|
|
|
#201
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Стич и Фим
![]()
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | bambi2 (06.04.2017), ular13 (01.01.2016), Головина Е.В. (29.11.2015), Елена (21.10.2015), Маликов Роман (21.10.2015), Марина и Конрад (21.10.2015), Ольга. (21.10.2015), Олька (22.10.2015), Татьяна Пажильцева (23.10.2015) |
|
|
#202
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SHAHINYA555 (24.10.2015), sis (21.10.2015), ular13 (22.10.2015), Маликов Роман (21.10.2015), Татьяна Пажильцева (23.10.2015) |
|
|
#203
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Сняла на телефон прогулку Емельки с дочкой
Не помню,как с vk видео ставить( может, Виктор или Ирина помогут?), дам просто ссылочкиhttp://*******/video?z=video9648966_1...2%2Fpl_updates http://*******/video?z=video9648966_1...7%2Fpl_updates |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#204
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
А в год Емелька такой неуклюжий был, Янта над ним измывалась просто
Никак не мог догнать Янту на прогулках А сейчас от него никто не убежит для сравнения видео, где Емеле 10 месяцев) http://*******/video?z=video9648966_1...a%2Fpl_updates |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#205
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Никак не соберусь своих сфотографировать, пока с работы приеду или в выходные гулять соберемся- уже темно, никак не привыкну к 3х часовой разнице с Москвой, очень неудобно для горожан - очень рано светает утром и темнеет вечером
Возможно, для деревенских жителей и удобно, но мы, получается, спим половину светового дня, а вся жизнь в ночи происходит Так вот, к чему я это))) Женя ( хозяйка Ефима и Слады) сейчас в отпуске, так хоть она своих сфотографировала ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (18.11.2015), marina$timoha1964 (22.11.2015), ular13 (05.01.2016), Виктор (07.12.2015), Елена (18.11.2015), Ирина Суворова (08.12.2015), Маликов Роман (18.11.2015), Марина и Конрад (18.11.2015), Олька (30.12.2015), Татьяна Михайлова (18.11.2015), Татьяна Пажильцева (18.11.2015), Титова Полина (18.11.2015) |
|
|
#206
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Мои любимчики
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (01.12.2015), bambi2 (06.04.2017), cvet03 (22.11.2015), marina$timoha1964 (22.11.2015), ular13 (25.11.2015), Виктор (07.12.2015), Головина Е.В. (29.11.2015), Елена (22.11.2015), Ирина Суворова (08.12.2015), Маликов Роман (23.11.2015), Марина и Конрад (22.11.2015), Олька (22.11.2015), Татьяна Пажильцева (22.11.2015), Титова Полина (23.11.2015) |
|
|
#207
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Мы с девчатами на занятия ходили
![]() Адмиралтейская Звезда и Африканская Сказка от ЛД Емели * ЛД Янтарной Звезды ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | bambi2 (06.04.2017), ular13 (06.12.2015), Виктор (07.12.2015), Елена (06.12.2015), Ирина Суворова (08.02.2016), Маликов Роман (06.12.2015), Марина и Конрад (06.12.2015), марс-нск (07.12.2015), Ольга. (07.12.2015), Олька (07.12.2015), Татьяна Пажильцева (06.12.2015) |
|
|
#208
|
|
Местный
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: новосибирск
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 3,030
Поблагодарили 861 раз(а) в 318 сообщениях
|
Ну все девушки готовы к выставочной карьере!!!
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sis (07.12.2015), Маликов Роман (07.12.2015) |
|
|
#209
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
марс-нск, это мы на послушку ходили, первое занятие
уму-разуму поучится))) к моно в Новосибирске после нового года позанимаемся
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | ular13 (09.12.2015), Маликов Роман (08.12.2015) |
|
|
#210
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Недавно немножко пофотографировались
В выходные очень любим спать , поэтому, пока доехали до парка, уже темновато было. Ну уж, как вышло) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (29.12.2015), bambi2 (06.04.2017), SvetlanaCrosh (11.02.2016), ular13 (01.01.2016), Виктор (29.12.2015), Елена (27.12.2015), Ирина Суворова (28.12.2015), Маликов Роман (28.12.2015), Марина и Конрад (27.12.2015), Олька (29.12.2015), Татьяна Пажильцева (27.12.2015) |
|
|
#211
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Поздравляем всех с наступающим Новым годом!!!
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (31.12.2015), ular13 (01.01.2016), Анна72 (04.01.2016), Виктор (30.12.2015), Елена (30.12.2015), Маликов Роман (30.12.2015), Марина и Конрад (30.12.2015), Олька (30.12.2015), Татьяна Пажильцева (04.01.2016) |
|
|
#212
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
В праздники собирались пофотографироваться на прогулках, но морозы не располагают к фото
![]() ![]()
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | bambi2 (06.04.2017), ular13 (05.01.2016), Анна72 (04.01.2016), Виктор (12.01.2016), Елена (04.01.2016), Маликов Роман (05.01.2016), Марина и Конрад (04.01.2016), Олька (04.01.2016), Татьяна Пажильцева (04.01.2016) |
|
|
#213
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Емеля на монопородной выставке московской сторожевой 07.02.2016 г, г. Новосибирск
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | ular13 (11.02.2016), Виктор (08.02.2016), Елена (08.02.2016), Ирина Суворова (08.02.2016), Марина и Конрад (08.02.2016), марс-нск (08.02.2016), Олька (08.02.2016), Титова Полина (08.02.2016) |
|
|
#216
|
|
Местный
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
|
Ирина, поздравляю!!!
![]() Нравится мне Емеля, особенно голова! Дочки у него хороши! Впрочем, как и все детки!
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
|
|
|
|
|
|
#219
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | sis (08.02.2016) |
|
|
#221
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
sis, ОЧЕНЬ приятно за ваши победы!
Все ХОРОШИ и ПАПА и ДОЧИ
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | sis (08.02.2016) |
|
|
#223
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (10.02.2016), SvetlanaCrosh (11.02.2016), Виктор (10.02.2016), Елена (09.02.2016), Марина и Конрад (11.02.2016), Ольга. (09.02.2016), Олька (09.02.2016), Татьяна Пажильцева (10.02.2016), Титова Полина (09.02.2016) |
|
|
#225
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
ular13, Юля, хозяева Ефима и Слады родили им младшую хозяйку
буквально за несколько дней до выставки. Так что, очень они хотели и мне обещали записаться, но не получилось- другими хлопотами люди заняты)
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|