|
|
|
#1
|
||
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
С ПиКа
Цитата:
![]() Цитата:
![]() ![]() ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?s...c=79948&st=460
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
||
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (17.02.2012), Алый Крон (17.04.2012), Батуева Елена Геннадьевна (27.03.2012), касатка (17.02.2012), ольга бусинка (18.02.2012), умка (17.04.2012) |
|
|
#2
|
|
Местный
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 3,788
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 296 сообщениях
|
как жаль, что далеко живу!
забрала бы невестке во двор! она ответственная и у нее МС, в возрасте!
__________________
MS - the BEST! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Батуева Елена Геннадьевна (27.03.2012) |
|
|
#3
|
|
Местный
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Новосибирск, Россия
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 892 раз(а) в 237 сообщениях
|
Какая красивая!!!!!
__________________
Ноги, крылья... Главное — хвост! - Собаку человек заводит для того, чтобы научиться любить. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|