|
|
|
#376
|
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Лен обл,д.Волковицы
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 8,565
Поблагодарили 5,578 раз(а) в 546 сообщениях
|
Цитата:
Хазар -08.03.07 г р -моя любимая собака(это лирика)....в добрых руках Финист16.05.08 г р рак.... Атаманка 27.06.08г р возраст.... Злата возраст... Ю Анна 23.05.12 заворот... Соня,Кукла,ПП Амбиция,Шехерезада,Тверис лава- стерелизована и отданы на охрану Лд Ламборджини отдана в частные руки (стерелизована) ЗЕ Меллиса -в частных руках в Калининнской обл. ЗЕ Меллиса живет в Калужской области Это то что я могу пояснить. А теперь вопрос :"Почему у меня не спрашивают где Лиандра,ПР Герцог,О Хара из ЦУ...?"можно и дальше продолжать.У меня не только москвичи... и собак тоже не три штуки ))) Более подробно Вам ответит Катя. |
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Fossegrim (11.12.2017), SHAHINYA555 (15.12.2017), Маликов Роман (10.12.2017), Светлана СПб (10.12.2017), Юлия72 (10.12.2017) |
|
|
#377
|
|
Пользователь
Регистрация: 22.01.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 695 раз(а) в 168 сообщениях
|
цархана, в том то и вопрос, что забрать трех чихов не проблема, а такое количество крупных собак, на это не решиться почти ни кто, в первом посте Наталье есть переписка с Катей, которая пишет, что тогда собак усыпит, может и не собиралась, но значит манипулировала человеком, который не безразличен к судьбе собак.
__________________
Мечты сбываются |
|
|
|
|
|
#378
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#379
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
|
Просто Мария, Вас почитать, так Екатерина прям дьявол в юбке...
Скажите ещё, что Катерина гипнозом Наталью заставила взять собак, ага. Честно,тема превратилась в что то...закрыть бы её и открывать только для выкладывания правдивой информации.
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/ Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама. Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Fossegrim (11.12.2017), Маликов Роман (10.12.2017), Татьяна Таначёва (10.12.2017), Юлия72 (10.12.2017) |
|
|
#380
|
|
Пользователь
Регистрация: 22.01.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 695 раз(а) в 168 сообщениях
|
ditman, Светлана, у Вас ни кто не спрашивает, потому что Вы порядочный и ответственный человек, и информацию я получаю, только со страниц форума. Если честно мне Катю жалко, она просто слабый человек, но она не предпринимает ни каких действий, а из-за этого страдают ни в чем не повинные существа, если бы ни кто не страдал, то как говориться Бог ей судья. Светлана, хочу задать Вам тоже не скромный вопрос, Вы готовы Кате отдать своего щенка? Извините забыла поблагодарить Вас за информацию о собаках.
__________________
Мечты сбываются |
|
|
|
|
|
#381
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
Прошу прощения за ошибку, которая была допущена в посту 231.
ЗЕ Гордея не пропала, она жива и здорова. Когда её забирали в новый дом она была очень грязная и прочесть клеймо не удалось. Позже по фото мы её узнали.Фото в следующем посте. Но , к сожалению, список 231 поста дополню : ЗЕ Эврика, ПС Епифанья. |
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (11.12.2017), ditman (10.12.2017), Elena44 (12.12.2017), NatashaZ (10.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (11.12.2017), Маликов Роман (10.12.2017), Светлана СПб (10.12.2017), Серый (10.12.2017), Юлия72 (10.12.2017) |
|
|
#382
|
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
|
Цитата:
![]() На эмоциях человек может сказать(написать) многое.И да, Катерину я не выгораживаю если что, просто считаю, что вина есть на обоих, только разная.
