|
|
|
#351
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
07.09.2017 г родились детки от
Bethia Varjag z Bukové х Adyutant ego Prevoshoditelstva! http://berserk.webnode.sk/chov/ |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Батуева Елена Геннадьевна (17.04.2018), Елена Галуза (29.09.2017), Елена спб (29.09.2017), Ирина Суворова (01.10.2017), Юлия72 (29.09.2017) |
|
|
#352
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Адмиралтейская Звезда
![]() ![]()
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (03.10.2017), Батуева Елена Геннадьевна (17.04.2018), Елена Галуза (03.10.2017), Ирина Суворова (03.10.2017) |
|
|
#353
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Весточка из Казахстана от Шейха
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Батуева Елена Геннадьевна (17.04.2018), Елена Галуза (17.04.2018), Елена Раенко (17.04.2018), Ирина Суворова (17.04.2018) |
|
|
#354
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Нашим любимым первенцам уже 3,5 года. Позапрошлой зимой я навещала Айвенго и Атамана, в прошлом году встречалась с Африканской Сказкой, в этом году уже посчастливилось увидеться с Адъютантом и Берберрой из дубль-помета!
![]() Очень рада, что большинство из них уже подарили нам внуков! На данный момент не было помётов от Адмирала и Аяна. Детишки Адмиралтейской звезды здесь http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=2741 Детишки Африканской Сказки здесь http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=2739 http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=2750 Айвенго, Атаман и Адъютант дали помёты в Чехии и Словакии, Шейх в Казахстане. К сожалению, сложно собрать всю информацию, но я стараюсь просить документы, чтобы не потерять все связи. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|