Просмотр полной версии : Галина Бинецкая! С днем РОЖДЕНИЯ!!!
С днем РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья! Здоровья! Здоровья!!!
http://www.isok.ru/img/full/a913020c264be21d91eb15e16 bdfac34.gif (http://www.isok.ru)
С Днем Рождения!смайл 19смайл 19смайл 19
Галина, поздравляю с Днем Рождения !!!
http://www.isok.ru/img/full/ebeb2ca52d92ba25ae45d22d0 61e4ae3.jpg (http://www.isok.ru)
http://s2.rimg.info/09fd37410849b57dea128bd62 6900aaa.gif (http://smayliki.ru/smilie-165393159.html)
Пусть в этот день подарков будет много,
Цветов, улыбок, добрых нежных слов.
Желаем счастья светлого большого,
Пусть в жизни будут дружба и любовь.
Пусть сбудутся мечты и ожиданья,
И будет вкус блистательных побед,
И как в награду за своё призванье
Судьба подарит радость долгих лет!
С Днём рождения!!!!!
Татьяна-КЭШ
06.10.2012, 11:59
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!смайл 19смайл 19смайл 19смайл 19
Алый Крон
06.10.2012, 15:11
ГАЛИНА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНЕ МОИ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!
Здоровья, счастья, любви, удачи и много, много Радости!!!
http://s019.radikal.ru/i626/1210/9a/e4d8716e562f.gif (http://www.radikal.ru)
Галина Бинецкая
07.10.2012, 00:46
Спасибо вам за поздравленья,
В очередной мой день варенья!смайл 15
Галина Бинецкая
07.10.2012, 00:52
А это Дилька и Ксюша маму поздравляю... и удивляются; во что это она нарядилась?!
http://s019.radikal.ru/i610/1210/8b/a18c9ae1378a.jpg (http://www.radikal.ru)
Андреева Елена
07.10.2012, 01:35
Галина! С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!!смайл 19смайл 19смайл 19
Всех благ и счастья в придачу!смайл 19смайл 19смайл 19
http://s55.radikal.ru/i149/1210/ed/15bee017fd43.gif (http://www.radikal.ru)
С днем рождения!
http://cards2.yandex.net/get/4813/5309/1600.jpg
http://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/364608497.gif (http://melochi-jizni.ru/photo/10)
karpesha69
12.10.2012, 14:43
Извините за опоздание смайл 9
http://s02.radikal.ru/i175/1210/64/a24d15575dda.jpg (http://www.radikal.ru)
Галина Бинецкая,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://forumimage.ru/uploads/20111212/132371766692005735.gif
Галина Бинецкая
12.10.2012, 15:59
Спасибо, особенно за фотку с Эмирчиком! смайл 19Прослезилась, мне его никто и никогда не заменит... видно, старею...
http://post.kards.qip.ru/images/postcard/65/11/8851813.gif
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot