Тема "Обсуждаем стандарт".
На сайте РКФ есть стандарт МС вот с таким рисунком, для наглядности.
Это Ерафей.
1. Интересно, как часто судьи заглядывают в стандарт и видят ли они представленный образец МС?
2. Соответствует ли стандарт конкретно такому типажу или он для всех собак что мы разводим?