Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 09:49   #607
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

отвечаю сразу на все вопросы ,без цитат, т.к. ограниченные технические возможности
-про самовар и шарики я буквально,своего красавца в Ижевск уже вывозила,почему бы ещё не покатать медное чудо 1892 года рождения
- о пожелании эксперта Головину,что тут особенного,могу ещё перечислить пару-тройку
-моно в Сызрани я жду уже три года,наверно одна из первых знала о этих планах зызранских энтузиастов , но это не моя тема и писать о ней не имею право
-об отказе писаться под Головину как эксперта,не моё высказывание,а озвученное на форуме мнение Марины,которое я лишь повторила
Елена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (26.09.2015), NatashaZ (26.09.2015)