|
|
|
#26
|
|
Местный
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 808 раз(а) в 137 сообщениях
|
В Луганске прошла выставка под судейством Головиной Е.В. на которой наш щенок Bagira Don Star 8 месяцев (Винсент х Рената) выступала в классе щенков и получила призы и титулы - лучший щенок и большая перспектива!!!
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | lika (26.09.2013), SHAHINYA555 (23.09.2013), Артемида (08.09.2013), Виктор (09.09.2013), Галина Бинецкая (08.09.2013), Елена (13.09.2013), Есения (29.01.2014), Надежда (08.09.2013), Светлана Валдай-Викентий (28.09.2013), таня (08.09.2013) |
|
|
#27
|
|
Местный
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 3,788
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 296 сообщениях
|
Наши искренние поздравления!!!
![]() ![]()
__________________
MS - the BEST! |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | irishansp (09.09.2013) |
|
|
#28
|
|
Местный
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 808 раз(а) в 137 сообщениях
|
На выставке собак всех пород в Донецке 14 сентября и Макеевке 21 сентября,наш любимый мальчик - Винсент Волшебный Талисман получил награды 2х САС и 2хВОВ!!!
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (23.12.2013), SHAHINYA555 (23.09.2013), Виктор (26.12.2013), Есения (29.01.2014), Надежда (22.09.2013), Светлана Валдай-Викентий (28.09.2013) |
|
|
#29
|
|
Местный
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 808 раз(а) в 137 сообщениях
|
А у нас дубль помет, родились 20 декабря от Винсента Волшебного
Талисмана и Ренаты ...7 девочек и 3 мальчика
|
|
|
|
|
#30
|
|
Пользователь
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Луганск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 151 раз(а) в 40 сообщениях
|
Ира, поздравляю вас и внучка Венечку с пополнением
![]() ![]() !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | irishansp (24.12.2013) |
|
|
#31
|
|
Местный
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 808 раз(а) в 137 сообщениях
|
А тем временем...наши детки подрастают и уже рычат..., гавкают..., и бегают на полусогнутых!!! Нам 17 дней от роду
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#32
|
|
Местный
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 808 раз(а) в 137 сообщениях
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Артемида (14.01.2014), Виктор (30.01.2014), Светлана Валдай-Викентий (05.03.2014), СНОУ-КВИН (13.01.2014) |
|
|
#33
|
|
Местный
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 808 раз(а) в 137 сообщениях
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (12.01.2014), Sarmat (12.01.2014), Артемида (14.01.2014), Виктор (30.01.2014), Есения (29.01.2014), Маликов Роман (12.01.2014), Оидуля (14.01.2014), Регина (12.01.2014), Светлана Валдай-Викентий (05.03.2014), СНОУ-КВИН (13.01.2014) |
|
|
#34
|
|
Местный
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 1,197
Поблагодарили 157 раз(а) в 100 сообщениях
|
Чудесные детки!
Пусть им везёт по жизни.
__________________
Собаки не хобби, а стиль жизни. |
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#38
|
|
Местный
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 808 раз(а) в 137 сообщениях
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (03.02.2014), NatashaZ (03.02.2014), Simbo (04.02.2014), Артемида (04.02.2014), Виктор (03.02.2014), Галина Бинецкая (06.02.2014), Мартюша (07.02.2014), Оидуля (03.02.2014), Светлана Валдай-Викентий (05.03.2014) |
|
|
#39
|
|
Пользователь
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Луганск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 151 раз(а) в 40 сообщениях
|
Ира, остальные-то где?
На всех хочется посмотреть, я то их видела совсем мелкими . Вы от нас не далеко, но по нашим дорогам пока стоит воздержаться от поездок . Поэтому с нетерпением ожидаем продолжения
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | irishansp (04.02.2014) |
|
|
#40
|
|
Местный
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 808 раз(а) в 137 сообщениях
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Simbo (06.02.2014), Артемида (05.02.2014), Виктор (05.02.2014), Галина Бинецкая (06.02.2014), Мартюша (07.02.2014), Светлана Валдай-Викентий (05.03.2014) |
|
|
#41
|
|
Местный
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 808 раз(а) в 137 сообщениях
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Simbo (06.02.2014), Артемида (05.02.2014), Виктор (05.02.2014), Галина Бинецкая (06.02.2014), Мартюша (07.02.2014), Регина (05.02.2014), Светлана Валдай-Викентий (05.03.2014) |
|
|
#42
|
|
Местный
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 808 раз(а) в 137 сообщениях
|
Вчера все наши щенки успешно прошли актировку! Ура, теперь мы настоящие московские сторожевые с документами!!!
|
|
|
|
|
#43
|
|
Местный
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 808 раз(а) в 137 сообщениях
|
Наша малышка Грейси уже у новых хозяев!
|
|
|
|
|
#44
|
|
Местный
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 808 раз(а) в 137 сообщениях
|
А мы растем!!! Становимся толстые и красивые
<a href="http://radikall.com/VrSH" target="_blank"><img src="http://radikall.com/images/2014/02/10/9yj0p.th.jpg" border="0" alt="Radikal" /></a> |
|
|
|
|
#45
|
|
Местный
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 808 раз(а) в 137 сообщениях
|
<a href="http://radikall.com/VrSp" target="_blank"><img src="http://radikall.com/images/2014/02/10/ICaq.th.jpg" border="0" alt="Radikal" /></a>
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Arisha (11.02.2014), Simbo (10.02.2014), Артемида (10.02.2014), Виктор (11.02.2014), Светлана Валдай-Викентий (05.03.2014) |
|
|
#46
|
|
Местный
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 808 раз(а) в 137 сообщениях
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | marina$timoha1964 (04.03.2014), persey-tornado (03.03.2014), Simbo (03.03.2014), Артемида (04.03.2014), Виктор (11.03.2014), Евгений (04.03.2014), Елена (03.03.2014), Марина и Конрад (03.03.2014), Мартюша (11.03.2014), Оидуля (09.03.2014), Светлана Валдай-Викентий (05.03.2014) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|