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/ Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама. Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения. |
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#383
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
|
|
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (11.12.2017), cvet03 (10.12.2017), ditman (10.12.2017), Elena44 (12.12.2017), Fossegrim (11.12.2017), Kat2007 (20.12.2017), NatashaZ (10.12.2017), SHAHINYA555 (15.12.2017), sis (12.12.2017), Дунаюшка (10.12.2017), Елена (10.12.2017), Елена Галуза (11.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (11.12.2017), Ирина Суворова (11.12.2017), Ксю и Аля (11.12.2017), Маликов Роман (10.12.2017), Марина и Конрад (11.12.2017), Наталья стёпа (10.12.2017), Просто Мария (10.12.2017), Светлана СПб (10.12.2017), Серый (10.12.2017), Титова Полина (10.12.2017), Чумаков Вадим (10.12.2017), Юлия72 (10.12.2017) |
|
|
#384
|
|
Пользователь
Регистрация: 22.01.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 695 раз(а) в 168 сообщениях
|
цархана, да для меня она дьявол в юбке, если честно, не знаю Катю лично, но по интернет информации восхищалась ей. Отличные собаки, тоже держит лошадей как и я. Реально восхищалась! У меня тоже были в жизни серьезные трудности, но я ни кого не бросила. А животные, самые беззащитные существа, которые зависят от человека. Поэтому не могу успокоиться.
__________________
Мечты сбываются |
|
|
|
|
|
#385
|
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Лен обл,д.Волковицы
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 8,565
Поблагодарили 5,578 раз(а) в 546 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#386
|
|
Местный
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
|
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#387
|
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
Цитата:
Извините, а где по точнее ЗЕ Мелисса?даны два места жительства. И то же очень хочется увидеть фото!и убедиться что вышеперечисленные живые и в самом деле живы. |
|
|
|
|
|
|
#388
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
|
|
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (11.12.2017), cvet03 (10.12.2017), Elena44 (12.12.2017), Fossegrim (11.12.2017), Kat2007 (20.12.2017), NatashaZ (10.12.2017), SHAHINYA555 (15.12.2017), sis (12.12.2017), Дунаюшка (10.12.2017), Елена (10.12.2017), Елена Галуза (11.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (11.12.2017), Ирина Суворова (11.12.2017), Ксю и Аля (11.12.2017), Лида-Ранюшка (10.12.2017), Маликов Роман (10.12.2017), Марина и Конрад (11.12.2017), Светлана СПб (10.12.2017), Серый (10.12.2017), Титова Полина (10.12.2017), Чумаков Вадим (10.12.2017), Юлия72 (10.12.2017) |
|
|
#389
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
Фотоотчеты по мере поступления буду выкладывать на форум.
Очень надеюсь что у собак в новых домах получится счастливая сытая жизнь. |
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (11.12.2017), cvet03 (10.12.2017), NatashaZ (10.12.2017), SHAHINYA555 (15.12.2017), Головина Е.В. (11.12.2017), Дунаюшка (10.12.2017), Елена (10.12.2017), Елена Галуза (11.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (11.12.2017), Серый (10.12.2017) |
|
|
#390
|
|
Пользователь
Регистрация: 22.01.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 695 раз(а) в 168 сообщениях
|
Светлана, извините, но глядя на пост 424, не думала, что Вы можете желать такой участи своим щенкам!
__________________
Мечты сбываются |
|
|
|
|
|
#391
|
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Лен обл,д.Волковицы
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 8,565
Поблагодарили 5,578 раз(а) в 546 сообщениях
|
Цитата:
Думаю ))) при необходимости Катя сможет предоставить информацию о своем поголовье. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Pecheneg (10.12.2017) |
|
|
#392
|
|
Пользователь
Регистрация: 22.01.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 695 раз(а) в 168 сообщениях
|
То, что изображено на фотографиях Вы называете поголовьем?
__________________
Мечты сбываются |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Елена спб (12.12.2017) |
|
|
#393
|
|
Пользователь
Регистрация: 22.01.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 695 раз(а) в 168 сообщениях
|
Может я и ненормальная, но я никогда, не отдам собаку человеку, который довел собак до такого состояния. И об этом здесь пишут, со слов других форумчян, уважаемые в породе люди. Грош им цена тогда, и похоже здесь большенство действительно уважаемых людей интересует только бизнес.
