|
|
|
#76
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Клуб продолжил работу, в эти выходные возобновили занятия, информация с сайта клуба:
Центральный Московский областной клуб собаководства «Ильинка» выражает соболезнования владельцам погибших собак – добермана Теса и амстафа Тайфуна! За неполную неделю, прошедшую с субботней трагедии произошли события, которые вселяют в нас уверенность в том, что заказчики и исполнители этого злодеяния будут найдены и наказаны. Мы получили огромное количество звонков, писем и сообщений о поддержке. Представители силовых структур и правоохранительных органов заявили об обязательстве раскрыть это преступление и не допустить развала или замалчивания этого дела. Появились первые результаты поднятой нами и вами информационной волны. Прошел сюжет по каналу "Россия", который произвел настоящий прорыв вокруг поджога. Стали появляться официальные заявления, отражающие негодование и поддержку нашей организации. Так, РКФ сделала официальное сообщение с призывом оказать помощь и выражением поддержки. В ближайшем выпуске "Комсомольской правды" выйдет развернутая статья о произошедшем. Однако нельзя успокаиваться и надеяться на объективность государственных служб. Призываем всех писать информацию на форумах, в СМИ, пусть негодяи живут в ожидании неминуемого возмездия. Пусть всем, в первую очередь властным структурам станет ясно, что это не обычный «спор хозяйствующих субъектов», а преступление против основ нравственности и человечности. Просим всех направлять официальные письма и запросы Президенту, Премьеру, депутатам Госдумы и членам Совета Федерации, Губернатору Московской области, в Прокуратуру, Следственный Комитет, ФСБ и МВД, в администрацию Раменского района. Только так можно преодолеть ситуацию безнаказанности и безответственности. Сейчас уже точно известно о том, что совершен поджог, и его характер не оставляет места для предположений о мелкой мести или хулиганстве. Это была тщательно спланированная и подготовленная акция. Раменским УВД принято решение о возбуждении уголовного дела по ст. 167 ч.2. (Умышленное уничтожение или повреждение имущества). Сейчас проводятся следственные мероприятия. Заработал фонд помощи клубу. Все поступления фиксируются и отражаются на сайте, там же будет даваться отчет о расходовании этих средств http://ilinka-help.jimdo.com/ Уже с ближайшей субботы клуб возобновляет свою работу. Т.к. кабинет, где хранилась племенная документация, выгорел не полностью, племенные документы сохранились. Пока, по понятной причины, невозможна работа ветеринаров и магазина зоотоваров. Тем не менее, мы постараемся помочь каждому обратившемуся. Несмотря на все трудности, мы не опустили руки и всеми силами будем продолжать славные дела «Ильинки» 22-23 сентября 2012 года состоится традиционная выставка собак, отменять её мы не планируем и постараемся провести её на высшем уровне. Пожалуйста, записывайтесь. Все средства полученные от выставки пойдут на восстановление клуба.
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (02.07.2012), cvet03 (02.07.2012), karpesha69 (02.07.2012), Ladynice (02.07.2012), marina$timoha1964 (09.08.2012), Алый Крон (02.07.2012), Елена (02.07.2012), касатка (07.07.2012), Оидуля (04.07.2012), Татьяна-КЭШ (02.07.2012), Титова Полина (08.02.2016) |
|
|
#77
|
|
Местный
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 7,194
Поблагодарили 6,203 раз(а) в 1,189 сообщениях
|
жуть
__________________
|
|
|
|
|
#78
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Да, Оль, жуть – «лихие 90-ые» по сравнению с нынешнем временем – детский сад
"Мрачная" личная страничка «от 9 до 18» получается – надо немножко отвлечься. Небольшая июньская фото подборка: Младшая дочь "бесятничает" с Пересветом (или наоборот?) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Любимая игрушка ![]() ![]() "Спекся" ![]() ![]() Давай меняться, пока нас не наказали ![]() ![]() Кто сказал "Мяу?" ![]() Вы не думайте, что я такой "безбашенный", слушаться и выполнять команды я тоже могу: ![]()
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Anny (14.08.2012), Arisha (02.07.2012), Ladynice (02.07.2012), marina$timoha1964 (16.07.2012), NatashaZ (15.07.2012), oksana_kam (03.07.2012), ular13 (02.07.2012), Алый Крон (02.07.2012), Елена (02.07.2012), касатка (07.07.2012), м.и.г. (02.07.2012), Надежда (25.03.2013), Оидуля (11.07.2012), таня (06.07.2012), Татьяна-КЭШ (02.07.2012), Титова Полина (08.02.2016), умка (06.07.2012), Юлечек (02.07.2012) |
|
|
#81
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Двух заявленых собашков на выставки в Сокольниках 8 июля знаю
![]() РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ "ЛИДЕР", РАНГ ЧФ ОАНКОО А.СОРОКО (БЕЛАРУСЬ) 9-00 бульдог-1 ка де бо-1 испанский мастиф-1 ротвейлер-1 бульмастиф-4 немецкий боксёр-1 ньюфаундленд-1 кане корсо-4 московская сторожевая-2 шар пей-1 русский чёрный терьер (САС)-5ц цвергпинчер-4 РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ "РКК", РАНГ ЧФ ОАНКОО С.ГАЛИАСКАРОВ 12-00 ньюфаундленд-1 кане корсо-4 московская сторожевая-4 цвергпинчер-4 стаф.бультерьер-2 мини бультерьер-1 вест хайленд вайт терьер-3 джек рассел терьер-1 парсон рассел терьер-1 шотландский терьер-1 ам.стаф.терьер-2 бигль-4 курцхаар-1 родезийский риджбек-2 Кто из форумчан решил составить компанию? ![]()
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
|
|
#82
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Вот тайна и раскрылась - это Посадская стража «засекретилась»
."Регистрационно-выставочно-отчетную" документацию выложил в разделе "Выставки", а здесь немного "лирики". В этот раз у нас что-то не заладилось с показом , с движением все нормально (это мое мнение…), а со стойкой плохо, на первой выставке Пересвет отстоял нормально минуту-другую и попытался «взбрыкивать», на второй выставке при показе зубов начал приваливаться, пришлось «оседлать» . Вот как-то так.Я первый раз за свой короткий выставочный опыт не слышал судью (на выставке клуба «Лидер»), ориентировался только по жестам: погрозил пальчиком «Ай-я-яй» , мы решили двигаться по диагонали ринга от судьи и к судье Показал пальчиком , решили, что надо по периметру бежать . Что он говорил помощнику во время описания по губам прочитать не смог ![]() Помощнику судьи на второй выставке (клуб «РКК») надо сказать большое спасибо , объявляла громко и с юмором: «В ринг вызывается Московская сторожевая класс юниоров. Ну, где они? А вот бегут, бегут – молодцы, вот так, так… и не останавливаясь сразу по периметру ринга!» Немного фото от знакомых собашников. Надеюсь, что будут фото от Екатерины Комаристой, Аллы Королевой и Лики. Ну чего ты там ковыряешься - доставай быстрей![]() Перед рингом![]() А может, ну её эту выставку, пойдем лучше купаться![]() Очень приятно было встретиться и пообщаться с Ликой и Максимом, Кролевой Аллой и Александрой, Екатериной Комаристой и со всем семейством Виноградовых ![]() Вот как-то так.
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (09.07.2012), karpesha69 (09.07.2012), Ladynice (09.07.2012), lika (12.07.2012), NatashaZ (15.07.2012), oksana_kam (09.07.2012), ular13 (09.07.2012), Алый Крон (09.07.2012), Галина (08.08.2012), Елена (09.07.2012), касатка (08.08.2012), ляля (09.07.2012), м.и.г. (10.07.2012), Надежда (25.03.2013), Оидуля (11.07.2012), Ольга. (09.07.2012), таня (08.08.2012), Татьяна-КЭШ (09.07.2012), Титова Полина (08.02.2016), умка (08.08.2012) |
|
|
#83
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Официальные данные выложил в разделе «Выставки», а здесь «неофициальные»
. Очень понравилась работа организаторов выставок клубов «Бриз» и «Лидер&Престиж», все было продумано с учетом погодных условий: по периметру рингов были установлены палаточные тенты, где можно было находится в тенечке (а при необходимости укрыться от дождя) до ожидании вызова в ринг, питьевая вода для всех желающих (людей и собашков), согласованное между клубами расписание рингов без накладок. ![]() Немного фото ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Вот как-то так.
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Anny (08.08.2012), Arisha (08.08.2012), cvet03 (08.08.2012), Ladynice (08.08.2012), lika (08.08.2012), ular13 (08.08.2012), Алый Крон (08.08.2012), Галина (08.08.2012), Галина Бинецкая (08.08.2012), Елена (11.08.2012), Игорь_Дн (13.08.2012), касатка (08.08.2012), Лида-Ранюшка (08.08.2012), Надежда (25.03.2013), таня (08.08.2012), Татьяна-КЭШ (08.08.2012), Титова Полина (08.02.2016), умка (08.08.2012) |
|
|
#84
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
Виктор,
поздравляю ![]() ![]() Вы с Пересветом МОЛОДЦЫ!!!
|
|
|
|
|
#85
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 8,351
Поблагодарили 6,682 раз(а) в 1,243 сообщениях
|
Виктор, портреты очень понравились!
|
|
|
|
|
#86
|
|
Местный
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 7,194
Поблагодарили 6,203 раз(а) в 1,189 сообщениях
|
Ой, не то слово!!!! Прямо вижу его озорные глаза! Ну красотун
! Скучаю...
