Re: Околовыставочные разговоры
отвечаю сразу на все вопросы ,без цитат, т.к. ограниченные технические возможности
-про самовар и шарики я буквально,своего красавца в Ижевск уже вывозила,почему бы ещё не покатать медное чудо 1892 года рождения
- о пожелании эксперта Головину,что тут особенного,могу ещё перечислить пару-тройку
-моно в Сызрани я жду уже три года,наверно одна из первых знала о этих планах зызранских энтузиастов , но это не моя тема и писать о ней не имею право
-об отказе писаться под Головину как эксперта,не моё высказывание,а озвученное на форуме мнение Марины,которое я лишь повторила
|