__________________
Мечты сбываются |
|
|
|
|
|
#394
|
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Лен обл,д.Волковицы
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 8,565
Поблагодарили 5,578 раз(а) в 546 сообщениях
|
Цитата:
Поэтому мы и предлагали свою помощь Катиным животным.У нас у всех есть взлеты и падения ... |
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | SHAHINYA555 (15.12.2017), Вишенка (11.12.2017), Марина и Конрад (11.12.2017), Светлана СПб (10.12.2017), Юлия72 (10.12.2017) |
|
|
#395
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
Чумаков Вадим, может быть ещё раз перечитаете свой пост № 378 ...некрасиво как то получилось,к чему переходить на личности!?
давайте на минутку вспомним ,что Елена Владимировна президент нашего клуба,а эта должность выборная.Раз выбрали-значит доверяем! И поэтому она вправе принимать решения не посоветовшись ,а в данном случае времени на пересуды просто НЕ БЫЛО.А вот о "проделанной работе она перед всеми "отчитается"...что в принципе и случилось. |
|
|
|
|
|
#396
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
Смешно читать,до сих пор все спорят где и у кого лучше было бы собакам. Прошло уже достаточно много времени с момента открытия темы,а к общему мнению так и не пришли....так бы и спорили....спорили мы на форуме,а собаки с голоду подыхали бы.
Давайте прекратим не нужные дебаты и примим действительность!Всё уже случилось! |
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (11.12.2017), Elena44 (12.12.2017), SvetlanaCrosh (10.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Маликов Роман (10.12.2017), Просто Мария (10.12.2017), Серый (10.12.2017) |
|
|
#397
|
|
Местный
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
|
Сытых, теплых и долгих дней девочкам!
Тем, кто приютил собак огромное спасибо! |
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (11.12.2017), ditman (10.12.2017), Дунаюшка (10.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (11.12.2017), Маликов Роман (10.12.2017), Просто Мария (10.12.2017), Серый (10.12.2017), Чумаков Вадим (10.12.2017), Юлия72 (10.12.2017) |
|
|
#398
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва,Домодедово
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 7,468 раз(а) в 913 сообщениях
|
И ещё немного про Еву.
При поступлении в стационар вес собаки составил 30 кг. ![]() Сделали рентген лапы(бесплатно).Результат не утешительный. Анализ крови(только цена лаборатории) Раны гнойные, смердящие. Еве все раны промыли, положили препараты. Начали курс антибиотиков. Ждем результатов анализа крови для постановки диагноза. Если понадобится сделают ещё несколько анализов(гистология). На шее огромная гематома, вскрывать надо под наркозом, а девочка крайне истощена.Поэтому придется 2-3 дня подождать и собаку подкормить. Лапа сильно отечная, вся в изъязвлениях, но Ева на неё наступает. По мере поступления информации из клиники( название и адрес не скажу) обязательно все расскажем на форуме. ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (11.12.2017), cvet03 (10.12.2017), ditman (10.12.2017), Elena44 (12.12.2017), Kat2007 (20.12.2017), SHAHINYA555 (15.12.2017), sis (12.12.2017), SvetlanaCrosh (10.12.2017), Дунаюшка (10.12.2017), Елена (10.12.2017), Елена Галуза (11.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (11.12.2017), Ирина Суворова (11.12.2017), Ксю и Аля (11.12.2017), Лида-Ранюшка (10.12.2017), Марина и Конрад (11.12.2017), Просто Мария (10.12.2017), Светлана СПб (10.12.2017), Серый (10.12.2017), Титова Полина (10.12.2017), Чумаков Вадим (11.12.2017), Юлия72 (10.12.2017) |
|
|
#399
|
|
Местный
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 4,107
Поблагодарили 329 раз(а) в 117 сообщениях
|
pecheneg, спасибо огромное за фото
![]() ![]() !!! Собакам здоровья и скорейшей поправки!!!! Спасибо тем кто дал им кров!!!
__________________
"-Для меня не важно, на чьей стороне сила; важно то, на чьей стороне право." Гюго В. |
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (11.12.2017), Pecheneg (10.12.2017), Елена спб (12.12.2017), Илона К. (11.12.2017), Просто Мария (10.12.2017), Светлана СПб (10.12.2017), Серый (10.12.2017) |
|
|
#400
|
|
Местный
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|