|
|
|
#151
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (07.04.2014) |
|
|
#152
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
|
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | marina$timoha1964 (21.06.2014), SHAHINYA555 (06.08.2014), ular13 (24.06.2014), Анна72 (27.06.2014), Артемида (21.06.2014), Виктор (27.06.2014), Лида-Ранюшка (25.06.2014), м.и.г. (24.06.2014), Маликов Роман (21.06.2014), Марина и Конрад (21.06.2014), Мартюша (23.05.2015), Титова Полина (20.08.2015) |
|
|
#153
|
|
Местный
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 3,474
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 441 сообщениях
|
Ольга., отличные фотки
....смешные мордульки
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (21.06.2014) |
|
|
#154
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (27.06.2014), SHAHINYA555 (15.12.2014), ular13 (06.08.2014), Артемида (27.06.2014), Виктор (27.06.2014), Евгений (26.06.2014), Елена (26.06.2014), Маликов Роман (27.06.2014), Марина и Конрад (26.06.2014), Мартюша (13.01.2015), Олька (26.06.2014), Регина (26.06.2014), Титова Полина (20.08.2015) |
|
|
#155
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (27.06.2014) |
|
|
#156
|
|
Местный
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 3,474
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 441 сообщениях
|
Ольга., Поздравляю!! Молодец!
![]() ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (06.08.2014) |
|
|
#157
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Немножко фото с прогулки в парке.
![]() ![]()
|
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SHAHINYA555 (06.08.2014), ular13 (06.08.2014), Артемида (06.08.2014), Виктор (07.08.2014), Головина Е.В. (09.01.2015), Маликов Роман (06.08.2014), Марина и Конрад (06.08.2014), марс-нск (18.12.2014), Мартюша (13.01.2015), Олька (06.08.2014), Татьяна Пажильцева (27.09.2014), Титова Полина (20.08.2015) |
|
|
#158
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
![]()
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SHAHINYA555 (06.08.2014), ular13 (06.08.2014), Артемида (06.08.2014), Виктор (07.08.2014), Елена (06.08.2014), Марина и Конрад (06.08.2014), Олька (06.08.2014), Титова Полина (20.08.2015) |
|
|
#159
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
![]()
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SHAHINYA555 (06.08.2014), ular13 (06.08.2014), Артемида (06.08.2014), Виктор (07.08.2014), Елена (06.08.2014), Марина и Конрад (06.08.2014), марс-нск (18.12.2014), Мартюша (25.03.2015), Оидуля (07.08.2014), Олька (06.08.2014), Титова Полина (20.08.2015) |
|
|
#160
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SHAHINYA555 (06.08.2014), ular13 (06.08.2014), Артемида (06.08.2014), Виктор (07.08.2014), Елена (06.08.2014), Маликов Роман (06.08.2014), Марина и Конрад (06.08.2014), Мартюша (25.03.2015), Олька (06.08.2014), Татьяна Пажильцева (09.01.2015), Титова Полина (20.08.2015) |
|
|
#161
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
ох и ХОРОШИ ваши французики
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (06.08.2014) |
|
|
#162
|
|
Местный
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили 3,424 раз(а) в 497 сообщениях
|
а теперь Рада совсем не похожи на лицо с Вилей =) какая Рада взрослая уже смотрится, сурьезная вся прям. =)
|
|
|
|
|
|
#163
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#164
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Хочу поделиться видео о наших французских детках:
http://www.youtube.com/watch?v=kD_jm...ature=youtu.be |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Маликов Роман (27.09.2014), Олька (27.09.2014) |
|
|
#165
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Ты Кто?
