|
|
|
#1
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
Размещаю ссылку и вопрос к сообществу,Москвичка ли это,как вы считаете?!http://komne.ru/iforum/index.php?showtopic=14441
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Местный
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: одинцовский р-н, московской обл
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 6,412
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 817 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | marina$timoha1964 (28.02.2014), Маликов Роман (28.02.2014) |
|
|
#6
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
Собаку зовут Марго.Позвонил "неизвестный" сказал,что знает собаку и сообщил кличку.Больше никакой информации.Щека порвана явно в драке.Первая помощь оказана.В воскресение переезжает в приют "Надежда".Главное как её примут тамошние обитатели.
Марго ожидает обязательная стерилизация и поиск нового дома.Пока собаке не восстановят приличную физическую форму её никому не отдадут.Интересующиеся есть,но куратор очень серьёзно настроена и тщательно отбирает кандидатуру.Я собираюсь в воскресение навестить девушку,посмотреть,познак омиться...да и в Приюте побывать.К Приютам у меня отношение неоднозначное,полезно увидеть всё своими глазами. ![]() Обычно,я более терпима к подобным историям.Но когда увидела фото белорыжей собаки истекающей кровью...
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (28.02.2014), marina$timoha1964 (28.02.2014), Svetlana Голд (28.02.2014), Артемида (28.02.2014), Головина Е.В. (13.04.2014), Игорь из ДИ (03.03.2014), Маликов Роман (28.02.2014), Марина и Конрад (28.02.2014), Регина (28.02.2014) |
|
|
#7
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 10,309
Поблагодарили 10,360 раз(а) в 1,723 сообщениях
|
Елена, проведуете девочку,то и нам расскажите, что увидели своими глазами..
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#8
|
|
Местный
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 396 сообщениях
|
Можно еще и сфоткать для интереса.....интересно посмотреть
![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Маликов Роман (28.02.2014) |
|
|
#9
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
Фотографии моего знакомства с Марго
http://www.nkp-moskstorozh.ru/forum/...hp?albumid=180 |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (02.03.2014), marina$timoha1964 (03.03.2014), persey-tornado (03.03.2014), Марина и Конрад (02.03.2014) |
|
|
#10
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
Немножко о собаке: девочка явно метиска,другого я и не ожидала увидеть зная местное поголовье "москвичей".Но не смотря на это,впечатление очень положительное.Про неё можно с достоверностью сказать-"костистая",т.е. шкура и кости.Гребёнка позвонков и рёбра все в наличие,а не три последних.
Лапы крепкие и не маленькие,шубка отрастёт и обещает быть густой и плотной.Внимательный,умны й взгляд,без страха и паники.Контактная,но явно с характером о чём свидетельствует разорванное ухо и очень упрямая.Легла и не с места...когда перед ней отворилась дверь Приюта.Обратно,пожалуйста ,а в калитку не пойду.Не огрызалась,не истерила но не с места.Я её на руках несла до самого вольера,тащу и думаю,ну точно не москвичка,разве я смогла бы москвичку-двухлетку на руки поднять?!Теперь её дом-Приют.Где её ждёт пайка каши и стерилизация.Там и склеенное ухо заживёт,бока округляться,шёрстка заблестит...а там,если повезёт и новая семья найдётся. |
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (02.03.2014), cvet03 (02.03.2014), likinka (03.03.2014), marina$timoha1964 (03.03.2014), persey-tornado (03.03.2014), Артемида (02.03.2014), Маликов Роман (05.04.2014), Марина и Конрад (02.03.2014), Оидуля (09.03.2014), Олька (02.03.2014), Регина (03.03.2014) |
|
|
#11
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 10,309
Поблагодарили 10,360 раз(а) в 1,723 сообщениях
|
Марго продолжает искать свой дом
http://komne.ru/iforum/index.php?showtopic=14663 Ищет хозяина молодая, крупная собака. Возможно метис сенбернара или московской сторожевой.Возраст до 3 лет. На форуме есть тема ее поимки, собака была истощена и с рваными ранами уха. Сейчас она полностью восстановилась, ушко зажило, пора в свой дом! С людьми добра и контактна, на собак реагирует с агрессией, если рядом есть еда. Возможно сказывается долгое голодание. Марго, 2 года. 231-41-00
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | ditman (05.04.2014), marina$timoha1964 (05.04.2014), Артемида (05.04.2014), Виктор (07.04.2014), Елена (05.04.2014), Елена Лёвина (05.04.2014), Игорь из ДИ (05.04.2014), Лида-Ранюшка (06.04.2014), Маликов Роман (05.04.2014), Надежда (06.04.2014), Регина (05.04.2014) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|