|
|
|
#1
|
|
Местный
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Южная Столица
Сообщений: 1,183
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 5,830 раз(а) в 996 сообщениях
|
Давеча мы очень удачно завершили выставочный сезон 2013
!!! На Всероссийской выставке "РОСТОВ ПРЕДНОВОГОДНИЙ* под судейством ЮЛИИ ОВСЯННИКОВОЙ (УФА) - наша ДАРОВАНА СУДЬБОЙ УЛЬЯНА ИЗ ДОН-ГРАДА (МУЛЯ) - Выиграла БЭСТ ИН ГРУПП 2 группы и БЭСТ ИН ШОУ!!!!! ![]() телефонное любительское фото из БиГ, проф фото будут к концу недели ближе. Главная розетка ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (24.12.2013), cvet03 (24.12.2013), NatashaZ (24.12.2013), Виктор (24.12.2013), Галина Бинецкая (26.12.2013), Елена (24.12.2013), Мартюша (24.12.2013), Надежда (24.12.2013), Оидуля (24.12.2013), Татьяна Таначёва (25.12.2013), Чиннова М.Б. (24.12.2013) |
|
|
#2
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 10,309
Поблагодарили 10,360 раз(а) в 1,723 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
Местный
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: одинцовский р-н, московской обл
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 6,412
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 817 сообщениях
|
Женя, Муля, молодцы! Поздравляю!
![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Женева (24.12.2013) |
|
|
#5
|
|
Местный
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,091
Сказал(а) спасибо: 7,194
Поблагодарили 6,203 раз(а) в 1,189 сообщениях
|
Женя
, ПОЗДРАВЛЯЮ ![]() ![]() ! Муля не только дарованная судьбой, но ещё и твоими трудами
__________________
|
|
|
|
|
|
#7
|
|
Местный
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 1,582
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 729 сообщениях
|
Женева, Женя! Поздравляю!
Действительно, сколько вам можно бороться самим с собой, если других МС нет для конкуренции Приходится теперь побеждать другие породы и всю выставку ![]()
|
|
|
|
|
|
#8
|
|
Местный
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Южная Столица
Сообщений: 1,183
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 5,830 раз(а) в 996 сообщениях
|
Огромное спасибо всем за поздравления!!!!! :-* Очень приятно!!!! :-*
Оля ;) Дарована она мне как факт ;) но ессно ежедневный труд никто не отменял )). Марина ))) мы месяц назад были в Армавире с конкуренцией сопородников - результат тот же - лучшая собака выставки. Конкуренции мы всегда рады!!! Не ездит только к нам никто .... даже близлежащие области и регионы... А прошедшая выставка это традиция! Мы с друзьями на ней встречаемся каждый год. Радостно и весело провожали 2013 год! :) я готовила пироги, слойки и прочие няшки. Девченки и даже мальчишка :) еще готовили всякие вкусняшные блинчики с семгой, салатики, грибочки с печенью в сметане, капустку. Вобщем праздник с какой строны не смотри :). К моей печали я несколько раз услышала фразу "в принципе не бэстовая порода". Чья в этом вина....не знаю... Почему САО бэстовая, а МС нет??? Никто, кроме меня, не хочет исправить этот стереотип и доказать обратное? П.с. я не мыла собаку перед выставкой, она просто отчесана. Ну и да... У моих собак отдельный дом отоплением (для поддержания сухости), с диванчиками и коврами. У меня нет вольеров. Все таки Оля права - это ежедневное :) Сорри за такие смайлы, выхожу с телефона |
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (24.12.2013), cvet03 (24.12.2013), karpesha69 (24.12.2013), marina$timoha1964 (24.12.2013), Виктор (25.12.2013), Елена (24.12.2013), Маликов Роман (24.12.2013), Надежда (24.12.2013), Татьяна Таначёва (25.12.2013), Чиннова М.Б. (24.12.2013) |
|
|
#9
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
чуток своего опыта(совсем небольшого) москвич мытый накануне выставки выглядит не очень по породному,то "волна" по спине пройдёт,то пухлявится где не положено...если соба хорошего здоровья и правильно кормлена то достаточно пробежаться расчёской по штанам и очёсам,ни колтунов,ни запаха у здоровой собаки нет...
Женя,вы с Мулей МОЛОДЦЫ! Одна пропаганда породы чего стоит!
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#10
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
|
Женева, поздравляю! Муля красавица!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Женева (25.12.2013) |
|
|
#11
|
|
Местный
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Южная Столица
Сообщений: 1,183
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 5,830 раз(а) в 996 сообщениях
|
да там в соседней ветке зацепились за помытость и хендлинг. Я чищу собак. Не купаю в воде зимой, ибо пока дом не достроен внутри, но чищу. И чищу место их обитания. К слову, я чел с каким-то обострённым обонянием. Например, всем норм, а мне пованивает
. Он этого и чищу, чищу, чищу.... . Ну и люблю, чтоб собаки в принципе выглядели "хоть бери и в ринг веди" в любом возрасте и в любое время года. Это гемор, это морока, болят руки-ноги-спинища когда 3-4-5-6 человек собак вычешешь, но оно того стоит - бегают по двору красули .Про хендлинг тож )) когда собака ладно скроена, физически отлично развита - беги себе, да смотри, чтоб бежала куда надо , вот и весь фикус.Спасибо за поздравления!!! ![]() ![]() и отзывы о моей собакаке .
