|
|
|||||||
| ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!! Поздравляем здесь всех с днем рождения, с праздниками, с победами и вообще со всем чем угодно !!! |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
|
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)" |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Галина Бинецкая (07.10.2012) |
|
|
#2
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 6,638
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 323 сообщениях
|
С Днем Рождения!
![]() ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Галина Бинецкая (07.10.2012) |
|
|
#3
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 10,309
Поблагодарили 10,360 раз(а) в 1,723 сообщениях
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Галина Бинецкая (07.10.2012) |
|
|
#4
|
|
Пользователь
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург, г. Павловск
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 6,673
Поблагодарили 1,800 раз(а) в 149 сообщениях
|
![]() Пусть в этот день подарков будет много, Цветов, улыбок, добрых нежных слов. Желаем счастья светлого большого, Пусть в жизни будут дружба и любовь. Пусть сбудутся мечты и ожиданья, И будет вкус блистательных побед, И как в награду за своё призванье Судьба подарит радость долгих лет! С Днём рождения!!!!! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Галина Бинецкая (07.10.2012) |
|
|
#5
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
|
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Галина Бинецкая (07.10.2012) |
|
|
#6
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 753
Сказал(а) спасибо: 14,297
Поблагодарили 6,762 раз(а) в 949 сообщениях
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Галина Бинецкая (07.10.2012) |
|
|
#7
|
|
Местный
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 3,788
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 296 сообщениях
|
Спасибо вам за поздравленья,
В очередной мой день варенья!
__________________
MS - the BEST! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Алый Крон (07.10.2012) |
|
|
#8
|
|
Местный
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 3,788
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 296 сообщениях
|
__________________
MS - the BEST! |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | karpesha69 (12.10.2012), Алый Крон (07.10.2012), Виктор (08.10.2012), м.и.г. (07.10.2012), Татьяна-КЭШ (07.10.2012) |
|
|
#9
|
|
Андреева Елена
Гость
Сообщений: n/a
|
Галина! С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!!
![]() ![]() ![]() Всех благ и счастья в придачу! ![]() ![]()
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Галина Бинецкая (07.10.2012) |
|
|
#10
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 6,756
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 314 сообщениях
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Галина Бинецкая (07.10.2012) |
|
|
#11
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
С днем рождения!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Галина Бинецкая (07.10.2012) |
|
|
#12
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Галина Бинецкая (12.10.2012) |
|
|
#13
|
|
Местный
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 7,194
Поблагодарили 6,203 раз(а) в 1,189 сообщениях
|
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Галина Бинецкая (12.10.2012) |
|
|
#14
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Галина Бинецкая,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ![]()
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Галина Бинецкая (12.10.2012) |
|
|
#15
|
|
Местный
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 3,788
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 296 сообщениях
|
Спасибо, особенно за фотку с Эмирчиком!
Прослезилась, мне его никто и никогда не заменит... видно, старею...
__________________
MS - the BEST! |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|