|
|
|
#626
|
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
Цитата:
Боотур и ЗЕ Губернатор. По старичкам картина не изменилась (Данила Мастер и Затевай). Все вопросы и предложения по переустройству жду в личку. |
|
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (13.12.2017), Elena44 (13.12.2017), NatashaZ (13.12.2017), sis (15.12.2017), SvetlanaCrosh (13.12.2017), Галина (14.12.2017), Елена (13.12.2017), Елена Галуза (13.12.2017), Елена спб (15.12.2017), Илона К. (13.12.2017), Ирина (13.12.2017), Лида-Ранюшка (13.12.2017), Светлана СПб (13.12.2017), Серый (13.12.2017), Титова Полина (13.12.2017), Юлия72 (16.12.2017) |
|
|
#627
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
+100
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Илона К. (13.12.2017) |
|
|
#628
|
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 41 раз(а) в 11 сообщениях
|
Внесены изменения в пост №626
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#629
|
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
|
Добрый день. Я из команды помощи колли и шелти. У нее был еще колли. Его судьба известна?
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (13.12.2017), Елена (13.12.2017), Елена Галуза (13.12.2017), Илона К. (13.12.2017), Ирина (13.12.2017) |
|
|
#630
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Ольга ЖЧ, Вы этого имеете ввиду, или еще были?
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
|
|
#631
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#632
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
Да, сейчас могу. Проделана достаточная работа. Оставшиеся собаки в приемлемых условиях. И разве кто то был против того, что бы забрали собаку в дом? И не важно где этот дом будет, в Москве, или в Питере.
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (13.12.2017), NatashaZ (13.12.2017), Pecheneg (13.12.2017), Галина (14.12.2017), Елена (13.12.2017), Руся (13.12.2017), Светлана СПб (13.12.2017), Серый (13.12.2017), Титова Полина (13.12.2017) |
|
|
#633
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
|
|
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (13.12.2017), cvet03 (13.12.2017), Elena44 (13.12.2017), NatashaZ (13.12.2017), SHAHINYA555 (15.12.2017), sis (15.12.2017), SvetlanaCrosh (13.12.2017), Галина (14.12.2017), Елена (13.12.2017), Елена Галуза (13.12.2017), Елена спб (15.12.2017), Илона К. (13.12.2017), Ирина (13.12.2017), Лида-Ранюшка (13.12.2017), Наталья стёпа (13.12.2017), Ольга Д. (14.12.2017), Ольга. (14.12.2017), Панни Монна (13.12.2017), Руся (14.12.2017), Светлана СПб (14.12.2017), Серый (13.12.2017), Титова Полина (13.12.2017), Чумаков Вадим (13.12.2017), Юлия72 (16.12.2017) |
|
|
#634
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
Вес Чезары 28,9 кг ,видимо дефицит веса не менее 20-25 кг.
|
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (13.12.2017), Elena44 (13.12.2017), NatashaZ (13.12.2017), Галина (14.12.2017), Елена (13.12.2017), Елена спб (15.12.2017), Илона К. (13.12.2017), Ирина (13.12.2017), Лида-Ранюшка (13.12.2017), Ольга Д. (14.12.2017), Ольга. (14.12.2017), Панни Монна (13.12.2017), Руся (13.12.2017), Серый (13.12.2017), Титова Полина (13.12.2017), Чумаков Вадим (13.12.2017) |
|
|
#636
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 10,309
Поблагодарили 10,360 раз(а) в 1,723 сообщениях
|
|
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Anny (13.12.2017), Arisha (13.12.2017), SvetlanaCrosh (13.12.2017), Галина (14.12.2017), Головина Е.В. (14.12.2017), Елена (13.12.2017), Елена спб (15.12.2017), Илона К. (13.12.2017), Ирина (13.12.2017), Лида-Ранюшка (13.12.2017), Ольга Д. (14.12.2017), Руся (13.12.2017), Светлана СПб (14.12.2017), Серый (14.12.2017), Титова Полина (13.12.2017), Чумаков Вадим (13.12.2017) |
|
|
#637
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
|
|
#638
|
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
|
про шелти я знаю. Но нужно узнать о судьбе колли тоже. Никто даже не слышал о его существовании у нее?
