|
|
|
#126
|
|
Местный
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 9,982
Поблагодарили 2,787 раз(а) в 952 сообщениях
|
Очень красивая тарелочка, ну прямо завидно даже.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | sis (03.06.2015) |
|
|
#127
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Ага, классная, сами себе завидуем
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Маликов Роман (03.06.2015), Марина и Конрад (03.06.2015) |
|
|
#128
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
наши деточки растут, 3 недельки уже исполнилось
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Виктор (08.06.2015), Елена (08.06.2015), Маликов Роман (09.06.2015), марс-нск (08.06.2015), Оидуля (22.07.2015), Олька (08.06.2015), Титова Полина (11.08.2015), эни (17.06.2015) |
|
|
#129
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Маликов Роман (09.06.2015), Марина и Конрад (08.06.2015), марс-нск (08.06.2015), Татьяна Пажильцева (08.06.2015) |
|
|
#130
|
|
Местный
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: новосибирск
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 3,030
Поблагодарили 861 раз(а) в 318 сообщениях
|
как быстро детки растут!!!не успеешь оглянуться и слезы расставания...желаю всем деткам очень хороших ручек!
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (09.06.2015), Маликов Роман (09.06.2015) |
|
|
#131
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Емелька 13.06.2015г в Томске ЛПП под экспертизой Овсянниковой Ю.В.! В гордом одиночестве
![]()
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (16.06.2015), SHAHINYA555 (10.07.2015), Виктор (17.06.2015), Елена (18.06.2015), Илона К. (20.07.2015), Марина и Конрад (16.06.2015), Татьяна Пажильцева (16.06.2015), Титова Полина (11.08.2015), эни (17.06.2015) |
|
|
#132
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
![]()
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (16.06.2015), SHAHINYA555 (10.07.2015), Виктор (17.06.2015), Елена (18.06.2015), Илона К. (20.07.2015), Марина и Конрад (16.06.2015), Татьяна Пажильцева (16.06.2015), Титова Полина (11.08.2015), эни (17.06.2015) |
|
|
#133
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Подрастающее поколение)
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SHAHINYA555 (10.07.2015), Виктор (17.06.2015), Елена (18.06.2015), Илона К. (20.07.2015), Маликов Роман (16.06.2015), Марина и Конрад (16.06.2015), Олька (16.06.2015), Татьяна Пажильцева (16.06.2015), Титова Полина (11.08.2015), эни (17.06.2015) |
|
|
#134
|
|
Местный
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 9,063
Поблагодарили 747 раз(а) в 259 сообщениях
|
Емелюшка молодец, везде успевает, и детишки замечательные и на выставке заездит ! А кто из детишек на папашку похож?
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#135
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Спасибо
Больше всех, мне кажется, Аян ( по тому, каким Емелька в детстве был)), ну,а так-то вроде бы все))) Вот Африка и Айвенго вроде больше на Янту, хотя как сказать, если родители сами похожи между собой- мои родственники их постоянно путают
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#138
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
![]() ![]()
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | bambi2 (06.04.2017), SHAHINYA555 (10.07.2015), Виктор (26.06.2015), Илона К. (20.07.2015), Маликов Роман (26.06.2015), Марина и Конрад (26.06.2015), Олька (10.07.2015), Татьяна Пажильцева (26.06.2015), Титова Полина (11.08.2015) |
|
|
#139
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Дачная жизнь наших любимых собачьих родственничков- Фима и Сладуси
вот такое хозяйство охраняют![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SHAHINYA555 (10.07.2015), Виктор (20.07.2015), Елена (10.07.2015), Маликов Роман (10.07.2015), Марина и Конрад (10.07.2015), Оидуля (17.07.2015), Олька (26.07.2015), Татьяна Пажильцева (23.07.2015), Титова Полина (11.08.2015) |
|
|
#140
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Наши детки растут
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | bambi2 (06.04.2017), Виктор (13.07.2015), Елена (13.07.2015), Илона К. (20.07.2015), Маликов Роман (13.07.2015), Марина и Конрад (13.07.2015), Оидуля (17.07.2015), Олька (26.07.2015), Татьяна Пажильцева (23.07.2015), Титова Полина (11.08.2015) |
|
|
#141
|
|
Местный
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: бурятия
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 1,547 раз(а) в 204 сообщениях
|
Как здорово у Вас! Замечательные собаки,классные колобки-щенки! Прочитала всю тему с удовольствием!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | sis (21.07.2015) |
|
|
#143
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Все наши детки из помета Емельки и Янты разъехались по домам. Девушки остались в Томске, а парни даже не разъехались, а "разлетелись" на несколько тысяч км
