|
|
|||||||
| Санкт-Петербург и ... Щенки в Санкт-Петербурге, Павловске, Пушкине, Ленинградской области и других городах Северо-Западного региона |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#176
|
|
Местный
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
|
__________________
Аня Спб |
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (11.02.2018), sis (12.02.2018), Батуева Елена Геннадьевна (04.05.2018), Елена Галуза (11.02.2018), Елена спб (12.02.2018), Ирина Суворова (11.02.2018), марс-нск (11.02.2018), Просто Мария (12.02.2018), Татьяна Пажильцева (11.02.2018) |
|
|
#177
|
|
Местный
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
|
__________________
Аня Спб |
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (11.02.2018), sis (12.02.2018), Батуева Елена Геннадьевна (04.05.2018), Елена Галуза (11.02.2018), Елена спб (12.02.2018), Ирина Суворова (11.02.2018), марс-нск (11.02.2018), Просто Мария (12.02.2018), Татьяна Пажильцева (11.02.2018) |
|
|
#178
|
|
Местный
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
|
__________________
Аня Спб |
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (12.02.2018), Батуева Елена Геннадьевна (04.05.2018), Елена Галуза (11.02.2018), Елена спб (12.02.2018), Ирина Суворова (11.02.2018), марс-нск (11.02.2018), Просто Мария (12.02.2018) |
|
|
#179
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
Анютик, какие "яркие" детки получились!!!! Очень классные!!!!
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Дунаюшка (12.02.2018) |
|
|
#180
|
|
Местный
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Обнинск
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 9,919
Поблагодарили 3,952 раз(а) в 1,037 сообщениях
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Дунаюшка (12.02.2018), Елена Галуза (12.02.2018) |
|
|
#181
|
|
Местный
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
|
Елена спб, Спасибо Лена) предки то почти все яркие ... наверно так и вышло) , вообще мне кажется очень все разные . Как это называют? Выщепились)?
__________________
Аня Спб |
|
|
|
|
#182
|
|
Местный
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
|
Ирина Суворова, говорят достаточно спокойная ) но эта овчарка Альфа ее подруга , судя по видео они очень дружны . Много играют , несмотря на возраст Альфы.
__________________
Аня Спб |
|
|
|
|
#183
|
|
Местный
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
|
Сеголня прекрасные новости я получила из Кемерово !
Аня сходила с Велесом на выставку САС ЧФ у них в городе . Велес под судейством Григорьевой Н.Г. получил ЮСАС. ![]() ![]() Поздравляю !!!
__________________
Аня Спб |
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (18.05.2018), Батуева Елена Геннадьевна (04.05.2018), Елена Галуза (30.04.2018), Елена Раенко (02.05.2018), Елена спб (01.05.2018), Ирина Суворова (03.05.2018), Татьяна Пажильцева (30.04.2018), Юлия72 (02.05.2018) |
|
|
#184
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
Поздравляю!!! Дальнейших побед!!!!
|
|
|
|
|
#185
|
|
Местный
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Новосибирская область
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 1,834 раз(а) в 317 сообщениях
|
И мы поздравляем!
![]()
__________________
Питомник Московских сторожевых в Новосибирске ГРЕЙТ ЭНД ФЛАФФИ |
|
|
|
|
#186
|
|
Местный
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
|
__________________
Аня Спб |
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (18.05.2018), Батуева Елена Геннадьевна (19.05.2018), Елена Галуза (19.05.2018), Елена спб (18.05.2018), Ирина Суворова (18.05.2018), Татьяна Пажильцева (18.05.2018) |
|
|
#187
|
|
Местный
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
|
На фото Ира с Ваенгой и Шанти .
Ваенга получила 2 Юсас на выставках в Новосибирске . [IMG] ![]() Поздравляю Иру и Марго с таким результатом !
__________________
Аня Спб |
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (18.05.2018), Батуева Елена Геннадьевна (19.05.2018), Елена Галуза (19.05.2018), Елена спб (18.05.2018), Ирина Суворова (18.05.2018) |
|
|
#188
|
|
Местный
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
|
__________________
Аня Спб |
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (18.05.2018), Батуева Елена Геннадьевна (19.05.2018), Елена Галуза (19.05.2018), Елена спб (18.05.2018), Ирина Суворова (18.05.2018) |
|
|
#189
|
|
Местный
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
|
Велес тоже порадовал походами на выставки в Кемерово и Ленинске-Кузнецком
[IMG] [/IMG][IMG] [/IMG]У него супер хозяйка Аня))) даже день рождения ему устроила настоящий !
__________________
Аня Спб |
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (18.05.2018), Батуева Елена Геннадьевна (19.05.2018), Елена Галуза (19.05.2018), Елена спб (18.05.2018), Ирина Суворова (18.05.2018) |
|
|
#190
|
|
Местный
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
|
Валькирия живет в большой собачьей семье в Польше , но хозяйка Ева сегодня все же нашла время и сделала хорошие фото моей мокрой красавицы.
[IMG] [/IMG][IMG] [/IMG][IMG] [/IMG]
__________________
Аня Спб |
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (18.05.2018), Батуева Елена Геннадьевна (19.05.2018), Елена Галуза (19.05.2018), Елена спб (18.05.2018), Ирина Суворова (18.05.2018) |
|
|
#191
|
|
Местный
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
|
__________________
Аня Спб |
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (18.05.2018), Батуева Елена Геннадьевна (19.05.2018), Елена Галуза (19.05.2018), Елена спб (18.05.2018), Ирина Суворова (18.05.2018) |
|
|
#192
|
|
Местный
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
|
Новых фотографий Веселины у меня пока нет
__________________
Аня Спб |
|
|
|
|
#193
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Поздравляю внучат, наших Вэшечек, с первой днюшкой!!!
Спасибо владельцам за заботу и любовь! Анюте спасибо за Велесика и Ваенгу, очень рада, что они рядышком!
|
|
|
|
|
#194
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 8,393
Поблагодарили 17,102 раз(а) в 2,614 сообщениях
|
Поздравляю всю вашу семью с прекрасным праздником первой большой косточки!!!!
Желаю дальнейших побед и кубков, здоровья и огромного собачьего счастья для всех ваших москвичей!!!!!
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Дунаюшка (23.06.2018) |
|
|
#196
|
|
Местный
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
|
Хочу поделиться радостью !
Наш Военег Древних Мифов начал свою выставочную карьеру в юниорах ![]() Анна и Александр посетили с ним уже 2 выставки в Бобруйске и Могилёве , где он получил ЛЮ, ЮСАС и отличное описание ! С Чем я их и поздравляю ! ![]() [IMG] [/IMG][IMG] [/IMG]
__________________
Аня Спб |
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (24.06.2018), Алый Крон (17.07.2018), Батуева Елена Геннадьевна (13.09.2019), Елена (29.06.2018), Елена Галуза (24.06.2018), Елена спб (24.06.2018), Илона К. (24.06.2018), Ирина Суворова (25.06.2018), Просто Мария (23.06.2018) |
|
|
#197
|
|
Местный
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 505 сообщениях
|
А так же приятная новость из Кемерово от ещё одного сына , от Велеса !
Он «закрыл» титул Юного Чемпиона России ![]() Поздравляю Анну с таким событием !
__________________
Аня Спб |
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (24.06.2018), Алый Крон (17.07.2018), Батуева Елена Геннадьевна (13.09.2019), Елена (29.06.2018), Елена Галуза (24.06.2018), Елена спб (24.06.2018), Илона К. (24.06.2018), Ирина Суворова (25.06.2018), Просто Мария (23.06.2018) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|