|
|
|||||||
| Об этике в собаководстве и не только В этом разделе поговорим о правовых и этических аспектах в собаководстве, о защите прав покупателей и заводчиков, советы начинающим и опытным - как решать возникшие проблемы |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#102
|
|
Андреева Елена
Гость
Сообщений: n/a
|
Скажу по секрету...Много раз была с Королевой на выставках и не разу меня, либо кого другого не посылала..
.Не сочиняйте..Елена, а Вы на слово мне верите??? Вы лично знакомы с А.Королевой?
|
|
|
|
#103
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
|
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/ Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама. Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения. |
|
|
|
|
|
#104
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
|
Вот как раз на тех не были...
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/ Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама. Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения. |
|
|
|
|
|
#105
|
|
Королева А.
Гость
Сообщений: n/a
|
Наташа, что и вас тоже ????
|
|
|
|
#106
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
|
Меня? Да уже надоело это всё..сколько уже можно из пустого в порожнее..
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/ Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама. Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения. |
|
|
|
|
|
#107
|
|
Королева А.
Гость
Сообщений: n/a
|
Каюсь, было такое дело
![]() Послала один раз Комаристую Катю на выставке в Красной звезде, о чем глубочайшим образом сожалею ... и действительно Лен, ты со мной на этой выставке не была .... не сдержалась, очень была зла ...... в быту матерную речь употребляю, выпиваю в меру, остальные излишества - тоже в меру .... Таня, Наташа, Елена благодарю вас за то что открыли глаза мне и моим друзьям на мою ужасную сущность ![]() пойду утоплюсь .....в тарелке с супом ..... не место мне среди светлых, чистых и благородных людей ..... что следующее ???? - в постель ко мне полезете или как ??? |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Головина Е.В. (17.12.2013), касатка (15.12.2013) |
|
|
#108
|
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
Цитата:
Об отсутствии закрытого раздела посетовал г-н Пиликин. Мне наличие или отсутствие этого раздела глубочайшим образом безразлично. Поэтому весь этот пионерский задор лучше в его сторону обратить. P.S. А ерничать я умею не хуже Вас. Только зачем смешивать конкретные предложения по обсуждению документов и клоунаду. Возвращаю Вам, Алла Анатольевна, Ваш вопрос: "Вам шашечки или ехать?" |
|
|
|
|
|
|
#109
|
|
|
Королева А.
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
ну как же так ??? вам противно, вам надоело - но тем не менее кто-нибудь из вас опять и опять ..... ну не логично ![]() я же вас никак не трогаю, ничего про вас не пишу, ничего у вас не прошу .... что вам от меня то нужно ????? рассказать какая плохая - ну так рассказали уже сто раз ![]() что еще ??? ![]() это уже давно выглядит просто смешно
|
|
|
|
|
#110
|
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
|
Цитата:
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/ Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама. Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения. |
|
|
|
|
|
|
#111
|
|
Королева А.
Гость
Сообщений: n/a
|
Ольга, см. выше и в зеркало
![]() ![]() займитесь конференцией - хватит заниматься моей персоной ![]() вы не пишете про меня - я прекращаю издеваться ![]() я не знаю как вас еще остановить
|
|
|
|
#112
|
|
Королева А.
Гость
Сообщений: n/a
|
Наташа, ну как к чему ....
ну как вам объяснить: вы меня обвинили в воровстве, в непорядочности, в оскорблениях, посчитали мои деньги негодуете что я не хочу отдать свое быстро и бесплатно, я разрушила форум, я отвратительный секретарь, и наверное захватила секретарский пост с оружием в руках я съела списки, я удаляю ваши сообщения, я матом встречаю участников выставок ![]() я не этично предложила разбирать пометы я злая, страшная и прочее, прочее, прочее ...... ну теперь можно и в постель - я не удивлюсь .... ![]()
|
|
|
|
#113
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Виктор (23.12.2013), Головина Е.В. (17.12.2013) |
|
|
#114
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Головина Е.В. (17.12.2013), Татьяна Таначёва (15.12.2013) |
|
|
#115
|
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
|
Цитата:
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/ Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама. Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Arisha (15.12.2013) |
|
|
#116
|
|
|
Королева А.
