Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2016, 15:14   #806
Марина и Конрад
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 4,198
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Мне не понравилось каким тоном Марина это делает.
Елена, Ольга, Наталья!
Я разговаривала с вами на вашем же языке! Таком, на каком вы разговариваете с большинством. Не понравилось? Не мои проблемы, а ваши. Возможно, надеюсь, смените тон общения. Нравоучительный и не требующий возражений. Иначе, всё сказанное кем-то - это обидчивость, злобность и хамство.

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Она сразу нападает,обижается,скрыто хамит....вот это ,лично меня и задело.
Возможно разочарую ... но, привыкла выражать своё мнение открыто!
Девушки, спуститесь с небес на землю! Короны поправьте.
Елена, а чтобы Вас иногда ненароком не задевало, не всегда грудью на амбразуру да с Вашим мнением, на Ваш взгляд единственно правильным и не оспоримым. Вы слишком много любите советовать, вот в чём проблема!
Если мне бывает нужен совет, то я обращаюсь к настоящим породникам, Головиной Е.В., Чинновой М.Б., Пиликину В.А., Андреевой Е.П.
Спасибо им огромное, что отвечают на все мои вопросы, пусть даже зачастую глупые!
А вы всего-лишь мутите воду и сталкиваете народ лбами.
И, да Елена, если Вас моя любовь к собакам так тяготит, что считаете меня на грани психического помешательства, страничку свою здесь я удалила. Дабы Вас не напрягать.
Видите, всё-таки я людей уважаю и с ними считаюсь, чего и Вам желаю!
__________________
Всё новое - это хорошо забытое старое.
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
yogi (04.06.2016), Елена (04.06.2016), Ирина Суворова (06.06.2016)