01.08.2014, 14:39
|
#382
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
Re: Околовыставочные разговоры
Цитата:
Сообщение от Нина
Озвучивать правду, касающуюся продажного и неправильного судейства - буду.......Нравится это кому -то или не нравится.....Своё мнение буду отстаивать и высказывать ...Экспертов не считаю неприкосновенными лицами... И если надо будет -обращусь в РКФ...Вот как раз в этом вопросе обойдусь без ваших советов....Спасибо за внимание... 
|
Свою правду о продажном судействе Вам придется держать при себе или нести на другой ресурс, где, возможно, Вы и встретите единомышленников.
Я Вам ничего советовать не собираюсь, я собираюсь устроить обструкцию Ваших постов про судей.
Например, такому
Цитата:
Сообщение от Нина
Отсюда следует,что если я поведаю о том ,что имело место быть  - обсуждать нельзя БРЕД..................... .........
|
С такими постами - в сад
|
|
|