Тема
:
Обсуждаем Стандарт
Показать сообщение отдельно
26.11.2018, 13:12
#
297
Вишенка
Местный
Регистрация: 15.05.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 150 раз(а) в 70 сообщениях
Re: Обсуждаем Стандарт
Цитата:
Сообщение от
Марина и Конрад
На сайте РКФ есть стандарт МС вот с таким рисунком, для наглядности.
На мой взгляд, не сильно иллюстрирующая породу собака.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Илона К.
(26.11.2018),
Юлия72
(26.11.2018)
Меню пользователя Вишенка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вишенка
Найти ещё сообщения от Вишенка