|
|
|||||||
| Об этике в собаководстве и не только В этом разделе поговорим о правовых и этических аспектах в собаководстве, о защите прав покупателей и заводчиков, советы начинающим и опытным - как решать возникшие проблемы |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#76
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
как ни странно,а я ХОЧУ и ещё ХОЧУ чтобы вернулись именно на этот форум все мои сообщения.Так как я писала их здесь и по вопросам обсуждаемым именно на этом форуме,пригодились они кому или нет,но пусть тут и остаются.
Если бы мне хотелось просто писать в неизвестность,я бы выбрала другой способ и ресурс.А я кроме этого форума больше нигде не зарегистрирована и не общаюсь,а мои сообщения гуляют чёрт знает где!
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Валерия (15.12.2013), Игорь из ДИ (11.12.2013) |
|
|
#77
|
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
|
Цитата:
1.Настоятельно требую! Удалить с форума -клона мой ник и ВСЕ мои сообщения! я не давала согласие на их перенос! и на форуме2 не регистрировалась. 2. Вернуть на этот форум ветку "Рассказы" |
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (08.12.2013), marina$timoha1964 (10.12.2013), Виктор (09.12.2013), Галина (15.12.2013), Евгений (09.12.2013), Елена (08.12.2013), Игорь из ДИ (11.12.2013) |
|
|
#78
|
|
|
Местный
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 9,982
Поблагодарили 2,787 раз(а) в 952 сообщениях
|
Цитата:
Для меня, как для рядового любителя МС, это ситуация напоминает рекламу Твиск: "Левая палочка Твикс, правая палочка Твикс. Попробуй и реши, на чьей стороне ты?" - "Может нам объединится?" - "Нет! Они слишком много о себе думают!"
|
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (08.12.2013), marina$timoha1964 (08.12.2013), oksana_kam (08.12.2013), Валерия (08.12.2013), Виктор (09.12.2013), Галина (15.12.2013), Евгений (09.12.2013), Елена (08.12.2013), Игорь из ДИ (11.12.2013), Ирина (08.12.2013), Лида-Ранюшка (08.12.2013) |
|
|
#81
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 753
Сказал(а) спасибо: 14,297
Поблагодарили 6,762 раз(а) в 949 сообщениях
|
Елена,Елена, если Вы про публичное унижение Аллы, Да! действительно должно быть стыдно так относиться к человеку.
Так и при чем тут палочки... про них можно? Понятно, да. Не делай зла-вернется бумерангом, Не плюй в колодец-будешь воду пить, Не оскорбляй того, кто ниже рангом, А вдруг придется, что-нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, И не теряй любимых - не вернешь, Не лги себе-со временем проверишь, Что этой ложью сам себя ты предаешь! / Омар Хайям / |
|
|
|
|
|
#82
|
||
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Цитата:
Причину всех этих недоразумений, в поведении самОй Аллы не пробовали поискать? Попробуйте, может и удивляться перестанете. Цитата:
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Елена (11.12.2013) |
|
|
#83
|
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
Алый Крон,
ваши цитаты тоже можно читать по-разному,вот что получается поменяй место всего одна буква: Цитата:
да и вообще,давайте оставим и Аллу и ... в покое,сами разберутся в своих взаимных обидах,ведь они уже совсем взрослые, а мы почитаем классиков или поговорим о наших собаках,может какими рецептами поделимся в ожидании новогодних праздников неужели нам не о чём поговорить? Тогда к чему это всё,зачем заходить на форум единомышленников?
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Головина Е.В. (17.12.2013) |
|
|
#84
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 753
Сказал(а) спасибо: 14,297
Поблагодарили 6,762 раз(а) в 949 сообщениях
|
Девушки, не путайте Божий Дар и яичницей. В одном Вы правы, уже дааавно пора...
С наступающим Вас Рождеством и Новым Годом! Добра и Радости желаю Вам от всей души! Будьте счастливы, любители, заводчики и гости форума. Пусть все будет Хорошо!!! |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (12.12.2013), marina$timoha1964 (11.12.2013), Валерия (12.12.2013), Головина Е.В. (17.12.2013), Игорь из ДИ (11.12.2013), Маликов Роман (11.12.2013) |
|
|
#85
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
|
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/ Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама. Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения. |
|
|
|
|
|
#86
|
|
Местный
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 7,194
Поблагодарили 6,203 раз(а) в 1,189 сообщениях
|
иии- а я и не знала об этой кнопке
- темнота
__________________
|
|
|
|
|
|
#87
|
|
Королева А.
Гость
Сообщений: n/a
|
С удовольствием информирую сообщество:
сегодня ночью мне прислали все данные, необходимые для переоформления домена nkp-moskstorozh.ru на Головину Е.В. на следующей неделе съезжу в офис регистратора, оставлю заявление проинформирую на форуме
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#89
|
||
|
Королева А.