__________________
|
|
|
|
|
#87
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | karpesha69 (09.08.2012) |
|
|
#88
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
12082012 Ярославль
![]() Шутка-комментарий к фото: - Батюшки светы! Мать честная! Ну что тут скажешь? Ой, худющий-то какой, что ж ты мил человек собашку-то, совсем чтоль не кормишь? Чудеса да и только, смотри, пожалуйста, поди ж ты, вот тебе и раз. ![]() ![]() Фото «утащил» у cvet03 ![]()
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (14.08.2012), cvet03 (13.08.2012), karpesha69 (13.08.2012), ular13 (13.08.2012), Елена (16.08.2012), Ирина (13.08.2012), м.и.г. (13.08.2012), Надежда (25.03.2013), Оидуля (13.08.2012), Титова Полина (08.02.2016) |
|
|
#89
|
|
Местный
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 7,194
Поблагодарили 6,203 раз(а) в 1,189 сообщениях
|
Здорово
.Виктор, в пиджаке с рубашкой, на мой вкус, Вы для хендлинга больше подходите
__________________
|
|
|
|
|
#90
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 10,309
Поблагодарили 10,360 раз(а) в 1,723 сообщениях
|
|
|
|
|
|
#92
|
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Цитата:
Придётся в бабушкином сундуке поковыряться, должён быть где-то пинжмАк с карманАми – помню маманька жениться давала. Боязно токмо на эти тусовки прилично одеваться, ведь все заплатки оторвут. А к пинжмаку, наверное ещё и портки нужны…![]() ![]()
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#93
|
|
Местный
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 7,194
Поблагодарили 6,203 раз(а) в 1,189 сообщениях
|
__________________
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Виктор (14.08.2012) |
|
|
#94
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | karpesha69 (14.08.2012) |
|
|
#95
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Дабы не флудить в теме, решил задать вопрос здесь.
В теме «Мартаковы (Галина Михайловна и Евгений) Раскрасавица Душенька» неоднократно упоминалось о расходах-вложениях, затратах, доходах…. ![]() Кто-нибудь может растолковать неумёхе-новичку арифметику расчетов? ![]() - стоимость щенка, затраты на корм, инструктора, лекарственные препараты, амуниция и т.д. с этим всё понятно – прямые затраты так сказать; - как рассчитываются расходы, связанные с поездками на выставки или в отпуск с собашкой? Затраты на жилье, билеты (бензин), амортизация авто и т.д. надо относить на собашку или распределять на всех, кто едет? - как оценивать стоимость призов, подарков и т.д., полученных на выставках? Что с этой стоимостью делать в дальнейшем: прибавлять или вычитать? - по какой методике оценивать преданность собашки и как переводить в денежные единицы? Буду очень благодарен, если укажите ссылку на методику расчета или приведете в качестве примера свой расчет. PS В декларации о доходах нужно указывать стоимость наград, полученных собой? ![]()
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
|
|
#96
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 10,309
Поблагодарили 10,360 раз(а) в 1,723 сообщениях
|
Виктор, очень извиняюсь -но вам это зачем?
![]() Зачем считать дебит с кредитом? Однозначно, в плюсе вы никогда не будите..
|
|
|
|
|
#97
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Да, вообщем-то Вы правы - нЕзачем.
![]() До сего времени не "заморачивался" ![]() Заинтересовала сама методика расчета, раз пишут про затраты/доходы, значит как-то оценивают-считают?
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
|
|
#98
|
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Цитата:
. Каждый для себя решает сам, что включать в затраты и доходы(если таковые имеются) Например никогда не включу в затраты дорогую аммуницию и выставки - это личные тараканы каждого владельца(кому то брезентового ошейника для собаки хватит, а кому то с брульянтами подавай, кому то САС достаточно, а кого то только интер устроит) ![]() И еще Виктор, Вы хоть уточните какие расходы/доходы интересуют? На взрослую, выращенную собаку или щенков, а то вопросик не понятен
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
|
|
#99
|
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
|
|
#100
|
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
Цитата:
Ошейник собе носить,надо что бы мягонький был...удобненький ,а выставки-собаке наплевать на всё это,только усталость да нервотрёпка.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|