Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 12:58   #379
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 437 раз(а) в 116 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Если это официальный форум НКП МС, то судейство выставок МС должно здесь обсуждаться, а не на форуме, например, чихуашек. Я так думаю.
..
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Евгений (01.08.2014)