|
|
|||||||
| Санкт-Петербург и ... Щенки в Санкт-Петербурге, Павловске, Пушкине, Ленинградской области и других городах Северо-Западного региона |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1
|
|
Новичок
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 238 раз(а) в 26 сообщениях
|
10.09.13 в нашем питомнике родился первый сторожевенок. От нашей пары Гранд Сентинел Ледяная Сказка и Нежный Зверь Бестшайгри.
Фото родителей и деточки ниже ![]() Больше фотографий в наших альбомах, а видео на сайте питомника: http://bestshaigri.ru/ |
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (26.10.2013), cvet03 (26.10.2013), NatashaZ (26.10.2013), Виктор (08.11.2013), Елена (27.10.2013), Ирина (27.10.2013), Маликов Роман (27.10.2013), Ольга. (27.10.2013), Татьяна Таначёва (26.10.2013) |
|
|
#2
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 10,309
Поблагодарили 10,360 раз(а) в 1,723 сообщениях
|
Поздравляю с Добрыней!!
Здоровья и удачи малышу- крепышу!
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bestshaigri (27.10.2013), Ирина (27.10.2013) |
|
|
#3
|
|
Новичок
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 238 раз(а) в 26 сообщениях
|
Спасибо
|
|
|
|
|
#4
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (28.10.2013), Bestshaigri (27.10.2013), NatashaZ (27.10.2013), SHAHINYA555 (29.10.2013), Артемида (27.10.2013), Виктор (08.11.2013), Елена (27.10.2013), Татьяна Таначёва (13.11.2013) |
|
|
#5
|
|
Новичок
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 238 раз(а) в 26 сообщениях
|
Ира, спасибо )))
__________________
http://bestshaigri.ru/ |
|
|
|
|
#6
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,352
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
|
Bestshaigri,Алла пожалуйста
![]() А видео почему не поставила? Прикольное же ![]()
__________________
Я Счастливая! Удовлетворенная! Самодостаточная! Смотрю сквозь розовые очки голубыми глазами и мне на весь негатив фиолетово! Чего и всем желаю! |
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bestshaigri (27.10.2013), NatashaZ (27.10.2013), SHAHINYA555 (29.10.2013), Артемида (01.11.2013), Виктор (08.11.2013), Головина Е.В. (29.10.2013), Елена Галуза (29.10.2017), Мартюша (15.03.2014), Татьяна Таначёва (13.11.2013), Фоменко Наталья (02.11.2013) |
|
|
#7
|
|
Администратор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 5,018
Поблагодарили 12,379 раз(а) в 2,070 сообщениях
|
Удивляюсь на терпение мамочки.
|
|
|
|
|
#8
|
|
Новичок
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 238 раз(а) в 26 сообщениях
|
Эта мамочка терпит и любит всех щенков, какие появляются в нашем доме. Холит, лелеет... и кормит
![]()
__________________
http://bestshaigri.ru/ |
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (30.10.2013), karpesha69 (14.11.2013), NatashaZ (01.11.2013), SHAHINYA555 (29.10.2013), Артемида (01.11.2013), Батуева Елена Геннадьевна (20.11.2013), Виктор (08.11.2013), Головина Е.В. (30.10.2013), Елена (29.10.2013), Ирина (30.10.2013), Мартюша (15.03.2014), Оидуля (02.11.2013), Татьяна Таначёва (13.11.2013), Фоменко Наталья (02.11.2013) |
|
|
#9
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
|
|
|
|
|
#10
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
|
|
|
|
|
#11
|
|
Новичок
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 238 раз(а) в 26 сообщениях
|
Ольга, абсолютно точно! У нас и кобель так же терпеливо и аккуратно обходится с мелкими. Они и на нем спят, как на Ладушке нашей. И он никогда не обидит ни взрослого гриффона, ни щенка неразумного, даже когда тот прямо в пасть ему лезет. Золотые собаки!!!
__________________
http://bestshaigri.ru/ |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Батуева Елена Геннадьевна (20.11.2013) |
|
|
#12
|
|
Новичок
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 238 раз(а) в 26 сообщениях
|
Наше дитятко теперь хозяйское и в пятницу уедет от нас в Москву.
А пока он еще у нас, сделали несколько фото:
__________________
http://bestshaigri.ru/ |
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (14.11.2013), cvet03 (13.11.2013), karpesha69 (14.11.2013), Батуева Елена Геннадьевна (20.11.2013), Виктор (14.11.2013), Елена (13.11.2013), Игорь из ДИ (14.11.2013), Ирина (14.11.2013), Маликов Роман (14.11.2013), Оидуля (14.11.2013), Стефани (15.11.2013), Татьяна Таначёва (13.11.2013) |
|
|
#13
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 10,309
Поблагодарили 10,360 раз(а) в 1,723 сообщениях
|
Ура!! Добрыня к нам в Москву едет
Может еще и увидим малыша
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#14
|
|
Новичок
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 238 раз(а) в 26 сообщениях
|
Будем надеяться, что увидите )). Хозяева собираются его выставлять ))
__________________
http://bestshaigri.ru/ |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (13.11.2013), Батуева Елена Геннадьевна (20.11.2013) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|