![]()
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | bambi2 (23.09.2016), SHAHINYA555 (15.12.2014), sis (14.12.2014), Виктор (15.12.2014), Галина (13.12.2014), Елена (13.12.2014), Маликов Роман (13.12.2014), Марина и Конрад (13.12.2014), марс-нск (18.12.2014), Мартюша (25.03.2015), Олька (13.12.2014), Татьяна М (13.12.2014), Татьяна Пажильцева (08.01.2015), Титова Полина (20.08.2015) |
|
|
#166
|
|
Местный
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 9,982
Поблагодарили 2,787 раз(а) в 952 сообщениях
|
Ольга., фотка
![]() У котенка не видно хвоста. Это не курильченок? |
|
|
|
|
|
#167
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Маликов Роман, ага, курбобик!
Собачки в кошачьем облике.
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена (13.12.2014), Маликов Роман (13.12.2014) |
|
|
#168
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Вот еще забавные фотки
Мини-рыси в тандеме.![]()
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (13.12.2014), SHAHINYA555 (15.12.2014), sis (14.12.2014), Виктор (15.12.2014), Елена (13.12.2014), Маликов Роман (13.12.2014), Марина и Конрад (14.12.2014), марс-нск (18.12.2014), Мартюша (25.03.2015), Олька (13.12.2014), Татьяна М (14.12.2014), Татьяна Пажильцева (08.01.2015), Титова Полина (20.08.2015) |
|
|
#169
|
|
Местный
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 9,982
Поблагодарили 2,787 раз(а) в 952 сообщениях
|
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (13.12.2014), Виктор (15.12.2014), Елена (14.12.2014), Марина и Конрад (14.12.2014), Мартюша (13.01.2015), Ольга. (14.12.2014), Олька (14.12.2014), Татьяна М (14.12.2014), Татьяна Пажильцева (09.01.2015), Титова Полина (20.08.2015) |
|
|
#171
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Маликов Роман, СУПЕР Амура! Да, я к кошкам равнодушна, только как-то давно попала к нам в руки по случаю кошка курильского бобтейла- Алиса, мы даже сразу и не знали про такую породу, подумали, что хвост ей кто-то отрезал или отморозила, долго она у нас жила и я даже не задавалась вопросом прочитать где-то, и через несколько лет я наткнулась на статью про курилов. Вот так и узнали что это не просто кошка, а курильский бобтейл. Охотники они и хищники- лучше не бывает! На крысу идут спокойно, ворон она убивала только так! Пряталась в кустах и выжидала пока вороны прилетят, потом смотришь и только перья полетели. А была не крупная кошка, я бы сказала, что даже мелкая, сейчас, Пуша у нас крупней на много.
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (14.12.2014), sis (14.12.2014), Виктор (15.12.2014), Елена (14.12.2014), Маликов Роман (15.12.2014), Марина и Конрад (14.12.2014) |
|
|
#172
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() По-моему, наш Магистр очень похож на Дика.
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | marina$timoha1964 (09.01.2015), ular13 (09.01.2015), Виктор (12.01.2015), Маликов Роман (08.01.2015), Мартюша (13.01.2015), Татьяна Михайлова (08.01.2015), Титова Полина (20.08.2015) |
|
|
#173
|
|
Местный
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 9,982
Поблагодарили 2,787 раз(а) в 952 сообщениях
|
Ольга, детки
И на Дика, мне кажется, похож.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (08.01.2015) |
|
|
#174
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
А сестра его -Мэри на Домну машет, если в кличке не ошиблась. Ну так мне видится... Или хочется видеть.
![]()
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | marina$timoha1964 (09.01.2015), ular13 (09.01.2015), Виктор (12.01.2015), Маликов Роман (08.01.2015), Мартюша (13.01.2015), Олька (08.01.2015), Татьяна Михайлова (08.01.2015), Титова Полина (20.08.2015) |
|
|
#175
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Наш Маршал, на фото тоже 11 с половиной месяцев.
![]()
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | marina$timoha1964 (09.01.2015), ular13 (09.01.2015), Виктор (12.01.2015), Маликов Роман (09.01.2015), Марина и Конрад (09.01.2015), Мартюша (13.01.2015), Олька (09.01.2015), Титова Полина (20.08.2015) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|