|
|
|
#1
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
Вот и сдала я свои экзамены в школе "Юного Хендлера" при РКФ!!!
Ура! Ура! Ура! Я стала Лучшим Юным Хендлером старшей группы в возрасте 12-17 лет! ![]() Первая из 120 человек!![]() ![]() Я только приехала с площадки... Борьба была серьезной... Мы закончили только два часа назад, уже при свете уличных фонарей. Я открыла экзамен - первой пошла сдавать теорию и мой результат "5"! И закрыла экзамен тоже я! В общей сложности, все детали на отлично. Немного фотографий с полей... И мы пошли в ринг ( собачка породы Тибетский спаниель, моя девочка, Ладочка ) ![]() ![]() ![]() Стоечка... ![]() ![]() Наши параллели ![]() и я прошла во второй тур!!! ![]() Моя девочка совсем устала ![]() К сожалению, нет фотографий с финала. Было темно и фотоаппарат мало, что отображал. Теперь остается ждать результатов на сайте РКФ и ехать за дипломами. P. S. Спасибо Светлане Проваторовой за помощь в поисках собаки для конкурса и огромная благодарность, хозяйке Лады, Елене Лаврук! ![]()
|
|
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (03.06.2016), cvet03 (03.06.2016), Elena44 (03.06.2016), NatashaZ (03.06.2016), sis (03.06.2016), SvetlanaCrosh (13.06.2016), Анжела Худышева (13.06.2016), Виктор (03.06.2016), Елена (03.06.2016), Елена Галуза (29.06.2016), ЕленаВалентС (03.06.2016), Марина и Конрад (05.06.2016), марс-нск (03.06.2016), Ольга. (04.06.2016), Олька (03.06.2016), Татьяна Пажильцева (03.06.2016), эни (03.06.2016) |
|
|
#2
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Полина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
![]() ![]() Молодчина, умница!!!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Титова Полина (03.06.2016) |
|
|
#3
|
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2015
Адрес: Москва и область
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 36 раз(а) в 14 сообщениях
|
Титова Полина!
Примите и мои самые искренние поздравления! ![]() ![]() Так держать! ![]()
__________________
Стараюсь зрить в корень, иначе за деревьями леса не вижу... С уважением, Елена |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Титова Полина (03.06.2016) |
|
|
#4
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
sis,
ЕленаВалентС, Спасибо, мои дорогие дамы! ![]() Я очень старалась. |
|
|
|
|
|
#5
|
|
Местный
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,359
Сказал(а) спасибо: 18,807
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 1,313 сообщениях
|
__________________
В жизни, как в собачьей упряжке: если ты не лидер - пейзаж не меняется
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Титова Полина (03.06.2016) |
|
|
#6
|
|
Местный
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 4,887
Поблагодарили 481 раз(а) в 195 сообщениях
|
Первая из 120...это- РЕЗУЛЬТАТ! ;) Поздравляю! :)
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Титова Полина (03.06.2016) |
|
|
#7
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
Виктор,
Олька, Спасибо огромное! ![]() Очень обидно, что был билет на теории про Красную звезду и в частности про Московскую сторожевую... Из каких пород состоит, зачем нужна порода и какие породы еще выводили вместе с МС. И он не достался мне, а больше никто не смог ответит на этот билет. Начали искать в Интернете и он их подвел, наотвечали Немецкую , Бельгийскую овчарку и всяких других.
|
|
|
|
|
|
#8
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
Титова Полина,
Полина, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Ты - молодчина!!!! А теперь следующий шаг - с Димкой на выставку! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Титова Полина (03.06.2016) |
|
|
#9
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
Полинка,МОЛОДЧИНА!!!!
