|
|
|
#26
|
|
Пользователь
Регистрация: 26.06.2019
Адрес: Тамбов
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 184 раз(а) в 47 сообщениях
|
Мы растём. 26 декабря нам исполнилось 3 месяца. Прививки все проставлены, ждём окончания карантина и ура, прогулки за забором, как же мы их заждались. 😀
__________________
Кто думает, что счастье нельзя купить, тот просто ни когда не покупал собаку |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#27
|
|
Пользователь
Регистрация: 26.06.2019
Адрес: Тамбов
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 184 раз(а) в 47 сообщениях
|
__________________
Кто думает, что счастье нельзя купить, тот просто ни когда не покупал собаку |
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Nata (07.01.2020), Вадим Шлыков (02.01.2020), Головина Е.В. (04.01.2020), Елена Галуза (02.01.2020), Ирина Суворова (04.01.2020), Лида-Ранюшка (03.01.2020), Марина и Конрад (16.01.2020) |
|
|
#28
|
|
Пользователь
Регистрация: 26.06.2019
Адрес: Тамбов
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 184 раз(а) в 47 сообщениях
|
__________________
Кто думает, что счастье нельзя купить, тот просто ни когда не покупал собаку |
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (06.01.2020), Nata (07.01.2020), sis (13.01.2020), Вадим Шлыков (02.01.2020), Галина (02.01.2020), Головина Е.В. (04.01.2020), Елена (09.01.2020), Елена Галуза (02.01.2020), Ирина Суворова (04.01.2020), Лида-Ранюшка (03.01.2020), Марина и Конрад (16.01.2020) |
|
|
#29
|
|
Модератор
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 2,317
Сказал(а) спасибо: 10,220
Поблагодарили 10,067 раз(а) в 1,997 сообщениях
|
Дружные ребята!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Мария Ильина (24.03.2020) |
|
|
#30
|
|
Пользователь
Регистрация: 26.06.2019
Адрес: Тамбов
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 184 раз(а) в 47 сообщениях
|
Давненько мы сюда не заходили. А время идёт семимильными шагами. Наша крошка стремительно растёт. Через 2 дня нам будет 6 мес. Зарачка ходит на уроки послушания, наша любимая учительница Инна нас хвалит. Из курса послушания остался только один не выполненный пункт это намордник. Ну нет у нас желания даже предлагать его Зарачке, решили подождать. Параллельно послушанию мы учимся стоять в стойке, бегать рысью и показывать зубки
. Так что жизнь кипит.
__________________
Кто думает, что счастье нельзя купить, тот просто ни когда не покупал собаку |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#31
|
|
Пользователь
Регистрация: 26.06.2019
Адрес: Тамбов
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 184 раз(а) в 47 сообщениях
|
Так мы учимся стоять
![]() Будим дочу в садик, утренние обнимашечки ![]() [URL=http://www.radikal.ru] [/URLНабегалась, пить захотела
__________________
Кто думает, что счастье нельзя купить, тот просто ни когда не покупал собаку |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Галина (25.03.2020), Елена (24.03.2020), Елена Галуза (24.03.2020), Ирина Суворова (27.03.2020), Лида-Ранюшка (26.03.2020), Марина и Конрад (24.03.2020), Татьяна Пажильцева (24.03.2020), Татьяна Таначёва (25.03.2020) |
|
|
#32
|
|
Пользователь
Регистрация: 26.06.2019
Адрес: Тамбов
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 184 раз(а) в 47 сообщениях
|
С взрослением Зары находится все большее количество людей задающих мне вопрос:- Зачем тебе это надо? Тебе детей мало?... Но им не объяснить, что дети это смысл моей жизни, моя гордость, моя опора. Зара - моя отдушина, кусочек счастья, именно мой кусочек. Вечерние прогулки где только она и я, у меня душа поёт от этого умиротворения, два часа свободы от бытовой рутины, два часа на то что бы разобрать все мысли в голове по полочкам, просто ходить и вдыхать вечерний воздух, играть с любимой собакой... Наверное у каждого собачники есть такой душевный рай...
__________________
Кто думает, что счастье нельзя купить, тот просто ни когда не покупал собаку |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Галина (25.03.2020), Елена (24.03.2020), Елена Галуза (24.03.2020), Ирина Суворова (27.03.2020), Лида-Ранюшка (26.03.2020), Марина и Конрад (24.03.2020) |
|
|
#33
|
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
Цитата:
) "хочу собаку ДЛЯ СЕБЯ!"![]() Все мои собаки приобретались именно для СЕБЯ! Это сложно объяснимое для посторонних ,своё, личное счастье. |
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Галина (25.03.2020), Елена Галуза (24.03.2020), Ирина Суворова (27.03.2020), Лида-Ранюшка (26.03.2020), Марина и Конрад (24.03.2020), Мария Ильина (24.03.2020) |
|
|
#34
|
|
Пользователь
Регистрация: 26.06.2019
Адрес: Тамбов
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 184 раз(а) в 47 сообщениях
|
Вот уже и 7 мес
. Зара облазила во дворе все поливочные ванны, засунула мордаху во все тазики, ведерки с водой ,ну уж очень мы любим купаться. Пока дети были у бабушки отвезли Зару на пруд. Ох сколько же было счастья у ребенка . ![]() ![]() ![]() ![]() Обнимашки, куда же без них ![]()
__________________
Кто думает, что счастье нельзя купить, тот просто ни когда не покупал собаку |
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Nata (04.05.2020), Галина (01.05.2020), Головина Е.В. (03.05.2020), Елена Галуза (02.05.2020), Ирина Суворова (04.05.2020), Лида-Ранюшка (05.05.2020), Марина и Конрад (09.05.2020) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|