|
|
|
#151
|
|
Пользователь
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 64 раз(а) в 19 сообщениях
|
Я вообще непонимаю всего скандала ,что рук поговорить нету? Вирусов пока нет,а обстановка напряжённая не только в собачем мире но и на майдане в Киеве,Ира Лена вы необижайтесь на Игоря наболело у человека,а цархане действительно не стоит лезть не в свои дела,я титулов непокупаю за 25 лет в собаководстве непокупал и никогда этим небуду заниматся,всё должно быть честно и в рамках стандарта или мы прсто отбиваем у людей желание заниматся породой видя в голове ринга особи которых там быть не должно,к великому сожелению они там есть и нередко.Прежде чем о чём то ругаться если ты видишь соринку у кого то в глазу,а у себя бревна не видишь.Всех желающих милости просим к нам на нашу Украину,и вы увидите наше гостиприимство .
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Игорь из ДИ (13.12.2013), Маликов Роман (12.12.2013) |
|
|
#152
|
|
Местный
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 1,128 раз(а) в 165 сообщениях
|
Игорь из ДИ, Kvantum,Господа! Судя по вашему общению на форумах, вам виртуозно удаётся раздуть скандальчики. Или в данном случае - это чёрный пиар к предстоящему помёту?? Следите за лексикой, в вашем то возрасте уже давно пора научиться культурному общению с людьми.
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#153
|
|
Пользователь
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 64 раз(а) в 19 сообщениях
|
Уважаемая Верный страж!Ваши претензии не по адресу,я покритиковал свою собаку,вы раздули бог знает что или неимею права этого делать,вообще это моя собака и к критике если она уместна отношусь с пониманием.Пиарить что то это вы тоже не по адресу.
|
|
|
|
|
#154
|
|
Местный
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 1,868
Поблагодарили 382 раз(а) в 103 сообщениях
|
Глубоко уважаемая Верный страж! Очень польщен Вашим вниманием к предстоящему помету! ( Хотя не стоит опережать события Даже мне еще не понятно - будет или нет). Я, пока ничего не афишировал. Однако, столь пристальное внимание указывает на то, что верной дорогой идем товарищи!
Я никогда не позволю себе столь резких выражений по отношению к Вам, т.к. уважаю Вас . но и в свою очередь прошу Вас не пользоваться однобокой информацией выдаваемой гражданкой Гапайдой. Превосходные знания в области собаководства не всегда подкрепляются такими же человеческими качествами! ( Это относится исключительно к гражданке Галайде). Всех желающих высказаться по данной теме убедительно прошу воздержаться и прекратить дискуссию. т.е ничего не писать на данной странице. Необх немного подождать и если событие, на которое обратила внимание Наталья Анатольевна, произойдет, то рад буду читать комментарии всех - как отрицательные так и положительные! |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ю.Г. (13.12.2013) |
|
|
#155
|
|
Местный
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 1,868
Поблагодарили 382 раз(а) в 103 сообщениях
|
Уважаемая Наталья Анатольевна! Поездка в Москву оказалась не результативной. Для более обьективного понимания развития дальнейших событий прошу обратить внимание на нижеследующее ( а для более полного прослушать весь текст):
А не спеши ты нас хоронить, А у нас еще здесь дела. У нас дома детей мал-мала, Да и просто хотелось пожить. У нас дома детей мал-мала, Да и просто хотелось пожить. |
|
|
|
|
#156
|
|
Местный
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 1,868
Поблагодарили 382 раз(а) в 103 сообщениях
|
Поздравляем еще одного чемпиона: Метелица получила сертификаты Юного Чемпиона и Чемпиона Украины (2шт.). Дальнейших успехов
![]() ![]()
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#157
|
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Бердянск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 18 раз(а) в 4 сообщениях
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet03 (08.05.2014), Виктор (12.05.2014), Елена (13.05.2014), Игорь из ДИ (13.05.2014), Маликов Роман (13.05.2014), Марина и Конрад (08.05.2014), Мартюша (09.05.2014) |
|
|
#158
|
|
Новичок
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург - Киев
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
|
Сергей Пономарёв, у Вас очень красивая собака. Поздравляю с победой в Мариуполе!
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Игорь из ДИ (13.05.2014) |
|
|
#159
|
|
Местный
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 1,868
Поблагодарили 382 раз(а) в 103 сообщениях
|
Илона
Благодарю Вас! Мне прочитали описание с выставки. Слов нет - Стефан Попов, по моему личному мнению, один из лучших судей по крупным породам. Однако, после разговора с Сергеем, все отходит на задний план, главное - ХАРАКТЕР Мишани. Он, еще щенком отличался выдержкой, спокойствием и удивительной тактичностью, но только по отношению к хозяевам! |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Мартюша (14.05.2014) |
|
|
#160
|
|
Местный
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 1,868
Поблагодарили 382 раз(а) в 103 сообщениях
|
Илона
Только для Вас, а то у нас как-то умалчивают. Даже сообщая о результатах выставки по скромничали и не указали - Мишаня занял второе место на Бесте!
|
|
|
|
|
#161
|
|
Местный
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 1,868
Поблагодарили 382 раз(а) в 103 сообщениях
|
28.07.2014 в Бердянске от пары Мишаня из ДИ и Елизавета из Верхней Хортицы родились девять щенков ( 4 парня и 5 девочек). Мамаша чувствует себя хорошо, родительские обязанности выполняет превосходно. 3 парня и 2 девчонки уже зарезервированы. Малышам быстрее подрастать!
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Анжелика (09.08.2014), Артемида (09.08.2014), Евгений (09.08.2014), Есения (10.08.2014), Марина и Конрад (09.08.2014) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4) | |
|
|