марс-нск,
Спасибо!



Я думаю, Димка все-таки поедет на выставку, и меня уже мало интересует, хочет он этого или нет.


Он уже и так бедный, видит я с ринговкой вышла, сразу подходит и садиться, потому что знает, все равно поймаю, если начнет канючить.

Только еще и по ушам получит.