
|
#68
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 10,309
Поблагодарили 10,360 раз(а) в 1,723 сообщениях
|
Нелюди...Догхантеры очередные ...
И откуда только у людей столько ненависти берётся ? Животные-то в чем виноваты... |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Алый Крон (02.07.2012) |
|
|
#69
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 1,957
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 486 сообщениях
|
Особенно шокировало это:
Да... Слов нет... Соболезную. |
|
|
|
|
#71
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
|
кошмар!!!! куда люди катятся????? изверги!
![]() ![]()
|
|
|
|
|
#73
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Лика и я планируем принять участие на 2-ух выставках в Сокольниках.
![]() "8 июля 2012г ПРИГЛАШАЕМ НА 2 САС "ЛИДЕР"- РЕГИОНАЛЬНАЯ КЧФ ОАНКОО судьи: МСТИСЛАВ ПОЛИВАНОВ АЛЕКСАНДР СОРОКА(БЕЛАРУСЬ) ЕЛЕНА БЕЛКИНА В РАМКАХ ВЫСТАВКИ ПРОВОДЯТСЯ МОНО: среднеазиатская овчарка (ПК) -Александр Сорока (Беларусь) кавказская овчарка (КЧК) - Александр Сорока (Беларусь) гриффоны (ПК) -Елена Белкина пудель (КЧК) - Елена Белкина русский чёрный терьер (ПК)-Мстислав Поливанов восточноевропейская овчарка (КЧК) - Г.Хлопов "РКК"- ВСЕРОССИЙСКАЯ ЧФ ОАНКОО судьи: СЕРГЕЙ ГАЛИАСКАРОВ резервный судья -ЕЛЕНА БЕЛКИНА" ![]()
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
|
|
#74
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Информация о причинах пожара в Ильинке
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
|
|
#75
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
|
![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|