Цитата:
Сообщение от Маликов Роман
Все о точностью наоборот: некоторые форумчане обозлились на Марину за то, что она смеет высказывать своё мнение.
|
Мнение уважаю,хорошо когда человек его имеет и высказывать не боится.(например Катерина

).
Мне не понравилось каким тоном Марина это делает.Она сразу нападает,обижается,скрыто хамит....вот это ,лично меня и задело.