Гость
Сообщений: n/a
|
Двух ответов на два вопроса не потребуется,
потому что во втором вопросе содержится ответ на первый ![]() ![]() Цитата:
я бы написала - раздел удален, но уничтожен - звучит конечно более зловеще, и как-то драматичнее что-ли, театральнее :беда случилась, закрытый от всеобщих глаз раздел "Президиум" уничтожен, все ПЦ, работа Президиума заблокирована, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает..... осталось ответить на один вопрос - КТО ЖЕ ЭТОТ УНИЧТОЖИТЕЛЬ????? прям даже и не знаю где искать эту сволочь, этого тайного подлого врага, неужели никто не поможет Президиуму ? а может быть электронная почта поможет ???!!!!! ![]() Цитата:
|
||
|
|
|
#90
|
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Цитата:
Мне вот, например, не особо интересно читать подобные перепирательства и взаимные оскорбления, как и многим здесь присутствующим, зашла на неделе в раздел "голова", хотела освежить кое-что в своей памяти и .... пустота! Супер безвозмездный человек с оплаченными членскими взносами до конца жизни! В разделе "стандарт" много чего еще уничтожено и не только написанного самой Аллой, а многими участниками, в т.ч. и породниками. |
|
|
|
|
|
|
#91
|
|
Королева А.
Гость
Сообщений: n/a
|
про многоуважаемую Аллу, это безусловно интересно почитать ......
![]() в теме про конференцию напишите про конференцию ![]() или все НКП накрылось медным тазом из-за многоуважаемой ......????? вам больше не о чем разговаривать ???? и еще раз повторюсь, убираю я свои сообщения, сообщения породников не трогаю ..... сейчас проверю ...... |
|
|
|
#92
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
Королева А., Алла,ну хватит уже ёрничать!!! Надоело и противно!!!
Ну создали вы свой форум,что вам там не сидится,устраивайте там скандалы и перепалки. Уже заходить на форум не хочется!На вашем тоже не интересно,какие-то личные переписки и междусобойчики.Такое ощущение,что читаешь личную переписку между людьми,а мне это делать не хочется и стыдно... Был ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ информативный форум где можно было почерпнуть знания и информацию о породе-ТЫ ЕГО РАЗРУШИЛА,продолжаешь разрушать и ещё при этом и издеваешься над всеми. |
|
|
|
|
|
#93
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
Андреева Елена, есть категория людей которые не понимают интеллигентного общения,так же как я не воспринимаю языка бранного и матерного.
Я не называла ваш форум "некудышным",он несёт слишком много личного и мало информативный породными темами,тем самым просто НЕ ИНТЕРЕСЕН для меня! Елена,я понимаю что Вам не хочется сюда заходить,но,хоть немного пробегитесь по темам и страничкам....от прежнего информативного форума не осталось и следа.Пропали бесследно многие темы и сообщения,даже мои личные сообщения перекочевали на ваш форум...ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ? Я,пожалуй,повторюсь:"Уходя,уходи..." |
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (15.12.2013), Виктор (23.12.2013), Галина (15.12.2013), Евгений (16.12.2013), Лида-Ранюшка (15.12.2013), Ольга. (15.12.2013), Татьяна Таначёва (15.12.2013) |
|
|
#94
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
О! Создана новая тема! Для пиара самой себя любимой!
Алла! Если Вы здесь уже не хозяйка, то не нужно переносить сообщения из других тем в тему созданную самой. Создайте тему, если хотите, и посмотрите кто и что там напишет с чистого листа. А Вы так и продолжаете выворачивать все на изнанку. Форумчане! Не поддавайтесь на провокации!
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#95
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
касатка, хоть тема открыта и не в мою честь,но мне приятно столько узнать про себя от Вас
,но почему в прошедшем времени Поверьте,я нисколько не изменилась.![]() Что за вымысел про агитацию через тайную переписку?! Я теперь задумалась,почему меня никто и никуда не агитирует ,наверно моя скромная персона никому не нужна и не важна .
|
|
|
|
|
|
#96
|
|
Местный
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 3,527
Поблагодарили 3,711 раз(а) в 841 сообщениях
|
Жили себе спокойно, были добрые люди которые выкладывали результаты выставок и на выставках встречались, общались!!!!
И тут наступил день когда появилась г-жа Королёва А.А., как говорят люди помочь с интернет – ресурсом, а оказалась секретарём НКП и посмотрите к чему эта помощь привела.......... За 3 года форума столько грязи и столько ругани!!!! Придя на выставку нас могут встретить матом и послать куда подальше…. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ольга. (15.12.2013) |
|
|
#98
|
|
Местный
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 3,527
Поблагодарили 3,711 раз(а) в 841 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#99
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
Татьяна Таначёва, Вы Молодец,попав под "расклад"дурной опыт не переняли.Мне очень повезло,что моя первая в жизни монка оказалась такой позитивной!
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#100
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 6,638
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 323 сообщениях
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|