Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 11:06   #508
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Маликов Роман, SvetlanaCrosh, Елена,
Девочки вы правы все - мне не доводилось видеть собаку на выставке с ошметкам грязи на шерсти. Нечесанные были
Конечно, когда собаку намоешь, то она блестит - сверкает, но мыть
Я лично мыла свою собаку один раз в 2000 г. перед Евразией. Это было то еще приключени. Больше я таких экспериментов не проводила.
Но у меня собаки квартирные, расчески с щетками им хорошо знакомы, питание у них полноценное, за здоровьем собак мы следим, структура шерсти такова, что грязь на шерсти не задерживается.
А посему мыть собак перед выставкой я не мою
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marina$timoha1964 (15.09.2015), SvetlanaCrosh (15.09.2015), Елена (15.09.2015), Маликов Роман (16.09.2015), Татьяна Пажильцева (15.09.2015)