|
|
|||||||
| Об этике в собаководстве и не только В этом разделе поговорим о правовых и этических аспектах в собаководстве, о защите прав покупателей и заводчиков, советы начинающим и опытным - как решать возникшие проблемы |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#126
|
|
Королева А.
Гость
Сообщений: n/a
|
Нет будут оставаться без ругани, неважно от кого
|
|
|
|
#127
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#128
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
|
Да было тихо ...зачем надо было сегодня опять эти темы поднимать?? Для чего именно?
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/ Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама. Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена (15.12.2013) |
|
|
#129
|
|
Королева А.
Гость
Сообщений: n/a
|
Наташа, тра-ля-ля
![]() Так ведь никогда не знаешь какая капля будет последней, Вот капает , капает, капает в ведро .....оно наполняется потихоньку А потом бац - перелив !!!!! Выливается ...... Потом опять капает, капает ..... Капающий должен об этом вспоминать иногда
|
|
|
|
#131
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
|
Ну что ж... тра-ля*ля так тра-ля-ля...
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/ Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама. Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#133
|
|
|
Местный
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 8,491
Поблагодарили 5,560 раз(а) в 869 сообщениях
|
Цитата:
Это зависит от того, с какой интонацией вы сами читаете. А слово госпожа плавно вытекает из тона и содержания поста Вашего. Называете же себя персоной. Чем госпожа хуже?
__________________
Обажаю. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | м.и.г. (16.12.2013) |
|
|
#134
|
|
Королева А.
Гость
Сообщений: n/a
|
Дружочек - это Оле
абсолютно позитивно ![]() Хорошо, пусть будет товарищ Дуболазова
|
|
|
|
#135
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
Королева А., честно,без придирок...вот если бы было слово "дружочек" выделено с обеих сторон запятыми, как обращение,то было бы понятно,что имеется в виду Оля,а так...
![]() ну да ладно,надоело мне это всё...
|
|
|
|
|
|
#136
|
|
Андреева Елена
Гость
Сообщений: n/a
|
Тут из девушек кто-то страдал, что исчезли темы и форум стал не интересен...
![]() Еще как интересен! За сегодняшний день только эта тема и работает! И всем интересно и никто не вспоминает про любимых собачек, какая должна быть у них голова и сколько весит МС![]() Может хватит? Может лучше про собачек?
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | berkli (16.12.2013), ditman (16.12.2013), Елена Лёвина (16.12.2013), касатка (16.12.2013), м.и.г. (16.12.2013), Маликов Роман (16.12.2013), таня (16.12.2013), Ю.Г. (17.12.2013) |
|
|
#137
|
|
Королева А.
Гость
Сообщений: n/a
|
Как это в песне поется
![]() Уважаемый редактор! Может, лучше — про реактор? Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же! — год подряд То тарелками пугают — Дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, То у вас руины говорят! |
|
| Пользователь сказал cпасибо: | пиликин в.а. (18.12.2013) |
|
|
#138
|
|
Местный
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 3,527
Поблагодарили 3,711 раз(а) в 841 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#139
|
|
Королева А.
Гость
Сообщений: n/a
|
Татьяна, причину чего ???? Причину остановиться ?????
Ну если вы не против - давайте остановимся вместе
|
|
|
|
#140
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили 1,934 раз(а) в 263 сообщениях
|
Сколько уже можно?
Остановитесь! Наташа, Татьяна, Ольга, Елена, лучше приезжайте в апреле в Питер. Побываете на нашем празднике, пообщаемся глаза в глаза... С нашей стороны теплый прием и Питерское радушие гарантируем!![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#141
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Игорь из ДИ (20.12.2013) |
|
|
#142
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#143
|
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
Цитата:
если бы этот ресурс был частный, то безусловно, но он же создавался, регистрировался и существовал как площадка НКП. Пропали выставки НКП в архиве 2011-12 г.г., и фотосъемки были там собак. которые принадлежат многим здесь присутствующим участникам. Если это копирование происходит для переноса на другой хостинг, то надо это написать, чтобы люди успокоились и потерпели еще немного (я надеюсь). Знаю заранее что получу грубость в ответ, но видно планида такая у доверенного лица (помидоры сюда) ![]() Про себя могу сказать, что личного у меня в породе и НКП нет (кроме моих собак), есть только порода в целом и ее сохранность, и продвижение. Поэтому не размещала объявление о своих щенках на форуме НКП, по интернет ресурсам гуляет моя книга, ответы на семинаре форумном и прочее. Ну вот, как то так. |
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (20.12.2013), marina$timoha1964 (21.12.2013), Виктор (23.12.2013), Евгений (20.12.2013), Елена (20.12.2013), Ирина (20.12.2013), Маликов Роман (21.12.2013), Татьяна Таначёва (22.12.2013) |
|
|
#144
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
работа над ошибкамиТеперь о вопросе, как и на кого регистрировать доменное имя. Юридическим лицам мы рекомендуем оформлять доменное имя на компанию и оплачивать регистрацию со счёта компании. Стоимость регистрации одинакова для частных лиц и компаний. Очень часто встречаются случаи, когда домены регистрируются на разработчика сайта, хостинговую компанию, системного администратора, ответственного сотрудника и так далее. При этом отказ от услуг сотрудника может привести к тому, что работник уйдёт вместе с доменным именем и правовых рычагов по возврату доменного имени у вас будет не так много. В лучшем случае, недобросовестный сотрудник уступит вам ваше же доменное имя за некую сумму (и это будет вполне законно). Однако, ущерб, нанесённый репутации вашей компании может быть значительным. При худшем варианте развития событий, вам придётся возвращать доменное имя через суд, а за время судебного разбирательства средства, затраченные вами на разработку сайта, рекламу и т.п. могут быть безвозвратно утеряны. Кроме того, учтите, что в законодательстве РФ не проработан вопрос о наследовании доменного имени в случае смерти владельца (администратора) домена, а это значит, что после смерти владельца домена регистратор может освободить доменное имя.
