Цитата:
Сообщение от Arisha
Наташа Журавлева права, ЧР уже девальвировали, теперь ЧНКП неуклонно движется в ту же сторону.
По мне, так вообще получение чемпионства по принципу "собери десять крышечек, получишь зелененькую маечку" порочно.
Чемпион - тот, кто выиграл чемпионат, а не тот, кто посетил три десятка выставок и собрал десять крышечек.
|
И я так думаю.
И самое смешное, что эту идею очень просто реализовать

Закрываем НКП и тогда один раз в году будет проводиться выставка ранга "Чемпион Породы" на России.
И будет почетно и зачетно.
Всех делов то
Но вы так не сделаете, вы будете продолжать писать на форуме