|
|
|
#76
|
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
|
Цитата:
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/ Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама. Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения. |
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена Галуза (24.12.2017), Елена спб (24.12.2017), Илона К. (24.12.2017), Панни Монна (24.12.2017), Титова Полина (23.12.2017) |
|
|
#77
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
В точку!
![]() ![]()
__________________
Сказочного Полка Дворовик "Димка" http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195 |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#78
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
Всем добрый день! Вот и моя очередь стать ненадолго Снегурочкой!!!! Я думала, что всё очень просто, ведь на извещении был указан город Томск.
![]() Вот как мой подарочек выглядел при получении :![]() открыли эту нестандартную посылочку, а там (Сэм -наш котик помогал и был весьма любопытен) ![]() ![]() Дальше- интереснее, вот открыточка, в ней, а точнее в стихах зашифровано имя Дедушки Мороза ![]() АНЯ РИКА ДУНАЙ Так что, спасибо Анютику, что сжалилась и помогла мне сразу вычислить моего Дедушку!!!!! Теперь осталось открыть тубус и заглянуть ![]() а там конфетки(эх, моя сладость и слабость).... ![]() ![]() Ну и самое интересное, изобретательное и оригинальное- карта мира, где можно стирать места, где побывали- зная, как мы любим путешествовать- это просто находка для нашей семьи!!!! ![]() Анечка, дорогая моя!!!! Огромное спасибо за подарочек, за выдумку и нестандартный подход в решении вопроса выбора подарка!!!! Угодила просто всем!!!! Желаю тебе и всей твоей семье в Новом Году только положительных эмоций, праздника каждый день, и пусть все твои мечты сбудутся!!!! Любим и передаем огромный привет всей семьёй!!!! В следующем году, даст Бог, выложу обновленную карту!!!!!! А сейчас будем придумывать маршруты и места, где хотелось бы побывать!!!!
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elena44 (24.12.2017), sis (26.12.2017), SvetlanaCrosh (25.12.2017), Дунаюшка (24.12.2017), Елена (24.12.2017), Елена Галуза (24.12.2017), Илона К. (03.01.2018), Панни Монна (24.12.2017), Руся (24.12.2017), Титова Полина (24.12.2017) |
|
|
#79
|
|
Местный
Регистрация: 14.03.2016
Адрес: Кострома
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 4,454
Поблагодарили 410 раз(а) в 135 сообщениях
|
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (26.12.2017), Дунаюшка (24.12.2017), Елена (24.12.2017), Елена Галуза (24.12.2017), Елена спб (24.12.2017), Илона К. (03.01.2018), Панни Монна (25.12.2017), Руся (24.12.2017), Титова Полина (24.12.2017) |
|
|
#80
|
|
Местный
Регистрация: 14.03.2016
Адрес: Кострома
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 4,454
Поблагодарили 410 раз(а) в 135 сообщениях
|
Кроме того, что посылка из Ленинградской обл, больше я о своём Дедушке морозе ничего не знаю
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена Галуза (24.12.2017), Илона К. (03.01.2018), Панни Монна (25.12.2017), Титова Полина (24.12.2017) |
|
|
#81
|
|
Местный
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
|
Елена спб, Лена , Сергей и Ваши собачки! ( вас на данный момент много )
Поздравляем от нашей семьи Вас с наступающим Новым годом! Очень хотелось оригинально поздравить , и выделить то, что Вы действительно путешественники !!! Пыталась запутать )))) но без подсказки угадать бы не удалось ! Целую !
__________________
Аня Спб |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена Галуза (24.12.2017), Елена спб (24.12.2017), Илона К. (03.01.2018), Панни Монна (25.12.2017), Титова Полина (24.12.2017) |
|
|
#82
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
Elena44,
Леночка, ваш дедушка действительно из Питера ![]() Но в списке не так уж много людей из северной столицы и двое уже рассекречены
__________________
Сказочного Полка Дворовик "Димка" http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195 |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#83
|
|
Местный
Регистрация: 14.03.2016
Адрес: Кострома
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 4,454
Поблагодарили 410 раз(а) в 135 сообщениях
|
Если пойти методом исключения и рассекречивания
могу предположить......может это Савина Светлана????????????????
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#84
|
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
Цитата:
![]() В открытке, в самом низу, есть подпись. Она даже подчеркнута В подписе таится имя Дедушки мороза
__________________
Сказочного Полка Дворовик "Димка" http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195 |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена Галуза (26.12.2017), Елена спб (26.12.2017) |
|
|
#85
|
|
Местный
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили 3,424 раз(а) в 497 сообщениях
|
А вот и мне посылочка пришла!!!!
да что там посылочка! посылище на 2 кило!!! и вот ни одной подсказки!!!! Спасибо огромное моему дедушке Морозу!!! Фамилия указана Макарова, таких у нас тут вроде нету. Пензенская область, это приволжский край а Приволжский край ассоциируется с питомником Волжская империя. созвучно паросто Так что мой вывод Анжела Худышева. а в подтверждении моих предположений оказался номер телефона обратный указаный, фигурирует в тырнете о продаже щенков московской сторожевой питомника Волжская империя Надеюсь сыщик из меня вышел толковый!!! Спасибо вам Анжела! не ожидала столько всегои вкусного и полезного!!! ![]()
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elena44 (27.12.2017), Pecheneg (26.12.2017), sis (09.01.2018), Анжела Худышева (26.12.2017), Елена Галуза (26.12.2017), Елена спб (27.12.2017), Илона К. (03.01.2018), Панни Монна (26.12.2017), Титова Полина (26.12.2017) |
|
|
#86
|
|
Местный
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили 3,424 раз(а) в 497 сообщениях
|
кстати, спасибо почте, все стеклянное доехало целым и невредимым=)
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Анжела Худышева (26.12.2017), Елена Галуза (26.12.2017), Елена спб (27.12.2017), Панни Монна (27.12.2017), Титова Полина (26.12.2017) |
|
|
#87
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
Меня почта в этом году тоже радует!
