Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 12:49   #376
Евгений
Местный
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: МО
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 272 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Маликов Роман Посмотреть сообщение
А значит это, Евгений, что на этом форуме не обсуждают судейство. Есть другие форумы для желающих обсуждать экспертов и, как я уже писала, есть форумы, где можно оставлять свои отзывы о судьях.
Оплаченную Вами работу обсуждайте в другом месте. Надеюсь, этот форум Вы не оплачиваете?
Если это официальный форум НКП МС, то судейство выставок МС должно здесь обсуждаться, а не на форуме, например, чихуашек. Я так думаю.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием