Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
За зоомероприятием я и на всепородки могу съездить. Вот там точно вошёл и вышел. А на монки зачастую люди ездят и для того, в том числе, чтобы пообщаться, повидаться и порадоваться.
|
Не правильно, Марина, зоотехническое мероприятие - это именно монка, именно там происходит (по крайней мере, должен происходить) смотр поголовья, желательно, местного поголовья (так должно быть

).
А вот всепородки - это и есть шоу.
"Евразия" или "Россия" - не монки, это шоу выставки.
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
А на монки зачастую люди ездят и для того, в том числе, чтобы пообщаться, повидаться и порадоваться.
|

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад
Глядишь и пары сложатся и будет в Твери своё потомство, тверского разведения.
|
В Твери свое разведение есть и свое поголовье есть, посмотри каталог