01.08.2014, 12:58
|
#379
|
|
Местный
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 437 раз(а) в 116 сообщениях
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Сообщение от Евгений
Если это официальный форум НКП МС, то судейство выставок МС должно здесь обсуждаться, а не на форуме, например, чихуашек. Я так думаю.
|
..
|
|
|