![]() |
ещё одна история...
Размещаю ссылку и вопрос к сообществу,Москвичка ли это,как вы считаете?!http://komne.ru/iforum/index.php?showtopic=14441
|
Re: ещё одна история...
кто нибудь??? Поделитесь мнением.Очень уж похожа на москвичку смайл 3
|
Re: ещё одна история...
Цитата:
|
Re: ещё одна история...
Цитата:
|
Re: ещё одна история...
да это сторожевичка
|
Re: ещё одна история...
Собаку зовут Марго.Позвонил "неизвестный" сказал,что знает собаку и сообщил кличку.Больше никакой информации.Щека порвана явно в драке.Первая помощь оказана.В воскресение переезжает в приют "Надежда".Главное как её примут тамошние обитатели. смайл 17 Марго ожидает обязательная стерилизация и поиск нового дома.Пока собаке не восстановят приличную физическую форму её никому не отдадут.Интересующиеся есть,но куратор очень серьёзно настроена и тщательно отбирает кандидатуру.
Я собираюсь в воскресение навестить девушку,посмотреть,познак омиться...да и в Приюте побывать.К Приютам у меня отношение неоднозначное,полезно увидеть всё своими глазами.смайл 3 Обычно,я более терпима к подобным историям.Но когда увидела фото белорыжей собаки истекающей кровью...смайл 12 |
Re: ещё одна история...
Елена, проведуете девочку,то и нам расскажите, что увидели своими глазами..смайл 13
|
Re: ещё одна история...
Можно еще и сфоткать для интереса.....интересно посмотретьсмайл 13смайл 9
|
Re: ещё одна история...
Фотографии моего знакомства с Марго
http://www.nkp-moskstorozh.ru/forum/...hp?albumid=180 |
Re: ещё одна история...
Немножко о собаке: девочка явно метиска,другого я и не ожидала увидеть зная местное поголовье "москвичей".Но не смотря на это,впечатление очень положительное.Про неё можно с достоверностью сказать-"костистая",т.е. шкура и кости.Гребёнка позвонков и рёбра все в наличие,а не три последних. смайл 3 Лапы крепкие и не маленькие,шубка отрастёт и обещает быть густой и плотной.Внимательный,умны й взгляд,без страха и паники.Контактная,но явно с характером о чём свидетельствует разорванное ухо и очень упрямая.Легла и не с места...когда перед ней отворилась дверь Приюта.Обратно,пожалуйста ,а в калитку не пойду.Не огрызалась,не истерила но не с места.Я её на руках несла до самого вольера,тащу и думаю,ну точно не москвичка,разве я смогла бы москвичку-двухлетку на руки поднять?!
Теперь её дом-Приют.Где её ждёт пайка каши и стерилизация.Там и склеенное ухо заживёт,бока округляться,шёрстка заблестит...а там,если повезёт и новая семья найдётся. |
Re: ещё одна история...
Марго продолжает искать свой дом
http://komne.ru/iforum/index.php?showtopic=14663 Ищет хозяина молодая, крупная собака. Возможно метис сенбернара или московской сторожевой.Возраст до 3 лет. На форуме есть тема ее поимки, собака была истощена и с рваными ранами уха. Сейчас она полностью восстановилась, ушко зажило, пора в свой дом! С людьми добра и контактна, на собак реагирует с агрессией, если рядом есть еда. Возможно сказывается долгое голодание. Марго, 2 года. 231-41-00 http://www.isok.ru/img/full/462402a6...584c140f55.jpg |
| Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна