Форум - НКП Московская сторожевая  

Вернуться   Форум - НКП Московская сторожевая > Наши любимые собаки > Разное

Разное Если вы не нашли подходящий раздел для вашей темы пишите здесь

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2017, 22:39   #376
ditman
Местный
 
Аватар для ditman
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Лен обл,д.Волковицы
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 8,565
Поблагодарили 5,578 раз(а) в 546 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Просто Мария Посмотреть сообщение
ditman, Светлана, если Вам известно, что- то о пропавших собаках, напишите сейчас. Дело в том, что может ни кто не обратил внимание на мои слова, что через трое суток я начну действовать, у меня уже подготовлены письма в разные инстанции, собак вроде определили, но проблема не решена окончательно. Если Катерина не допустила гибели этих собак, то это одна история, а если да, то другая. В любом случае обвинять я некого не буду, но правоохранительные органы напрягу конкретно.
попробую помочь ...
Хазар -08.03.07 г р -моя любимая собака(это лирика)....в добрых руках
Финист16.05.08 г р рак....
Атаманка 27.06.08г р возраст....
Злата возраст...
Ю Анна 23.05.12 заворот...
Соня,Кукла,ПП Амбиция,Шехерезада,Тверис лава- стерелизована и отданы на охрану
Лд Ламборджини отдана в частные руки (стерелизована)
ЗЕ Меллиса -в частных руках в Калининнской обл.
ЗЕ Меллиса живет в Калужской области
Это то что я могу пояснить.
А теперь вопрос :"Почему у меня не спрашивают где Лиандра,ПР Герцог,О Хара из ЦУ...?"можно и дальше продолжать.У меня не только москвичи... и собак тоже не три штуки )))
Более подробно Вам ответит Катя.
ditman вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fossegrim (11.12.2017), SHAHINYA555 (15.12.2017), Маликов Роман (10.12.2017), Светлана СПб (10.12.2017), Юлия72 (10.12.2017)
Старый 10.12.2017, 22:41   #377
Просто Мария
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 695 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

цархана, в том то и вопрос, что забрать трех чихов не проблема, а такое количество крупных собак, на это не решиться почти ни кто, в первом посте Наталье есть переписка с Катей, которая пишет, что тогда собак усыпит, может и не собиралась, но значит манипулировала человеком, который не безразличен к судьбе собак.
__________________
Мечты сбываются
Просто Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 22:44   #378
Pecheneg
Местный
 
Аватар для Pecheneg
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Фотоотчет. По мере поступления фото из новых домов.
Фимилии и фото хозяев опубликованы не будут.

Такой Чезару(Рома) забрали.




Девочка в новом доме.



Pecheneg вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena44 (12.12.2017), NatashaZ (10.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (11.12.2017), Юлия72 (10.12.2017)
Старый 10.12.2017, 22:47   #379
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Просто Мария, Вас почитать, так Екатерина прям дьявол в юбке...
Скажите ещё, что Катерина гипнозом Наталью заставила взять собак, ага.
Честно,тема превратилась в что то...закрыть бы её и открывать только для выкладывания правдивой информации.
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/
Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fossegrim (11.12.2017), Маликов Роман (10.12.2017), Татьяна Таначёва (10.12.2017), Юлия72 (10.12.2017)
Старый 10.12.2017, 22:50   #380
Просто Мария
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 695 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

ditman, Светлана, у Вас ни кто не спрашивает, потому что Вы порядочный и ответственный человек, и информацию я получаю, только со страниц форума. Если честно мне Катю жалко, она просто слабый человек, но она не предпринимает ни каких действий, а из-за этого страдают ни в чем не повинные существа, если бы ни кто не страдал, то как говориться Бог ей судья. Светлана, хочу задать Вам тоже не скромный вопрос, Вы готовы Кате отдать своего щенка? Извините забыла поблагодарить Вас за информацию о собаках.
__________________
Мечты сбываются
Просто Мария вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ditman (10.12.2017), Елена спб (12.12.2017)
Старый 10.12.2017, 22:51   #381
Pecheneg
Местный
 
Аватар для Pecheneg
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Прошу прощения за ошибку, которая была допущена в посту 231.
ЗЕ Гордея не пропала, она жива и здорова. Когда её забирали в новый дом
она была очень грязная и прочесть клеймо не удалось. Позже по фото мы её узнали.Фото в следующем посте.
Но , к сожалению, список 231 поста дополню : ЗЕ Эврика, ПС Епифанья.
Pecheneg вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (11.12.2017), ditman (10.12.2017), Elena44 (12.12.2017), NatashaZ (10.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (11.12.2017), Маликов Роман (10.12.2017), Светлана СПб (10.12.2017), Серый (10.12.2017), Юлия72 (10.12.2017)
Старый 10.12.2017, 22:52   #382
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Просто Мария Посмотреть сообщение
в первом посте Наталье есть переписка с Катей, которая пишет, что тогда собак усыпит
О да! Вон сейчас я в окно прикрикнула на своих, что прибью их...за лай...приедете ко мне и заберёте их? Я ж их того, убью.
На эмоциях человек может сказать(написать) многое.И да, Катерину я не выгораживаю если что, просто считаю, что вина есть на обоих, только разная.
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/
Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения.
NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fossegrim (11.12.2017), Маликов Роман (10.12.2017), Светлана СПб (10.12.2017), Юлия72 (10.12.2017)
Старый 10.12.2017, 22:54   #383
Pecheneg
Местный
 
Аватар для Pecheneg
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Фотоотчет. Девочки ЗЕ Гордея и ЗЕ Драгана в новом доме.
На цепочках не на долго,т.к. были открыты ворота.





Pecheneg вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (11.12.2017), cvet03 (10.12.2017), ditman (10.12.2017), Elena44 (12.12.2017), Fossegrim (11.12.2017), Kat2007 (20.12.2017), NatashaZ (10.12.2017), SHAHINYA555 (15.12.2017), sis (12.12.2017), Дунаюшка (10.12.2017), Елена (10.12.2017), Елена Галуза (11.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (11.12.2017), Ирина Суворова (11.12.2017), Ксю и Аля (11.12.2017), Маликов Роман (10.12.2017), Марина и Конрад (11.12.2017), Наталья стёпа (10.12.2017), Просто Мария (10.12.2017), Светлана СПб (10.12.2017), Серый (10.12.2017), Титова Полина (10.12.2017), Чумаков Вадим (10.12.2017), Юлия72 (10.12.2017)
Старый 10.12.2017, 22:58   #384
Просто Мария
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 695 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

цархана, да для меня она дьявол в юбке, если честно, не знаю Катю лично, но по интернет информации восхищалась ей. Отличные собаки, тоже держит лошадей как и я. Реально восхищалась! У меня тоже были в жизни серьезные трудности, но я ни кого не бросила. А животные, самые беззащитные существа, которые зависят от человека. Поэтому не могу успокоиться.
__________________
Мечты сбываются
Просто Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 22:58   #385
ditman
Местный
 
Аватар для ditman
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Лен обл,д.Волковицы
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 8,565
Поблагодарили 5,578 раз(а) в 546 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Просто Мария Посмотреть сообщение
ditman, Светлана, у Вас ни кто не спрашивает, потому что Вы порядочный и ответственный человек, и информацию я получаю, только со страниц форума. Если честно мне Катю жалко, она просто слабый человек, но она не предпринимает ни каких действий, а из-за этого страдают ни в чем не повинные существа, если бы ни кто не страдал, то как говориться Бог ей судья. Светлана, хочу задать Вам тоже не скромный вопрос, Вы готовы Кате отдать своего щенка? Извините забыла поблагодарить Вас за информацию о собаках.
Да,готова
ditman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 22:59   #386
Светлана СПб
Местный
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от pecheneg Посмотреть сообщение
Такой Чезару(Рома) забрали.
Повторите, пожалуйста, фото.

Спасибо большое что услышали просьбу форумчан!!!
Светлана СПб вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маликов Роман (10.12.2017), Серый (10.12.2017), Юлия72 (10.12.2017)
Старый 10.12.2017, 23:02   #387
Pecheneg
Местный
 
Аватар для Pecheneg
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от ditman Посмотреть сообщение
попробую помочь ...
Хазар -08.03.07 г р -моя любимая собака(это лирика)....в добрых руках

ЗЕ Меллиса -в частных руках в Калининнской обл.
ЗЕ Меллиса живет в Калужской области
Это то что я могу пояснить.
Про Хазара -сомневаюсь.
Извините, а где по точнее ЗЕ Мелисса?даны два места жительства.
И то же очень хочется увидеть фото!и убедиться что вышеперечисленные живые и в самом деле живы.
Pecheneg вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (11.12.2017), cvet03 (10.12.2017), Елена (10.12.2017), Илона К. (11.12.2017)
Старый 10.12.2017, 23:05   #388
Pecheneg
Местный
 
Аватар для Pecheneg
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Фотоотчет. По мере поступления фото из новых домов.
Фимилии и фото хозяев опубликованы не будут.

Такой Чезару(Рома) забрали.




Девочка в новом доме.



Pecheneg вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (11.12.2017), cvet03 (10.12.2017), Elena44 (12.12.2017), Fossegrim (11.12.2017), Kat2007 (20.12.2017), NatashaZ (10.12.2017), SHAHINYA555 (15.12.2017), sis (12.12.2017), Дунаюшка (10.12.2017), Елена (10.12.2017), Елена Галуза (11.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (11.12.2017), Ирина Суворова (11.12.2017), Ксю и Аля (11.12.2017), Лида-Ранюшка (10.12.2017), Маликов Роман (10.12.2017), Марина и Конрад (11.12.2017), Светлана СПб (10.12.2017), Серый (10.12.2017), Титова Полина (10.12.2017), Чумаков Вадим (10.12.2017), Юлия72 (10.12.2017)
Старый 10.12.2017, 23:07   #389
Pecheneg
Местный
 
Аватар для Pecheneg
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Фотоотчеты по мере поступления буду выкладывать на форум.
Очень надеюсь что у собак в новых домах получится счастливая сытая жизнь.
Pecheneg вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (11.12.2017), cvet03 (10.12.2017), NatashaZ (10.12.2017), SHAHINYA555 (15.12.2017), Головина Е.В. (11.12.2017), Дунаюшка (10.12.2017), Елена (10.12.2017), Елена Галуза (11.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (11.12.2017), Серый (10.12.2017)
Старый 10.12.2017, 23:09   #390
Просто Мария
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 695 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Светлана, извините, но глядя на пост 424, не думала, что Вы можете желать такой участи своим щенкам!
__________________
Мечты сбываются
Просто Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 23:09   #391
ditman
Местный
 
Аватар для ditman
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Лен обл,д.Волковицы
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 8,565
Поблагодарили 5,578 раз(а) в 546 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от pecheneg Посмотреть сообщение
Про Хазара -сомневаюсь.
Извините, а где по точнее ЗЕ Мелисса?даны два места жительства.
И то же очень хочется увидеть фото!и убедиться что вышеперечисленные живые и в самом деле живы.
Извините...в Калужской области.
Думаю ))) при необходимости Катя сможет предоставить информацию о своем поголовье.
ditman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pecheneg (10.12.2017)
Старый 10.12.2017, 23:12   #392
Просто Мария
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 695 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

То, что изображено на фотографиях Вы называете поголовьем?
__________________
Мечты сбываются
Просто Мария вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елена спб (12.12.2017)
Старый 10.12.2017, 23:18   #393
Просто Мария
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 695 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Может я и ненормальная, но я никогда, не отдам собаку человеку, который довел собак до такого состояния. И об этом здесь пишут, со слов других форумчян, уважаемые в породе люди. Грош им цена тогда, и похоже здесь большенство действительно уважаемых людей интересует только бизнес.
__________________
Мечты сбываются
Просто Мария вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (11.12.2017), Елена спб (12.12.2017)
Старый 10.12.2017, 23:20   #394
ditman
Местный
 
Аватар для ditman
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Лен обл,д.Волковицы
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 8,565
Поблагодарили 5,578 раз(а) в 546 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Просто Мария Посмотреть сообщение
Светлана, извините, то глядя на пост 424, не думала, что Вы можете желать такой участи своим щенкам!
Желать такой участи не может никто... жизнь сложная штука.."знать бы где упасть,так соломку подстелил бы " и еще " от сумы и от тюрьмы не зарекайся"
Поэтому мы и предлагали свою помощь Катиным животным.У нас у всех есть взлеты и падения ...
ditman вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHAHINYA555 (15.12.2017), Вишенка (11.12.2017), Марина и Конрад (11.12.2017), Светлана СПб (10.12.2017), Юлия72 (10.12.2017)
Старый 10.12.2017, 23:20   #395
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Чумаков Вадим, может быть ещё раз перечитаете свой пост № 378 ...некрасиво как то получилось,к чему переходить на личности!?
давайте на минутку вспомним ,что Елена Владимировна президент нашего клуба,а эта должность выборная.Раз выбрали-значит доверяем! И поэтому она вправе принимать решения не посоветовшись ,а в данном случае времени на пересуды просто НЕ БЫЛО.А вот о "проделанной работе она перед всеми "отчитается"...что в принципе и случилось.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (11.12.2017), Илона К. (11.12.2017), Серый (10.12.2017)
Старый 10.12.2017, 23:20   #396
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Смешно читать,до сих пор все спорят где и у кого лучше было бы собакам. Прошло уже достаточно много времени с момента открытия темы,а к общему мнению так и не пришли....так бы и спорили....спорили мы на форуме,а собаки с голоду подыхали бы.
Давайте прекратим не нужные дебаты и примим действительность!Всё уже случилось!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (11.12.2017), Elena44 (12.12.2017), SvetlanaCrosh (10.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Маликов Роман (10.12.2017), Просто Мария (10.12.2017), Серый (10.12.2017)
Старый 10.12.2017, 23:20   #397
Светлана СПб
Местный
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Сытых, теплых и долгих дней девочкам!

Тем, кто приютил собак огромное спасибо!
Светлана СПб вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (11.12.2017), ditman (10.12.2017), Дунаюшка (10.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (11.12.2017), Маликов Роман (10.12.2017), Просто Мария (10.12.2017), Серый (10.12.2017), Чумаков Вадим (10.12.2017), Юлия72 (10.12.2017)
Старый 10.12.2017, 23:24   #398
Pecheneg
Местный
 
Аватар для Pecheneg
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

И ещё немного про Еву.
При поступлении в стационар вес собаки составил 30 кг.


Сделали рентген лапы(бесплатно).Результат не утешительный.
Анализ крови(только цена лаборатории)
Раны гнойные, смердящие. Еве все раны промыли, положили препараты.
Начали курс антибиотиков.
Ждем результатов анализа крови для постановки диагноза.
Если понадобится сделают ещё несколько анализов(гистология).
На шее огромная гематома, вскрывать надо под наркозом, а девочка крайне истощена.Поэтому придется 2-3 дня подождать и собаку подкормить.
Лапа сильно отечная, вся в изъязвлениях, но Ева на неё наступает.
По мере поступления информации из клиники( название и адрес не скажу) обязательно все расскажем на форуме.






Pecheneg вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (11.12.2017), cvet03 (10.12.2017), ditman (10.12.2017), Elena44 (12.12.2017), Kat2007 (20.12.2017), SHAHINYA555 (15.12.2017), sis (12.12.2017), SvetlanaCrosh (10.12.2017), Дунаюшка (10.12.2017), Елена (10.12.2017), Елена Галуза (11.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (11.12.2017), Ирина Суворова (11.12.2017), Ксю и Аля (11.12.2017), Лида-Ранюшка (10.12.2017), Марина и Конрад (11.12.2017), Просто Мария (10.12.2017), Светлана СПб (10.12.2017), Серый (10.12.2017), Титова Полина (10.12.2017), Чумаков Вадим (11.12.2017), Юлия72 (10.12.2017)
Старый 10.12.2017, 23:25   #399
Юлия72
Местный
 
Аватар для Юлия72
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 4,107
Поблагодарили 329 раз(а) в 117 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

pecheneg, спасибо огромное за фото !!!
Собакам здоровья и скорейшей поправки!!!! Спасибо тем кто дал им кров!!!
__________________
"-Для меня не важно, на чьей стороне сила; важно то, на чьей стороне право." Гюго В.
Юлия72 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (11.12.2017), Pecheneg (10.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (11.12.2017), Просто Мария (10.12.2017), Светлана СПб (10.12.2017), Серый (10.12.2017)
Старый 10.12.2017, 23:25   #400
Светлана СПб
Местный
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
И поэтому она вправе принимать решения не посоветовшись
Думаю не все придерживаются такого мнения.
Светлана СПб вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ditman (10.12.2017), Fossegrim (11.12.2017), Юлия72 (10.12.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © НКП "Московская сторожевая". При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.nkp-moskstorozh.ru обязательна