Цитата:
Сообщение от Елена
Мне не понравилось каким тоном Марина это делает.Она сразу нападает,обижается,скрыто хамит....вот это ,лично меня и задело.
|
Лена, а я уже привыкла. Но! не приятно, когда в твоих постах, где нет ни чего плохого, видят не то,что в них и в ответ тебе прилетает.А потом возникают посты, что мы "обозлились" и обижаем человека.