Цитата:
Сообщение от Маликов Роман
А значит это, Евгений, что на этом форуме не обсуждают судейство. Есть другие форумы для желающих обсуждать экспертов и, как я уже писала, есть форумы, где можно оставлять свои отзывы о судьях.
Оплаченную Вами работу обсуждайте в другом месте. Надеюсь, этот форум Вы не оплачиваете? 
|
Если это официальный форум НКП МС, то судейство выставок МС должно здесь обсуждаться, а не на форуме, например, чихуашек. Я так думаю.