![]() Юля, ты замечательный сыщик таким методом вычислила, а, главное, Анжела так упорно заметала следы, а ты нашла
__________________
Сказочного Полка Дворовик "Димка" http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195 |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#88
|
|
Местный
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: сызрань
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 2,402
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 474 сообщениях
|
Юля! Как вы быстро угадали! Честно я думала что подсказкой будут Самарские конфеты...а тут по телефону вычислили
. Вот даже отправка посылки за 300км от дома не помогло . Поздравляю вас и всех ваших хвостатых в наступающим Новым годом!
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#89
|
|
Местный
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: сызрань
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 2,402
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 474 сообщениях
|
Да почта точно порадовала! До Новосибирска дошла за неделю это круто! Я беспокоилась чтоб к НГ успела а тут даже раньше.
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#90
|
|
Местный
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили 3,424 раз(а) в 497 сообщениях
|
а вот конфеты производитель Московская область)))
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Панни Монна (27.12.2017) |
|
|
#91
|
|
Местный
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили 3,424 раз(а) в 497 сообщениях
|
Пошла пересмотрела, филиал Самара...не не видела
я изготовитель нестле Мосва...а дальше даже не смотрела)))![]() На самом деле пришлось попотеть, пересмотреть на несколько раз адрес, список людей. Потом решила загуглить где эта Пенза вообще находится, а то я в географии несильна , начала перелистывать странички и вот она Волжская империя! но указан то город Сызрань... А тут позвонила подруга, рассказала ей, думаю вдвоем может что полегче думать будет, она рассказала что на песике в таку игру тоже играет=) Она и подсказала вбить номер телефона, вдруг где продажа щенков всплывет и о чудо! так и есть
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Анжела Худышева (26.12.2017), Елена Галуза (26.12.2017), Елена спб (27.12.2017), Панни Монна (27.12.2017), Титова Полина (27.12.2017) |
|
|
#92
|
|
Местный
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили 3,424 раз(а) в 497 сообщениях
|
Еще раз спасибо!!!! ВАс тоже всех с наступающим!!!
![]() Полина! тебе огромное спасибо за организацию всех в кучку=))
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Анжела Худышева (26.12.2017), Елена Галуза (03.01.2018), Елена спб (27.12.2017), Ирина Суворова (27.12.2017), Панни Монна (27.12.2017), Титова Полина (27.12.2017) |
|
|
#93
|
|
Местный
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: сызрань
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 2,402
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 474 сообщениях
|
Вот и мне пришла посылища! Спасибо Дедушке Морозу! Столько всего прислал! А сколько вкусняшек для собак....всей большой моей банде хватит!
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#94
|
|
Местный
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: сызрань
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 2,402
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 474 сообщениях
|
Фоточки чуть позже...а то я с телефона не умею...но а кто дедушка мой я кажется догадалась
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена Галуза (28.12.2017), Елена спб (28.12.2017), Ирина Суворова (28.12.2017), Титова Полина (28.12.2017) |
|
|
#95
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
__________________
Сказочного Полка Дворовик "Димка" http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195 |
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elena44 (28.12.2017), Pecheneg (28.12.2017), sis (09.01.2018), Анжела Худышева (28.12.2017), Елена (28.12.2017), Елена Галуза (28.12.2017), Елена спб (29.12.2017), Илона К. (03.01.2018), Ирина Суворова (28.12.2017) |
|
|
#96
|
|
Местный
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: сызрань
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 2,402
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 474 сообщениях
|
Мой Дедушка Мороз оказался Лена Трофимова! Спасибо огромное за подарки! А книга " Собачья Астрология" это что...будем теперь щенков подбирать по характеру
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Pecheneg (28.12.2017), Елена Галуза (28.12.2017), Елена спб (29.12.2017), Илона К. (03.01.2018), Титова Полина (28.12.2017) |
|
|
#97
|
|
Местный
Регистрация: 14.03.2016
Адрес: Кострома
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 4,454
Поблагодарили 410 раз(а) в 135 сообщениях
|
Ну если в подписи -Я- таится имя Дедушки
.....то получается ОЛЯ, а значит Дмитриева. Как-то так. И всё равно, без подсказочек у меня ну никак не получилось бы разгадать моего зашифрованного Дедушку Мороза .
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена Галуза (28.12.2017), Елена спб (29.12.2017), Илона К. (03.01.2018), Титова Полина (28.12.2017) |
|
|
#98
|
|
Местный
Регистрация: 14.03.2016
Адрес: Кострома
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 4,454
Поблагодарили 410 раз(а) в 135 сообщениях
|
С этими отгадками и расшифровками совсем забыла поблагодарить Олю за подарки как для меня, так и для своих хвостатых девочек
. Обещала вкусняшки - хрустяшки отдать им в Новогоднюю ночь, а игрушки когда выпадет снег и будет не так скользко бегать им. Ещё раз Оля огромное спасибо и с наступающими праздниками ![]() ![]()
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#99
|
|
Савина
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (31.12.2017), Elena44 (04.01.2018), Pecheneg (01.01.2018), sis (09.01.2018), Елена (01.01.2018), Елена Галуза (01.01.2018), Елена спб (31.12.2017), Илона К. (03.01.2018), Титова Полина (31.12.2017) |
|
|
#100
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
Я обратила внимание, что почти у всех Снегурочек подарки внимательно рассматривают котики...А мы их в своих подарках не учитывали! Надо будет в следующем году не забыть подарки и для них.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Елена спб (04.01.2018) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|