Аналогично регистрации доменов, мы рекомендуем организациям регистрировать услуги хостинга на юридическое лицо, а не на своего сотрудника. В этом случае уволенный сотрудник не уйдёт вместе с сайтом и вы всегда сможете связаться с хостинговой компанией и заменить все пароли доступа, сохранив, таким образом, контроль над сайтом. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#145
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
Елена,
Спасибо за информацию по оформлению доменных имен. Собственно, все что касается этого вопроса было прочитано Ириной и Ольгой, поэтому и писалось (по e-mail Королевой) что вариантов много, мы готовы оплатить. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Arisha (21.12.2013) |
|
|
#146
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
А давайте вынесем на обсуждение произошедшее и всем миром придумаем как быть дальше.Просто очень неприятно стало общаться на форуме да и надоело постоянное вмешательство администратора в частные сообщения,редактирование их и удаление по её усмотрению.
Обещания по передачи не выполнены.Сроки передачи постоянно сдвигаются и это может продолжаться до бесконечности. Приглашаю всех желающих высказать своё мнение.Стесняться и бояться нам не кого.Все мы взрослые люди и имеем что сказать по этому поводу. Моё мнение таково: если в название домена есть аббревиатура одноимённая организации,то возможно его вернуть через суд.Другой вопрос-будет ли организация этим заниматься? Значит есть второй вариант-находим другое место для нормального общения. |
|
|
|
|
|
#147
|
||
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
Человек этим поведением пытается показать свою значимость в обществе, типа без меня вы тут все дерьмо, что захочу, то и сделаю. Я даже сильно сомневаюсь в том, что домен Вам передадут. Передавать Вам его никто и не обязан. "Обещать не значит жениться" У меня например, во всей этой ситуации возникла мысль, что реплика с отдачей домена была брошена, в надежде на то, что форум зачахнет, а он гад такой , продолжал жить. Идея с другим ресурсом видимо с треском провалилась, значит надо в срочном порядке возвращать выкинутое. Или "убить" здесь все, что имеет хоть какое то значение для людей.
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
||
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#148
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Не будет. Не имеет смысла. Легче родить новое, чем отмыть старое.
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
|
|
#149
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 2,494
Поблагодарили 2,195 раз(а) в 308 сообщениях
|
Ирина, если Вы уж здесь теперь "царица" (т.е. как Вы пишете - больше никуда не уйдете), может видео к выставкам вернете, которые убрали при своем прошлом уходе, от великой "любви" к сообществу
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | касатка (21.12.2013) |
|
|
#150
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
Елена Владимировна я прекрасно понимаю,что и Ольга и Ирина уже всю информацию необходимую изучили.
Я разместила её для простых форумчан,таких как я.Просто я пытаюсь понять произошедшее на форуме и ищу этому объяснения в интернете. Вы отмалчиваетесь.Алла ведёт себя по-хозяйски смело и бессовестно и для оправдания своей линии поведения постоянно выставляет на суд общественности каждый свой шаг,тем самым "заигрывает" с людьми,позиционируя себя жертвой и непризнанным радетелем за породу.Очень удобная роль и позиция в сложившейся ситуации.И грустно,что многие повелись на эту фальшь. Я вполне отдаю отчёт,что моё сообщение вызовет волну негодования и оскорбления со стороны обожателей и сторонников Королёвой. Я поняла,что по-другому большинство из них общаться не умеют и нисколько не переживаю по этому поводу. |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (21.12.2013), Виктор (23.12.2013), Ирина (21.12.2013), Ольга. (21.12.2013), Татьяна Таначёва (22.12.2013) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|