|
|
|
#126
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#127
|
|
Местный
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
|
Анжела Худышева, а фирма может на адрес доставить?
|
|
|
|
|
|
#128
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Анжела Худышева (05.12.2017), Юлия72 (05.12.2017) |
|
|
#129
|
|
Местный
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
|
Наталья, кто кроме Евы и Чезары еще нуждается в обследовании в первую очередь ?
|
|
|
|
|
|
#130
|
|
Местный
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: сызрань
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 2,402
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 474 сообщениях
|
Думаю что да. Когда были на выставке России то подходила девушка представитель Педигри и заполняла анкеты вот она и рассказала про акции и доставку на дом. Жаль я тогда не взяла телефон у нее...теперь бы пригодился.
|
|
|
|
|
|
#131
|
|
Пользователь
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 58 раз(а) в 12 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#132
|
|
Пользователь
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 58 раз(а) в 12 сообщениях
|
извините если где то пересылаются не мои сообщения просто я на форумах первый раз и не сразу поняла как правельно отвечать
|
|
|
|
|
|
#133
|
|
Местный
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: сызрань
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 2,402
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 474 сообщениях
|
Еще есть корм Премил это Сербия производит. Корм не плохой и цена не дороже Педигри.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Pecheneg (05.12.2017) |
|
|
#134
|
|
Местный
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: сызрань
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 2,402
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 474 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#135
|
|
Местный
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#136
|
|
Пользователь
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 58 раз(а) в 12 сообщениях
|
условий не было у нее собаки голодали и загибались от заворотка и еще ее погнали с земли за которую она перестала платить!на тот период мы с ней общались как знакомые!она попросила помощи еще зимой(она приезжала со своим мужем еще Дмитрием)я так воспитана что всегда готова помочь чем могу ,и мне стало жалко что собак усыпят если не найти им место!было просто ей сказано те средства что я вложу она мне вернет она согласилась!на тот момент я не думала что мне помощь выйдет боком!
|
|
|
|
|
|
#137
|
|
Местный
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
|
Наталья, не переживайте. Мы стараемся Вам помочь. Скажите, сможет ли кто-то принять корм, если мы закажем его с доставкой к Вам на дачу?
|
|
|
|
|
|
#138
|
|
Местный
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
|
Вот поступила ещё сумма От Елены Валентиновны , сейчас 6500 общая сумма. Может поднапряжемся и на покупку партии корма хватит . Завтра нужно связаться с с представительством педигри. Они это привыкли есть . Пусть это будет тогда тот же корм.
__________________
Аня Спб |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Анжела Худышева (05.12.2017), Ирина (05.12.2017) |
|
|
#139
|
|
Местный
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
|
Дунаюшка, Аня, я думаю что напряжемся. Сейчас на голубом еще клич кину
|
|
|
|
|
|
#140
|
|
Местный
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: сызрань
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 2,402
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 474 сообщениях
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ирина (05.12.2017), Светлана СПб (05.12.2017) |
|
|
#141
|
|
Местный
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
|
Наталья кот, Наталья, пожалуйста, ответьте сможет ли кто-то принять корм у Вас на даче?
Мы пытаемся Вам помочь, но пока ответа от Вас нет |
|
|
|
|
|
#142
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
Наталья, у меня вопрос к вам. Что случилось с ногой у Евы?
__________________
Сказочного Полка Дворовик "Димка" http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195 |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | NatashaZ (05.12.2017), SvetlanaCrosh (05.12.2017), валькирия (05.12.2017), Маликов Роман (05.12.2017), Наталья стёпа (05.12.2017) |
|
|
#144
|
|
Местный
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
|
Может его задать по-другому?
Девушки, кто будет готов взяться за лечение Евы после посещения ветеринара? Кто сможет взять на передержку с мед.уходом? Ведь уже не столь важно что с лапой случилось. Главное что сейчас и как это исправлять. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Маликов Роман (05.12.2017), Юлия72 (05.12.2017) |
|
|
#145
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Просто он задан именно Наталье, вот и ждут все. А так, там двойной покус с последующим воспалением (со слов Кати).
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Kat2007 (20.12.2017), NatashaZ (05.12.2017), валькирия (05.12.2017), Елена (05.12.2017), Наталья стёпа (05.12.2017) |
|
|
#146
|
|
Пользователь
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Московская область-Ивано-Франковская область
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 63 раз(а) в 24 сообщениях
|
Ирина, согласна с вами. Похоже. А кто покусал?
Светлана СПб, какая передержка? На передержку только владелец может отдать. |
|
|
|
|
|
#147
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Сначала Варяг, потом через пару недель в другом вольере кто то из азиатов. "На старые дрожжи" как говорится..
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
|
|
#148
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
|
А самого Варяга кто то из этих же азиатов...того, убил...
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/ Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама. Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#149
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
Тоже подпишусь под погашением этого долга.
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
|
|
|
#150
|
|
Пользователь
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 58 раз(а) в 12 сообщениях
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|