Аян в Якутске, Адмирал (Мир) в Москве, Шейх в Алматы, Айвенго в Чехии, а Атаман и Адъютант в Словакии- вот такая география у нас получилась). Вот с последние 4 "иностранца" уезжали позже всех, поскольку существуют всякие сложности с отправкой за рубеж. Но этих сложностей же недостаточно Перед нашим отъездом в Новосибирский аэропорт я пошла хорошенько прогулять собак в лес. Уже в конце прогулки Емельян полез за чем-то в кусты травы, как-будто кого-то схватить пытался. Я его отдернула, бегло осмотрела- вроде все нормально. Минут через 20 выходим уже ехать, а у него мордень, как у шарпея, весь отек и дышит тяжело- внутри тоже все распухло. Я вколола ему супрастин, запихала в машину и помчалась в ближайшую ветеринарку. Там уже рассмотрела- на нижней губе ранка, похожая на укус змеи. В общем, вкололи еще антигистаминный препарат с учетом поставленного мною супрастина, сердечный- на всякий случай, прокапали капельницу с хлористым, дали мочегонное. А нам ехать!.. никак ничего не отменить! Ветврач дал номер телефона, сказал приедет, если что. Я прокручиваю варианты- кого попросить если что показать его вету,- мама его точно не удержит! Всю дорогу меня колбасило, маме звонила каждые полчаса. В общем, отек спал через сутки-полтора, и в Прагу я вылетела уже со спокойной душой ![]() А дома Янточка с мелкой (Африканская Сказка-Африка-Рика) плакали пару суток Первых 3х щенков отправляла, так она как-будто вообще не заметила. А тут вот так переживали обе. Вооот. Ну, а мы съездили в Прагу, нас встречали замечательные будущие хозяева "иностранцев", малыши разъехались по новым домам, мы отдохнули, посмотрели на пражские красоты, попили вкуснейшего пива и вернулись домой. Оставалось еще 4 дня отпуска... И мы решили сгонять в Хакасию, но так соскучились по собакам, что решили взять их с собой ![]() Поехали с мужем на 2х машинах (еще родственников брали отдохнуть). У меня машинка соффсем небольшая, задние сидения сложены (Янта раньше ездила на заднем сиденье, потом из-за Емельки сложили их, сейчас втроем пока влезли Не знаю, поняли ли они, что это и их отпуск тоже, но были счастливы уже оттого, что рядом с нами)
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | bambi2 (06.04.2017), Виктор (11.08.2015), Елена (10.08.2015), Марина и Конрад (10.08.2015), Татьяна Пажильцева (10.08.2015) |
|
|
#144
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Фотки пока по родственникам не собрала, покажу. что есть)
Мелкая оказалась отличной пловчихой и бесстрашной перед бурей - ночью началась гроза, и я думала. что она будет в палатке спать, а она начала сматываться на улицу, час ее отлавливала и в конце концов привязала ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Виктор (11.08.2015), Елена (10.08.2015), Маликов Роман (10.08.2015), Марина и Конрад (10.08.2015), Олька (10.08.2015), Татьяна Пажильцева (10.08.2015), Титова Полина (11.08.2015) |
|
|
#145
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Янта у нас пока в состоянии "велосипеда"
![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | bambi2 (06.04.2017), Виктор (11.08.2015), Елена (10.08.2015), Маликов Роман (10.08.2015), Марина и Конрад (10.08.2015), Олька (10.08.2015), Татьяна Пажильцева (10.08.2015), Титова Полина (11.08.2015) |
|
|
#146
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | bambi2 (06.04.2017), Виктор (11.08.2015), Елена (10.08.2015), Маликов Роман (10.08.2015), Марина и Конрад (10.08.2015), Олька (10.08.2015), Татьяна Пажильцева (10.08.2015), Титова Полина (11.08.2015) |
|
|
#147
|
|
Местный
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
|
Ирина, Сказка - настоящая сказка!
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#148
|
|
Местный
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 9,063
Поблагодарили 747 раз(а) в 259 сообщениях
|
Сказочный ребенок молодец, так на волнах держится !!!!! А плавает она в чем?
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | sis (11.08.2015) |
|
|
#149
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#150
|
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Цитата:
В Хакасии очень много озёр различного минерально-солевого состава, есть также грязевые и пресные. Местные жители рассказывают, где чего можно лечить- суставы, экземы, гинекологию и т.д. Самые известные- это озеро Шира и озеро Тус ( Тус очень соленое, на воде лежать можно). А на Белё кажется, что ты на море, особенно, когда туманом затягивает противоположный берег и его не видно. А если шторм и идет волна, которые тут нередко бывают, то полная иллюзия морского побережья ![]() У каждого озера, которые находятся друг от друга в 10-30 км, как бы свой микроклимат, на Белё может быть шторм и дождь, а на Шира солнце и полный штиль ![]() Когда мы поехали туда в первый раз, мне очень не хватало деревьев - здесь степи. А сейчас нравится такая смена обстановки) От Томска до Белё 700 км. От Красноярска примерно 150-180 км- точно не помню. Автобусы ходят, и поезд есть. Инфраструкторы практически нет ( хотя тур.базы есть на всех крупных озерах, без особых изысков), но мы любим "дикий" отдых в палатках ![]() Есть сплавы по реке, ледяные пещеры, древние памятники - есть что посмотреть. |
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|