Цитата:
Сообщение от pecheneg
Продолжаем пристраивать к неравнодушным людям
старичков москвичей (Данила Мастер и Затевай) , взрослых кобелей и шелтика Кузю.
Если кто-то из форумчан или читающих форум готов на такой поступок , пожалуйста напишите мне в личку или звоните 8-9037750939.
Спросите своих знакомых и знакомых своих знакомых , возможно они дадут шанс собакам.Собаки адекватные, ласковые,
тянутся к людям и даже находясь в этом аду они улыбаются.
|
На сегодня из взрослых кобелей
на переустройство остались
Боотур и ЗЕ Губернатор.
По старичкам картина не изменилась (Данила Мастер и Затевай).
Все вопросы и предложения по переустройству жду в личку.