Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2018, 13:12   #297
Вишенка
Местный
 
Аватар для Вишенка
 
Регистрация: 15.05.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 150 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждаем Стандарт

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
На сайте РКФ есть стандарт МС вот с таким рисунком, для наглядности.
На мой взгляд, не сильно иллюстрирующая породу собака.
Вишенка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Илона К. (26.11.2018), Юлия72 (26.11.2018)