|
|
|
#26
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Украина, Луганская область
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 4,338
Поблагодарили 3,232 раз(а) в 223 сообщениях
|
Да у девчонки голова поменьше, чем у пацанов. В стойке сфотографируем еще. Жаль с погодой, не можем вывести щенков погулять, то дождь льет, то мороз 20-25 у нас. Летние, они быстрее развиваются конечно. Россияночки детки с месяца резвились на травке. А эти тепличные. Это Михей, вообще непонятно на кого похож. Самый смешной медвежонок. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | bonifatsiy (03.03.2014), cvet03 (04.02.2014), Kvantum (06.02.2014), SHAHINYA555 (05.02.2014), Артемида (05.02.2014), Виктор (05.02.2014), Галина (07.02.2014), Игорь из ДИ (04.02.2014), Лида-Ранюшка (05.02.2014), Маликов Роман (07.02.2014), Надежда (05.02.2014), Оидуля (09.02.2014), Регина (05.02.2014), Стефани (05.02.2014) |
|
|
#27
|
|
Местный
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 1,868
Поблагодарили 382 раз(а) в 103 сообщениях
|
Елена
И с юмором и с тактом также как и у вас. Вспомним физику - угол падения равен углу отражения. Иными словами: "Что посеешь, то и ..." Михей напоминает Маршала в детстве. Уж очень похож! |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Мартюша (06.02.2014) |
|
|
#28
|
|
Местный
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 396 сообщениях
|
Игорь из ДИ и Елена,Вы так друг друга "любите".......
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Игорь из ДИ (07.02.2014), Мартюша (05.02.2014) |
|
|
#29
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
Регина, даже и не знаю,что Вам ответить...с Игорем меня связывает форум,наличие москвича(кстати родственного по некоторым кровям) и отчество...я Игоревна
,а насчёт "любви" разве это любовь,она совсем другая
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#30
|
|
Местный
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 1,868
Поблагодарили 382 раз(а) в 103 сообщениях
|
В споре рождается истина.Температура спора бывает разная - главное вовремя остановиться.
Елена , а Вы мне нравитесь. Вы же мне почти родственница. И отчество Ваше имеет ко мне отношение и собаки наши, в какой то степени, родственники.![]() ![]()
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Регина (07.02.2014) |
|
|
#31
|
|
Местный
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 18,951
Поблагодарили 11,430 раз(а) в 3,922 сообщениях
|
|
|
|
|
|
#32
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,455
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
|
О! Как!? Конечно,если покопаться в моём происхождении то во мне есть несколько капель украинской крови ![]() если вспомнить,с чего всё началось-я же просто попросила заменить некрасивое слово,на правильное и уху привычное,вот и всё ![]() Кстати Мартюша всё поправил.Вот уж кто абсолютно неконфликтный человек
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#33
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Украина, Луганская область
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 4,338
Поблагодарили 3,232 раз(а) в 223 сообщениях
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | bonifatsiy (03.03.2014), cvet03 (08.02.2014), Виктор (10.02.2014), Галина (10.02.2014), Евгений (27.02.2014), Елена (08.02.2014), Игорь из ДИ (08.02.2014), Маликов Роман (08.02.2014), Марина и Конрад (08.02.2014), Надежда (08.02.2014), Оидуля (09.02.2014), Регина (08.02.2014), Стефани (06.03.2014), Татьяна Пажильцева (08.02.2014) |
|
|
#34
|
|
Местный
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 1,868
Поблагодарили 382 раз(а) в 103 сообщениях
|
Arisha
Я думаю, что вы думаете неправильно. Скандала не будет!Елена, если брать по кровям , то у меня украинской нет вообще, в основном, белорусская. А если брать по любви к "москвичам", то мы очень даже близкие родственники!
|
|
|
|
|
#35
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Украина, Луганская область
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 4,338
Поблагодарили 3,232 раз(а) в 223 сообщениях
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | bonifatsiy (03.03.2014), cvet03 (26.02.2014), SHAHINYA555 (27.02.2014), Артемида (26.02.2014), Виктор (26.02.2014), Галина (26.02.2014), Евгений (27.02.2014), Елена (26.02.2014), Игорь из ДИ (03.03.2014), Маликов Роман (26.02.2014), Марина и Конрад (26.02.2014), Оидуля (28.02.2014), Стефани (06.03.2014) |
|
|
#36
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Украина, Луганская область
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 4,338
Поблагодарили 3,232 раз(а) в 223 сообщениях
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | bonifatsiy (03.03.2014), cvet03 (26.02.2014), SHAHINYA555 (27.02.2014), Артемида (26.02.2014), Виктор (26.02.2014), Галина (26.02.2014), Евгений (27.02.2014), Елена (26.02.2014), Игорь из ДИ (03.03.2014), Маликов Роман (26.02.2014), Стефани (06.03.2014) |
|
|
#37
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Украина, Луганская область
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 4,338
Поблагодарили 3,232 раз(а) в 223 сообщениях
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | bonifatsiy (03.03.2014), cvet03 (26.02.2014), SHAHINYA555 (26.02.2014), Артемида (26.02.2014), Виктор (26.02.2014), Галина (26.02.2014), Евгений (27.02.2014), Елена (26.02.2014), Игорь из ДИ (03.03.2014), Маликов Роман (26.02.2014), Марина и Конрад (26.02.2014), Ольга. (26.02.2014), Регина (26.02.2014), Стефани (06.03.2014) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|