Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 07:44   #603
yogi
Заблокирован
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 454 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Наташа Журавлева права, ЧР уже девальвировали, теперь ЧНКП неуклонно движется в ту же сторону.

По мне, так вообще получение чемпионства по принципу "собери десять крышечек, получишь зелененькую маечку" порочно.
Чемпион - тот, кто выиграл чемпионат, а не тот, кто посетил три десятка выставок и собрал десять крышечек.
И я так думаю.

И самое смешное, что эту идею очень просто реализовать
Закрываем НКП и тогда один раз в году будет проводиться выставка ранга "Чемпион Породы" на России.
И будет почетно и зачетно.

Всех делов то

Но вы так не сделаете, вы будете продолжать писать на форуме
yogi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: