Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2015, 10:59   #536
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
По умолчанию Re: Выставки и всё, что с ними связано

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
За зоомероприятием я и на всепородки могу съездить. Вот там точно вошёл и вышел. А на монки зачастую люди ездят и для того, в том числе, чтобы пообщаться, повидаться и порадоваться.
Не правильно, Марина, зоотехническое мероприятие - это именно монка, именно там происходит (по крайней мере, должен происходить) смотр поголовья, желательно, местного поголовья (так должно быть).
А вот всепородки - это и есть шоу.
"Евразия" или "Россия" - не монки, это шоу выставки.
Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
А на монки зачастую люди ездят и для того, в том числе, чтобы пообщаться, повидаться и порадоваться.

Цитата:
Сообщение от Марина и Конрад Посмотреть сообщение
Глядишь и пары сложатся и будет в Твери своё потомство, тверского разведения.
В Твери свое разведение есть и свое поголовье есть, посмотри каталог
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (25.09.2015), Елена (23.09.2015)