Катя... ответьте мне, пожалуйста... |
|
|
|
|
|
#639
|
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
Цитата:
Она с ним ходила по выставкам. Что случилось потом не знаю, может пошел на переустройство ... |
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (13.12.2017), Галина (14.12.2017), Елена (13.12.2017), Елена спб (15.12.2017), Илона К. (14.12.2017), Ирина (13.12.2017), Светлана СПб (14.12.2017), Титова Полина (13.12.2017) |
|
|
#640
|
|
Местный
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 369 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#641
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (13.12.2017), cvet03 (13.12.2017), Elena44 (13.12.2017), karpesha69 (16.12.2017), Pecheneg (13.12.2017), sis (15.12.2017), SvetlanaCrosh (13.12.2017), Галина (14.12.2017), Елена (13.12.2017), Елена Галуза (13.12.2017), Елена спб (15.12.2017), Илона К. (14.12.2017), Лида-Ранюшка (13.12.2017), Ольга Д. (14.12.2017), Панни Монна (14.12.2017), Светлана СПб (14.12.2017), Серый (13.12.2017), Титова Полина (13.12.2017), Чумаков Вадим (13.12.2017), Юлия72 (16.12.2017) |
|
|
#642
|
|
Местный
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 369 сообщениях
|
аппетит есть - это оч хорошо, сон, спокойствие, (внимание ласка, сильно влияет на выздоровление, волю жить ) .. плохо - что угнетена, стресс, испуг. Про запах почитал тут, лечится, и раз аппетит есть значит иммунитет у ней борется, не сдается девка http://zalogzdorovya.ru/view_raz.php?id=43 там про человеков.. но думаю биология у нас одинакова
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Галина (14.12.2017), Елена спб (15.12.2017), Илона К. (14.12.2017), Ирина (14.12.2017), Лида-Ранюшка (13.12.2017), Ольга Д. (14.12.2017), Панни Монна (14.12.2017), Светлана СПб (14.12.2017), Титова Полина (13.12.2017), Юлия72 (16.12.2017) |
|
|
#644
|
|
Местный
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 369 сообщениях
|
а то есть реальный случай таких покусов лап и таким же опуханием и вскрывающимися абсцесами, тока там перелома небыло, а отошла надкостница по всей лапе и на рентгене этого врачи не увидели хоть и им это белое хозяйка показала на снимке и спросила - что это такое. Если пригодится могу рассказать как хозяйка с этим справилась. (хоть нога в итоге стала толще другой когда все зажило) Ну а если перелом.. и не так сросся, да с осколками.. это другое
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Илона К. (14.12.2017), Ирина (14.12.2017), Панни Монна (14.12.2017), Руся (14.12.2017), Светлана СПб (14.12.2017), Юлия72 (16.12.2017) |
|
|
#645
|
|
|
Местный
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 369 сообщениях
|
Цитата:
Так как может быть или неправильно сросшийся перелом или то же надкостница" ? "Просто видно что раны сильно не свежие. Очень хорошо блокады помогают. А ещё можно Лигфол проколоть и раны промывать Но все таки нужно знать из за чего лапа такой формы. Это не просто опухоль" "А потом просто время.. Сейчас не хромает, но лапа толще другой" |
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SvetlanaCrosh (14.12.2017), Елена (14.12.2017), Илона К. (14.12.2017), Ирина (14.12.2017), Панни Монна (14.12.2017), Руся (14.12.2017), Светлана СПб (14.12.2017), Юлия72 (16.12.2017) |
|
|
#646
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
У Евы перелома не было.Инфекция спустилась к кости и начался распад костной ткани.На снимке видно что произошел лизис части запястных костей.Главное в этой ситуации остановить воспалительный процесс и сохранить жизнь пациенту. Спасибо всем неравнодушным!!!! Я уверена,все вместе мы спасём ее!
|
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (14.12.2017), Elena44 (14.12.2017), Pecheneg (14.12.2017), Галина (14.12.2017), Головина Е.В. (14.12.2017), Елена (14.12.2017), Елена Галуза (14.12.2017), Елена спб (15.12.2017), Лида-Ранюшка (14.12.2017), Наталья стёпа (14.12.2017), Ольга Д. (14.12.2017), Панни Монна (14.12.2017), Руся (14.12.2017), Светлана СПб (14.12.2017), Титова Полина (14.12.2017), Юлия72 (16.12.2017) |
|
|
#647
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
На общем негативном фоне радостные новости все же появляются
.Вчера забрали шелти Кузю, забрали породники. Отмыли, накормили, обогрели .Ко всем просьба - если кто что услышит о колли, сообщите, пожалуйста. Очень переживает заводчица, вчера она звонила Кате, но Катя трубку не берет. |
|
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (14.12.2017), Elena44 (14.12.2017), karpesha69 (16.12.2017), Pecheneg (14.12.2017), SvetlanaCrosh (18.12.2017), wadim (14.12.2017), Головина Е.В. (14.12.2017), Елена (14.12.2017), Елена спб (15.12.2017), Илона К. (14.12.2017), Ольга Д. (14.12.2017), Панни Монна (14.12.2017), Светлана СПб (14.12.2017), Серый (14.12.2017), Титова Полина (14.12.2017), Чумаков Вадим (14.12.2017), Юлия72 (16.12.2017) |
|
|
#648
|
|
Местный
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,308
Поблагодарили 3,797 раз(а) в 1,080 сообщениях
|
Ура!!!У меня тоже хорошие новости!У Евы опухоль на шее заметно уменьшилась!В клинике ее все любят,она общительная и ласковая.В туалет ходит только на улице)))
|
|
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (14.12.2017), cvet03 (14.12.2017), Elena44 (14.12.2017), Pecheneg (14.12.2017), sis (15.12.2017), SvetlanaCrosh (18.12.2017), wadim (14.12.2017), Галина (14.12.2017), Елена (14.12.2017), Елена Галуза (14.12.2017), Елена спб (15.12.2017), Лида-Ранюшка (14.12.2017), Наталья стёпа (14.12.2017), Ольга Д. (14.12.2017), Панни Монна (14.12.2017), Руся (14.12.2017), Светлана СПб (14.12.2017), Серый (14.12.2017), Татьяна Таначёва (14.12.2017), Титова Полина (14.12.2017), Чумаков Вадим (14.12.2017), Юлия72 (16.12.2017) |
|
|
#649
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Pecheneg (14.12.2017), Галина (14.12.2017), Елена (14.12.2017), Елена спб (15.12.2017), Илона К. (14.12.2017), Наталья стёпа (14.12.2017), Ольга Д. (14.12.2017), Панни Монна (14.12.2017) |
|
|
#650
|
|
Местный
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 469 сообщениях
|
Уважаемые форумчане. Я вчера был чрезмерно резок в суждениях. Прошу извинить. У меня просто после сообщения в личку от некоей Маликов Роман о тотальной коррупции планка упала. Извините.
Именно от некоей. Потому что хоть и Роман, но человек посты от женского рода пишет.
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|