![]() наверно очень хорошо помогла тебе твоя пушистая помощница Еленеотдельное спасибо
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Титова Полина (03.06.2016) |
|
|
#10
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
Arisha,
Спасибо! ![]() ![]() Ольга Владимировна, Вы же знаете, все ради Димки! ![]() Надо пробовать, тащить Димку на выставку. Я теперь совсем не волнуюсь при виде ринга, да и вчера через мои руки прошла не одна Лада.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Arisha (03.06.2016) |
|
|
#11
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
Елена,
Спасибо! ![]() ![]() Да, Леночка меня очень выручила. Во-первых, с Димкой меня бы даже не пустили на площадку, было условие, собака в меньшей весовой категории. ![]() Да, и еще, как назло многие суки потекли, кобели сходили с ума! А что делать... Но, кроме Лады, у меня в руках был и бультерьер (Хвостик), и мопс (Софа), и английский спаниель (Захарик), и папильон (Дени)... Главное, не перепутать, кого как зовут!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Елена (03.06.2016) |
|
|
#12
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
|
здОрово!!!!! Поздравляю
![]() ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Титова Полина (03.06.2016) |
|
|
#13
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
|
Полина, поздравляю!
![]()
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/ Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама. Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Титова Полина (03.06.2016) |
|
|
#14
|
|
Местный
Регистрация: 14.03.2016
Адрес: Кострома
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 4,454
Поблагодарили 410 раз(а) в 135 сообщениях
|
Полиночка, поздравляю от всего сердца
![]() ![]() , рада за твой отличный результат
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Титова Полина (03.06.2016) |
|
|
#15
|
|
Местный
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: новосибирск
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 3,030
Поблагодарили 861 раз(а) в 318 сообщениях
|
Поздравляю с Прекрасным результатом!!!
![]() ![]() ![]() Ну теперь Димке уж никак от выставок не отвертеться-когда дома дипломированный хендлер!!! ![]() ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Титова Полина (03.06.2016) |
|
|
#16
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
эни,
цархана, Elena44, Спасибо, дорогие дамы! ![]() ![]() ![]() Мне очень приятно слышать такие теплые слова! ![]()
|
|
|
|
|
|
#17
|
|
Местный
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Обнинск
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 9,919
Поблагодарили 3,952 раз(а) в 1,037 сообщениях
|
Полиныч! Молодец!
![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Титова Полина (03.06.2016) |
|
|
#18
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
марс-нск,
Спасибо! ![]() ![]() ![]() Я думаю, Димка все-таки поедет на выставку, и меня уже мало интересует, хочет он этого или нет. ![]() ![]() Он уже и так бедный, видит я с ринговкой вышла, сразу подходит и садиться, потому что знает, все равно поймаю, если начнет канючить. Только еще и по ушам получит.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | марс-нск (13.06.2016) |
|
|
#19
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
Ирина Суворова,
Ириночка, спасибо огромное! ![]() Все ради Вас, мои дамы, ну еще и Димки!
|
|
|
|
|
|
#20
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Полина! И наши поздравления тоже! Были бы рядом обеспечили бы тебя выставочной моделью на выбор!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Титова Полина (04.06.2016) |
|
|
#21
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
Ольга.,
Спасибо! ![]() Модели мне всегда нужны! ![]()
|
|
|
|
|
|
#22
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
|
Полина, правильно!
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/ Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама. Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена (04.06.2016), Титова Полина (04.06.2016) |
|
|
#23
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
|
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (04.06.2016), cvet03 (04.06.2016), Elena44 (04.06.2016), SvetlanaCrosh (13.06.2016), Анжела Худышева (13.06.2016), Виктор (08.06.2016), Елена (04.06.2016), ЕленаВалентС (04.06.2016), Марина и Конрад (12.06.2016), марс-нск (13.06.2016), Олька (12.06.2016), Татьяна Пажильцева (10.06.2016) |
|
|
#24
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
|
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (15.06.2016), cvet03 (12.06.2016), Elena44 (12.06.2016), sis (12.06.2016), SvetlanaCrosh (13.06.2016), Анжела Худышева (13.06.2016), Елена (12.06.2016), Елена Галуза (29.06.2016), ЕленаВалентС (12.06.2016), Ирина Суворова (15.06.2016), Марина и Конрад (12.06.2016), марс-нск (13.06.2016), Олька (12.06.2016), Татьяна Пажильцева (13.06.2016) |
|
|
#25
|
|
Местный
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Обнинск
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 9,919
Поблагодарили 3,952 раз(а) в 1,037 сообщениях
|
Супер! Полиныч, так держать!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Титова Полина (15.06.2016) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|