Гость
Сообщений: n/a
|
да Наташа, и к вам тоже, как это не грустно
![]() это очень удобно, на неприятный вопрос спрятаться за чужой спиной .... но не всегда возможно ![]() Цитата:
, себе то глупо врать ....вы приложили максимум усилий чтобы меня вдохновить .... вы себе очень много чего позволили ..... нерукопожатного не только по отношению ко мне, и по отношению к другим тоже почему вы считаете себя вправе, а от других требуете чего то эдакого невозможного какого-то неземного благородства ...... вы не умеете разговаривать без обвинений и оскорблений, не умеете не то что уважать, а даже элементарно слышать другое мнение отличное от вашего вы даже о любимой вашей породе не можете говорить без привязки к личностям вы обидели и продолжаете обижать много людей .... но не хотите об этом думать, не хотите этого замечать ... вы хотите только требовать мне жаль вас разочаровывать, но так не будет, не выйдет и я сейчас абсолютно серьезна |
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | berkli (16.12.2013), касатка (15.12.2013), пиликин в.а. (18.12.2013), таня (16.12.2013), Ю.Г. (17.12.2013) |
|
|
#117
|
|
Королева А.
Гость
Сообщений: n/a
|
и мне не нужна вселенская значимость, не нужны ваши дурацкие посты
у меня есть друзья, есть отличная компания - в которой мне очень хорошо порадуйся за меня
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | berkli (16.12.2013), касатка (15.12.2013), м.и.г. (15.12.2013), пиликин в.а. (18.12.2013), таня (16.12.2013) |
|
|
#118
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 9,494
Поблагодарили 5,011 раз(а) в 863 сообщениях
|
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ В ДРУЗЬЯХ АЛЛЫ КОРОЛЕВОЙ!!!
__________________
"За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста (Генри Уилер Шоу)" |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#119
|
|
|
Андреева Елена
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
![]() А злопыхатели..они были и есть.. Это как в кинологии, чем лучше собака, тем больше ее обгаживают, а посредственность всегда для всех хороша...
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#120
|
|
Местный
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 7,194
Поблагодарили 6,203 раз(а) в 1,189 сообщениях
|
Девочки! Милые! Ну, когда же это закончится?(((((((((((((
Появляется у меня в инете новый знакомый, хозяин МС. Спрашивает: где, мол, можно пообщаться на тему любимого друга? А я знаю где...но не знаю как ему это преподнести...Потому что и тут и там- хорошие люди. И общаются интересно, и помочь могут если что...Вот ведь отшили меня с независимого форума как то, потому как я вроде с вами дружу... А в трудную минуту и оттуда написали, посоветовали. Спасибо. Вы пока едИте друг друга не забывайте, что есть ещё мы- простые ребята, без опыта в породе, которым нечего делить. Не чикайте нас, пожалуйста, за то что мы в другом вроде как лагере. Не могу поверить, что это правда происходит... А товарищу я ответила вот так: "Советую Вам два форума любителей МС. Они официальные. Был один. По техническим причинам получилось два дублирующих. А потом на каждом сложилась своя компания. Посмотрите. Там Вы найдёте всё что хочется! И народ интересный. Я сама начинала растить свою собаку с их помощью. В общем очень советую!"
__________________
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | berkli (16.12.2013), ditman (15.12.2013), oksana_kam (17.12.2013), Артемида (16.12.2013), Виктор (23.12.2013), Елена Лёвина (16.12.2013), касатка (15.12.2013), Маликов Роман (16.12.2013) |
|
|
#121
|
|
|
Местный
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 8,491
Поблагодарили 5,560 раз(а) в 869 сообщениях
|
Цитата:
![]() Обажаю Ваш ум, оптимизм, чувство юмора, находчивость, целеустремлённость, умение управлять ситуацией. И как в детской песенке: Если получается всё наперекос, Не впадай в отчаянье И не вешай нос. В самом трудном случае Хвост держи трубой, И тогда получится Всё самим собой. Никогда не теряй, Не теряй своей мечты! Твёрдо верь, твёрдо знай: Всё на сете можешь ты! Тра-ля-ля!
__________________
Обажаю. |
|
|
|
|
|
|
#122
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
|
ой..а где три сообщения?Нее..детсад трусы на лямках... Ааа.. можете и дальше грохать сообщения, пусть остаются только у избранных.
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/ Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама. Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения. |
|
|
|
|
|
#123
|
|
Местный
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 8,491
Поблагодарили 5,560 раз(а) в 869 сообщениях
|
__________________
Обажаю. |
|
|
|
|
|
#124
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
|
__________________
http://www.sviatskoizemli.ru/ Какое мне дело что про меня говорят. Про себя я знаю всё сама. Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.Мой характер зависит от меня,а моё отношение-от вашего поведения. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елена (15.12.2013) |
|
|
#125
|
|
Королева А.
Гость
Сообщений: n/a
|
Удалены . Нужно объяснять почему ????
Наташа, Татьяна - просто скажите Ольге спасибо, за то что пытается остановить ..... |
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|