|
|
|||||||
| Об этике в собаководстве и не только В этом разделе поговорим о правовых и этических аспектах в собаководстве, о защите прав покупателей и заводчиков, советы начинающим и опытным - как решать возникшие проблемы |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#26
|
|
|
Местный
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Украина Кременчуг
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 5,542
Поблагодарили 3,372 раз(а) в 485 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#27
|
|
Новичок
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
|
Епифан какой классный!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Татьяна-КЭШ (11.01.2012) |
|
|
#28
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#29
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
|
вот еще одно их объявление http://prodam.slando.com.ua/kiev_cit...B2%D0%B0%D1%8F отец точно Епифан. мама на фото очень даже хорошенькая.
|
|
|
|
|
|
#30
|
|
Местный
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Украина Кременчуг
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 5,542
Поблагодарили 3,372 раз(а) в 485 сообщениях
|
Танюш, не вопрос, просто надо как то менять кобелей, если несут такой брак, а не вязать только своим... Дело не в этом, дело в том, что даже те люди, которые купят этого щенка , пусть на 50% но захотят ее повязать... А потом эти покупатели приходят ко мне в клуб и просят реестровую родуху.Ладно я им ласково скажу, извините, ваша сука не для разведения, а другие ( не буду говорить кто), возьмут да и оформят, даже родителей найдут ( других ), и потом все опять по кругу.
Лично у меня в клубе, суки, несущие этот окрас, просто сидят охраняют дом. Вязки я им не даю, хотя суки с двумя моноклями... |
|
|
|
|
|
#31
|
|
светлана
Гость
Сообщений: n/a
|
Вот еще один помет данного заводчика. Там и фото мамы и фото папы. Папа судя по фото один и тот же, Епифан.
http://prodam.zp.slando.com.ua/zapor...B2%D0%B0%D1%8F |
|
|
|
#32
|
|
светлана
Гость
Сообщений: n/a
|
Еще один помет:
http://prodam.zp.slando.com.ua/zapor...ice=&max_price= А у щенка тоже монокль или это норма? Специалисты подскажите. А вот и однопометники щенка. http://prodam.zp.slando.com.ua/zapor...ice=&max_price= |
|
|
|
#33
|
|
светлана
Гость
Сообщений: n/a
|
А вот фото нормального помета.
http://prodam.zp.slando.com.ua/zapor...ice=&max_price= |
|
|
|
#34
|
|
светлана
Гость
Сообщений: n/a
|
И вот фото еще одного помета. На всех этих фото 3 разные суки (заводчики могут, наверное, признать свои крови) и 1 кобеля. http://prodam.zp.slando.com.ua/zapor...ice=&max_price=
|
|
|
|
#35
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
|
светлана, Епифан точно не несет моноклей. Скорей всего это мамин грех. Кто там мамы и от кого они я лично не в курсе. а по фото как раз только от одной мамы моноклевые щены, у остальных нормальные
|
|
|
|
|
|
#36
|
||
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#37
|
|
светлана
Гость
Сообщений: n/a
|
Еще и вязка через 7 мес. Бедная сука.
|
|
|
|
#38
|
|
светлана
Гость
Сообщений: n/a
|
http://prodam.zp.slando.com.ua/zapor...B2%D0%B0%D1%8F
А сдесь вязка через 8 мес. http://prodam.zp.slando.com.ua/zapor...B2%D0%B0%D1%8F |
|
|
|
#39
|
|
светлана
Гость
Сообщений: n/a
|
http://prodam.zp.slando.com.ua/zapor...B2%D0%B0%D1%8F
И опять разница в 8 мес. ![]() Все, дальше ничего не хочу обсуждать по этому "заводчику". Кажется и так все понятно. |
|
|
|
#40
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 1,957
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 486 сообщениях
|
Знаю, что из того питомника детский друг моего Урса (фото полно в моей теме). У него наоборот, морда почти вся чёрная...
И тоже был продан без документов. Если, говорите, там сук вяжут через 7...8 месяцев, то официально оформить они могут только помёт этой суки через раз, правильно? А через раз щенки продаются без документов. Дешевле...
|
|
|
|
|
|
#41
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#42
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
|
А вот у этих интерессно что за происхождение...правда дата рождения у щенков 2008 г...
http://nfk.ucoz.ua/board/2-8-2
|
|
|
|
|
|
#43
|
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
цархана,
Цитата:
там с 11 страницы фотки производителей
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#44
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#45
|
|
Местный
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Украина Кременчуг
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 5,542
Поблагодарили 3,372 раз(а) в 485 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#47
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 312 сообщениях
|
Да......
![]() Тут,наверное,люди думают,что если оформлено-значит плановая. В моём понимании,плановая-продуманная,просчитанная специалистами,а не от"балды",абы с кем,только повязать .Хотя,всякое же случается,правильно говорят-генетика-дама непредсказуемая
__________________
Чем больше узнаю людей,тем больше я люблю собак
|
|
|
|
|
|
#48
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#49
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 5,527
Поблагодарили 15,047 раз(а) в 2,394 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#50
|
|
|
Местный
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 312 сообщениях
|
Цитата:
Может хозы сами не в курсе,что или у них собака не правильная,или папа подкачал.Ведь не всем везёт в выборе заводчиков и клубов,недобросовестных то людей пока больше .И будет много до тех пор,пока будет "кинологическая,породная безграмотность"
__________________
Чем больше узнаю людей,тем больше я люблю собак
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|