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (25.12.2013), cvet03 (25.12.2013), sis (08.08.2014), Виктор (25.12.2013), Галина Бинецкая (26.12.2013), Елена (25.12.2013), Маликов Роман (26.12.2013), Мартюша (26.12.2013) |
|
|
#12
|
|
Местный
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 3,527
Поблагодарили 3,711 раз(а) в 841 сообщениях
|
Женечка! И тут ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!
![]() ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Женева (25.12.2013) |
|
|
#13
|
|
Местный
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Южная Столица
Сообщений: 1,183
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 5,830 раз(а) в 996 сообщениях
|
Танюша!!!
![]() ![]() ![]() вот фотку прислали из Большого Бэста ![]() и теперь у нас есть такая картина ))) ![]()
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (25.12.2013), cvet03 (25.12.2013), marina$timoha1964 (25.12.2013), Виктор (25.12.2013), Елена (25.12.2013), Маликов Роман (31.12.2013), Мартюша (26.12.2013), Ольга. (26.12.2013), Олька (25.12.2013), Татьяна Таначёва (25.12.2013) |
|
|
#14
|
|
Местный
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Южная Столица
Сообщений: 1,183
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 5,830 раз(а) в 996 сообщениях
|
дурацкий айфон, мучаюсь уже битый час скопировать ссылку. Или руки у меня кривые ))) а то на фото выше у собаки жующее лицо ))) в дудочку ))
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (25.12.2013), Виктор (26.12.2013), Галина Бинецкая (26.12.2013), Елена (25.12.2013), Маликов Роман (31.12.2013), Ольга. (26.12.2013), Татьяна Таначёва (25.12.2013) |
|
|
#15
|
|
Местный
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Южная Столица
Сообщений: 1,183
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 5,830 раз(а) в 996 сообщениях
|
![]() ![]() отборники 2 группыпока вывешены фото "до обеда". Шли - порода,группа. Главные Бэсты в конце дня (пока фот нет) |
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (26.12.2013), cvet03 (26.12.2013), marina$timoha1964 (26.12.2013), Виктор (26.12.2013), Галина Бинецкая (26.12.2013), Елена (26.12.2013), Игорь из ДИ (26.12.2013), Маликов Роман (26.12.2013), Мартюша (26.12.2013), Оидуля (28.12.2013), Ольга. (26.12.2013), Татьяна Таначёва (26.12.2013) |
|
|
#16
|
|
Местный
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Южная Столица
Сообщений: 1,183
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 5,830 раз(а) в 996 сообщениях
|
Спасибо всем за ожидание фоток
Наша Инна, вероятно, хотела нам "под ёлочку" сделать отчёт![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (31.12.2013), sis (08.08.2014), Виктор (31.12.2013), Елена (31.12.2013), Маликов Роман (31.12.2013), Мартюша (31.12.2013), Надежда (02.01.2014), Оидуля (31.12.2013), Татьяна Таначёва (31.12.2013) |
|
|
#17
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
Оооо! Ещё один сторожевой заяц
![]() ![]() ![]() На первой фотке особо девушки ХОРОШИ
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Женева (31.12.2013) |
|
|
#18
|
|
Местный
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Южная Столица
Сообщений: 1,183
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 5,830 раз(а) в 996 сообщениях
|
наши болельщики
![]() ![]() ![]() несёмся к Победе с рапростёртыми объятиями ![]() ![]() ![]() со всеми экспертами выставки ![]()
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (31.12.2013), sis (08.08.2014), Виктор (31.12.2013), Елена (01.01.2014), Маликов Роман (31.12.2013), Мартюша (31.12.2013), Надежда (02.01.2014), Татьяна Таначёва (31.12.2013) |
|
|
#19
|
|
Местный
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 3,527
Поблагодарили 3,711 раз(а) в 841 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#20
|
|
Местный
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Южная Столица
Сообщений: 1,183
Сказал(а) спасибо: 1,901
Поблагодарили 5,830 раз(а) в 996 сообщениях
|
мы с басенджи Капой 2 в 5 группе
![]() ![]() Всех с Наступающим Новым Годом!!! ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (31.12.2013), Виктор (31.12.2013), Елена (01.01.2014), Маликов Роман (31.12.2013), Мартюша (31.12.2013), Надежда (02.01.2014), Татьяна Таначёва (31.12.2013) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|